Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Евровидение 2015, 2016, 2017 ‡Для фанов и неочень


Евровидение 2015, 2016, 2017 ‡Для фанов и неочень

Сообщений 41 страница 60 из 152

41

у Лазарева песня прям типичная песня для Евровидения. клип хрень полная, конечно (телочка в ночнушке вообще какая-то ни о чем здесь). посмотрим как выступит. но думаю, что в десятку, а то и в пятерку попадет. хотя политика свое может сыграть.

0

42

tatish, клип полное г... Да и песня прям стандартный стандарт

0

43

Dane4ka написал(а):

Да и песня прям стандартный стандарт

его песня прям микс какой-то из всех песен евровидения всех лет )))

Отредактировано tatish (24-03-2016 22:37)

0

44


Это белорус. Как бы и песенка ничего, и голос, и мальчик такой симпатичный, НО, если скотина Дробыш договорится с организаторами, то он выйдет ГОЛЫЙ и с волками... Не думаю, что европейцы это допустят, имею в виду волков...(защита животных и всё такое), а вот с голой жопой вполне могут выпустить... мне заранее стыдно

0

45

tatish написал(а):

клип хрень полная

фу какой дешевый клип!!!!

0

46

tatish написал(а):

у Лазарева песня прям

.....прям фигня какая-то..что-то я ни музыки ни ритма не уловила. Про клип вообще комментировать не буду,....

0

47

Benissata написал(а):

НО, если скотина Дробыш договорится

вот мне тоже показалось, что акцент надо сделать именно на Дробыше, блин, на что готовы люди ради славы, тьфу!

Давно посмотрела клип Лазарева, впечатление никакущее, но он и сам говорит, что ему не важно какое место он займет на Евровидении, собственно говоря, оно и видно.

Отредактировано Наталья (25-03-2016 13:01)

0

48

Наталья написал(а):

оно и видно.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif
Слушайте, а что в России голосистые певцы перевелись, чт они Лазарева, которому пофиг, отправить решили?

0

49

Benissata написал(а):

мне заранее стыдно

Да не кручинься))раньше времени..Батька,як узнае,яйца Дробышу адрЭжа))))))
Даю 100% гарантию,что голым он не выйдет.А если волки будут,то только в клетках..
А Дробышу надо на реабилитацию,так же как и правителям.Что (ненормативная лексика удалена) там за комента пронеслась на ними,все трониулись....

0

50

Lenochek написал(а):

Да не кручинься))раньше времени..Батька,як узнае,яйца Дробышу адрЭжа))))))
Даю 100% гарантию,что голым он не выйдет.А если волки будут,то только в клетках..
А Дробышу надо на реабилитацию,так же как и правителям.Что (ненормативная лексика удалена) там за комента пронеслась на ними,все трониулись....

Он в каком-то интервью рассказывал, что мол хочу мальчика голым и с волками выпустить, что бы передать суть песни, мол единение с природой и первобытному нашему духу, хрень в общем полная.

0

51

всю тему не читала.голос белоруса мне очень понравилось

0

52

Benissata написал(а):

если скотина Дробыш договорится с организаторами, то он выйдет ГОЛЫЙ и с волками..

думаю какую нибудь набедренную повязку напялят

0

53

Lenochek написал(а):

Батька,як узнае,яйца Дробышу адрЭжа))))))

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

0

54

Хоть я давно уже и не поклонница)) Лазарева, но представление ему сделали зрелищное, молодцы, порадовали Ссылка. Ребенок, просматривая видео, спрашивал когда же придут принцессы  :crazyfun:  Очень надеюсь, что она не про Вурст)), какая-то "прынцесса" появилась в самом конце.

0

55

Наталья написал(а):

но представление ему сделали зрелищное, молодцы

мне тоже понравилось

0

56

Эх девочки, у меня мандраж перед завтрашним выступлением белоруса....я всё-таки допускаю мысль, что он будет максимально оголен с каким-нибудь бежевым носком на интимном месте.....капец...

0

57

А когда финал будет?Завтра?

0

58

nastya_veli написал(а):

А когда финал будет?Завтра?

нет завтра второй полуфинал

0

59

у Бьенсе было такое выступление лет 5 назад, вот тогда это действительно было круто Ссылка

0

60

понятно)меня больше финал интересует)Как то удидивилась когда  узнала,что Лазарев от России выступает))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Евровидение 2015, 2016, 2017 ‡Для фанов и неочень