Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Евровидение 2015, 2016, 2017 ‡Для фанов и неочень


Евровидение 2015, 2016, 2017 ‡Для фанов и неочень

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

,А от ваших царств-государств уже выбрали представителей? Делитесь!

Мне, впервые за долгое время, не стыдно за нашего представителя. Более того, я просто в восторге от этой песни.

Отредактировано Dane4ka (24-03-2016 21:42)

0

2

unikaljnaja, Голос очень сильный!Но сама песня какая-то неудачная.Стиль музыки непонятен.

Отредактировано Lenochek (23-02-2015 23:59)

0

3

От Турции Эльнур же вроде? Или это слухи?

0

4

Lenochek, а если на хорошей аппаруре послушать, улёт полный. Там такие басы....

0

5

sinirli_balik написал(а):

От Турции Эльнур же вроде? Или это слухи?

А Турция участвует?  o.O

0

6

Мне после прошлогоднего победителя просто противно само название даже "евровидение". До тошноты и передергивания.

+1

7

unikaljnaja, очень классный голос!

0

8

Ольга написал(а):

Мне после прошлогоднего победителя просто противно само название даже "евровидение". До тошноты и передергивания.

Соглашусь. Конкурс перестал быть конкурсом песни и стал конкурсом фриков

0

9

Ольга написал(а):

А Турция участвует?

Нет, не участвует. Может быть с 2016 года вернётся...Украина тоже не участвует в связи с войной. А что там с Россией, поедет?

0

10

Ольга написал(а):

Мне после прошлогоднего победителя просто противно само название даже "евровидение". До тошноты и передергивания.

Аналогично. Очень неприятный тип, во сне приснится, заикой останешься, на черта из сказок похож  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

Отредактировано Оксана (24-02-2015 00:24)

0

11

unikaljnaja написал(а):

, а если на хорошей аппаруре послушать, улёт полный. Там такие басы....

Ир,уже не хочется слушать ни на хорошей аппаратуре,не на плохой...Евровидение для меня вообще  ни о чём уже!

0

12

Оксана написал(а):

А что там с Россией, поедет?

А даже и не знаю позиции РФ по этому вопросу.

0

13

Türkiye'nin en son 2012 yılında Can Bonomo'nun Love Me Back isimli şarkısıyla katıldığı Eurovision şarkı yarışmasına 2015'te katılıp katılmayacağına TRT Genel Müdürü Şahin'den açıklama geldi. 

TRT Genel Müdürü İbrahim Şahin 2015 yılında düzenlenecek Eurovision Şarkı Yarışması'na katılmayacaklarını açıkladı. Şahin, Eurovision yerine Asya Pasifik Yayın Birliği Müzik Yarışması'na katılacaklarını söyledi. 

Эх... точно... Турция не участвует.... как трт пайи собрать так пожалуйста, а как народ спросить так никто не хочет...

0

14

Давно не смотрю.  На таланты там не смотрят. Подлизывают друг другу. Правильно, что Турция не участвует.  И России не надо. Своих меж собой посоревнуют и будет)).

0

15

Ольга написал(а):

А даже и не знаю позиции РФ по этому вопросу.

Где-то я читала, что Россия планировала свой аналогичный коРкунс замутить.

0

16

unikaljnaja написал(а):

Россия планировала свой аналогичный коРкунс замутить.

ага))) и назвать его "кто не с нами - тот против нас"

0

17

Вообще, я полностью согласна со всей критикой по отношению в этому конкурсу. Но до прошлого года я его смотрела.
В прошлом году, это был даже не протест. Но после Кончиты он просто умер для меня.
И в этом году не собиралась, если бы не увидела в новостях о представителе.
Девочка из простой и не полной семьи. Не имеет "волосатых рук". Добилась этого только талантом.
И хоть песня мне очень нра, она не дает показать исполнительнице все ее возможности. Но у этого конкурса свой песенный стандарт.
Так что, в этом году смотреть буду и буду исренне болеть за девочку.

0

18

Наш ответ кончитам!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

Филипп Киркоров прочит Сергею Звереву победу на «Евровидении»

http://rsncontent.ru/static/posts/2015/02/364146/gr/north/72ff0acbd85c1e816217399a517cdefa__520x310.jpg

Свернутый текст

Сергей Зверев хочет выступить на грядущем «Евровидении, которое пройдет в Австрии в мае 2015 года. Музыкант заявил, что уверен в своей победе. Сергей Зверев признался, что на его решение повлиял специалист и эксперт конкурса — Филипп Киркоров. Правда, по словам артиста, в момент, когда Киркоров озвучил предложение, к участию в конкурсе он был не готов.

— Филипп говорил: если я поеду — это будет супер! — рассказал в интервью Super.ru Сергей Зверев.— Он на самом деле мне давно об этом говорил: «У тебя хиты пошли — «Алла», «Dolce&Gabbana», «Ради тебя». Что ты сидишь? Тебе нужно на «Евровидение» ехать и выступать!» Но, к сожалению, у меня тогда был плотный график, мне было не до этого. Не было никаких сил и желания ехать. А спустя год мне посыпались предложения от других стран. Сейчас, например, на меня вышли две страны с уже готовыми песнями и предлагают ехать за них выступать. Но я отказался — я готов представлять на «Евровидении» только Россию.

Впрочем, идею отправить Сергея Зверева на «Евровидение» поддерживает не только Филипп Киркоров.

— Месяца полтора назад знакомые продюсеры, когда мы снимали мой новый клип, сказали, что мне нужно ехать и это будет гениально! — продолжил Сергей Зверев. — Все стали меня мотивировать, и я подумал, что это действительно мой формат! Постепенно мне закралась в голову мысль, что было бы неплохо поехать. Я даже с перепуга сел и за ночь написал припев песни, очень хитовый! Но пока не буду показывать, а то Басков стырит, как мои пиджаки с блестками… Очень ржачный припев получился, как раз под формат «Евровидения»! Если поеду на «Евровидение», то буду там сенсацией, потому что эти «белки», которые там выступают — они, конечно, молодцы, но это не сенсация. Там нужна крутая звезда! Ни у кого нет шансов против меня!

По информации Super.ru, пока в российском оргкомитете конкурса на Первом канале, который в этом году повезет российского артиста на «Евровидение», о заявке Сергея Зверева не слышали, но готовы принять ее на общих основаниях.

0

19

Оксана, да тролят его, а он, блондинко, ведется  http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

0

20

unikaljnaja написал(а):

Оксана, да тролят его, а он, блондинко, ведется

Да оно и изначально то мозга не имело, а сейчас вообще - что не вырезали при куче пластических операций - форму черепа портило поди, то с ботоксом смешалось.
Вроде как изначально природой как мужик было задумано....

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Евровидение 2015, 2016, 2017 ‡Для фанов и неочень