Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Качество Продуктов ‡что надо есть, что бы жить долго и счастливо


Качество Продуктов ‡что надо есть, что бы жить долго и счастливо

Сообщений 21 страница 40 из 176

21

Девочки, ну неужели вы верите, что покупая овощи-фрукты по сезонам в них нет химии. Она круглый год используется

+1

22

Turkgunesi, так вот и я об этом

0

23

Turkgunesi написал(а):

ну неужели вы верите,

не верю и ем всё и всегда!

0

24

Януличка Красивая, и правильно делаете,а то так можно себя до болезней довести.Психосоматика рулит!
Это так же как и вред от прививок.Начиталась всего и для меня каждая прививка теперь как поход на виселицу.Раньше ничего этого не знала и жила спокойно.И кто больше всего об этом вреде кричит,первые бегут и делают.

0

25

Tiara, а я начиталась Комаровского и иду нормально, чего и всем советую!

0

26

Turkgunesi написал(а):

Она круглый год используется

Тогда вопрос встречный. для чего используется химия зимой? надо же немного рассуждать. почему всетаки летние овощи вкуснее? они от солнца поспели а не от лекарств. логика простая. мой свекр живет с гепатитом С уже 18лет. ел бы все подряд не по сезону сдох бы. его врач и научил же и я прислушиваюсь.

0

27

olechka785,

Самый злостный 1b-генотип с трудом поддается лечению, и в 50% случаев возникают рецидивы.

у него это?

0

28

olechka785, я честно говоря не заметила, что летом овощи вкуснее. Парниковые круглый год  с одним вкусом.

0

29

Turkgunesi написал(а):

я честно говоря не заметила, что летом овощи вкуснее

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

30

Tiara написал(а):

Так что всё индивидуально

так я не утверждаю, что у всех одинаково и как у меня. для меня сейчас главное кормить молочком сына, если получается худеть,то хорошо. а если нет, ну и ладно,откормлю и похудею. тоже кстати были периоды,что молочка меньше, вроде как называют лактационный криз.

0

31

Януличка Красивая написал(а):

у него это?

гепатит неизлечим те носительство пожизненное но здесь его лечат и продлевают жизнь тк сгк покрывает лечение и обязательно правильное питание без гмо и горм.содерж.про-в

0

32

olechka785, не излечим гепатит В, гепатит С кроме той формы, написанной выше излечим. Поэтому и спросила.

0

33

purple написал(а):

езде химия есть...только вот теперь получается,что лучше детям в прикорм баночное питание давать

химия присутствует но мамам тоже полезно изучить от каких природных факторов зависит созревание плодов. клубнику только летом брать а не сейчас к примеру

Януличка Красивая написал(а):

не излечим гепатит В

Ян самаый страшный это вид С где через кровь заражение. давай тут не бум засорять. тут учимся урокам садоводства)

0

34

olechka785, а где бум засорять? А гепатит В через что тогда?

0

35

purple, это вы Олечке пишите, не мои это слова

0

36

olechka785, все факторы мамочки и без вас знают. Да только все это было в нашем далеком детстве. Сейчас все на химии. Если вам нравится верить в сказки, пожалуйста. Натуральное я только у бабушки ем, с ее огорода и то, воздух то не альпийский

0

37

olechka785 написал(а):

клубнику только летом брать а не сейчас к примеру

ну это и так понятно что каждому фрукту/овощу свой сезон. но мне тяжело верится, что летом в клубнике нет химиии вообще

Turkgunesi написал(а):

это вы Олечке пишите, не мои это слова

это было типо согласия,что и летом химия есть! мысли в слух так сказать))

0

38

purple, значит, я вас не так поняла. Сорри

0

39

Turkgunesi написал(а):

Сейчас все на химии. Если вам нравится верить в сказки, пожалуйста

зимой химикатов намного больше дозируют тк солнца нет неужели не понятно. курс биологии. и теплицы летом с открытыми крышами по утрам те овощи тепличные но созрели естественным путем от солнца.

надо хоть немного разбираться, мой отец агроном а я пищевик. семечки их отсутствие уже доказывает что овощь созрел искусственно за короткий срок.

мне всеравно кто чем кормит детей. просто удивилась что зимой кабачки едят когда есть альтернатива корневым овощам

0

40

purple написал(а):

но мне тяжело верится, что летом в клубнике нет химиии вообще

там только для обработки от жучков используют но не для созревания. вы можете представить как созреет клубника зимой в теплице без солнца? виноград кстати тоже красный крупный солнцелюбивый

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Качество Продуктов ‡что надо есть, что бы жить долго и счастливо