Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Качество Продуктов ‡что надо есть, что бы жить долго и счастливо


Качество Продуктов ‡что надо есть, что бы жить долго и счастливо

Сообщений 101 страница 120 из 176

101

irina7, о,спасибо.  берите,он прямо вкусный.

0

102

Tatianka написал(а):

А кто покупает продукты Ататюрк Орман Чифтлии? Говорят, что, якобы, натуральные они. Мы пока только кефир распробовали и томатный сок в стеклянных бутылках, в Тиваке беру.

Я на их кефир подсела тоже.

0

103

marinakkz написал(а):

irina7, о,спасибо.  берите,он прямо вкусный.

Зайду!  :)

0

104

сегодня в чаларсое появились соления красные целые помидоры и лечё и называется Vkusno.

0

105

Tatianka написал(а):

А кто покупает продукты Ататюрк Орман Чифтлии? Говорят, что, якобы, натуральные они

а цены как? да догал продукты очень дорогие. мёд по 120. помидоры по 8тл.яйца по 80куруш и тд

0

106

olechka785, кефир что то пять с копейками, ближе к шести.
А помидоры маринованные в чааларсое еще на прошлой неделе были  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

107

Цена на кефир, кстати, не сильно и отличается от обычных кефиров.

0

108

Ольга написал(а):

кефир что то пять с копейками, ближе к шести.

это 1 литр?

0

109

olechka785, да, литр, в стекле.

0

110

2 процента жирности

0

111

olechka785 написал(а):

сегодня в чаларсое появились соления красные целые помидоры

А сколько стоят?

0

112

Tatianka написал(а):

А кто покупает продукты Ататюрк Орман Чифтлии?

Я их кефир давненько покупаю в ларовском Чааларсое, даже вроде бы писала здесь о нём и о закваске, но вот в нашем не видела.
Молоко последнее время стараемся покупать только "Чааларсой ", в нём сверху реальные сливки собираются, и прокисает даже по настоящему, в простоквашу превращается, только вот трудновато его поймать в наличии.

0

113

Tatianka написал(а):

А сколько стоят?

Чет не припомню. Бросился ценник в глаза 8 лир, но на помидоры или на что другое - не посмотрела.
Тань, они в нашем чааларсое прям напротив мясного отдела на отдельном столе стоят

0

114

У меня муж любит наши помидоры соленые. Надо его обрадовать )))

0

115

Ольга написал(а):

А помидоры маринованные в чааларсое еще на прошлой неделе были

вы не пробовали? вкусненькие интересно

0

116

Tatianka написал(а):

А сколько стоят?

9тл

0

117

Lost написал(а):

Молоко последнее время стараемся покупать только "Чааларсой ", в нём сверху реальные сливки собираются, и прокисает даже по настоящему, в простоквашу превращается, только вот трудновато его поймать в наличии.

мне оно тоже по душе попробую сливочки собрать. яйца догал в чаларсое тоже жёлтые а вот ататюрк кефира нетю

0

118

Придется таки слазить еще разок в чааларсой энтот). Уж сильно хвалите :). Молоко почем там? Это то что в кастрюле какой-то огромной стоит на улице ( не доходя до Терры такое)? Мясо почем там? В Мигросе брала последний раз. Уже по 42 то, что 3 недели назад по 37 было.

Отредактировано irina7 (24-02-2015 17:25)

0

119

olechka785 написал(а):

вы не пробовали? вкусненькие интересно

Не, не пробовали. Я с головной болью пришла, в бумажку на список смотрела, и то половину не взяла.
А теперь лень тащиться.

0

120

irina7, мясо даже не помню цену.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Качество Продуктов ‡что надо есть, что бы жить долго и счастливо