Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Изучение языка » Помогите c переводом ‡затрудняетесь с переводом?


Помогите c переводом ‡затрудняетесь с переводом?

Сообщений 101 страница 120 из 211

101

Золотко написал(а):

Вы очень любезны

Понятно.спасибо...а как сказать благодарю за приглашение?

0

102

nastya_veli,  davetiniz icin tesekkur ederim ))

0

103

nastya_veli написал(а):

а как сказать благодарю за приглашение?

А не проще сделать вид, что Вы оч.плохо понимаете турецкий и даже при самом сильном желании пообщаться, они от Вас отвяжутся. Я с соседями общаюсь здрасте-до свидания

0

104

Selena20 написал(а):

nastya_veli,  davetiniz icin tesekkur ederim ))

спасибо.. :cool:

САПФИР написал(а):

А не проще сделать вид, что Вы оч.плохо понимаете турецкий и даже при самом сильном желании пообщаться, они от Вас отвяжутся. Я с соседями общаюсь здрасте-до свидания

у нас не так всё просто)...они знают что он у меня плохой.они и хотят чтобы я с ними чай попила и турецкий поучила...они наши соседи и ещё друзья  хозяина.на котрого работает мой муж..(помимо основной работы.он ещё смотрит за садом)..поэтому приходится с ними общаться...и скоро сюда приезжает сам хозяин с родственники..у него здесь вилла дача...они 100% будут доставать меня...а помимо дел у меня ещё старшая дочка боится..с турками она очень редко когда разговаривает..отворачивается..а когда лезут целоваться,начинает плакать...(((

0

105

Помогите перевести, лежачий полицейский и перекресток, пожалуйста http://savepic.net/431180.gif

0

106

justbe, kapan, kavşak

+1

107

Наталья написал(а):

justbe, kapan, kavşak

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif

0

108

justbe написал(а):

лежачий полицейский

tümsek

Наталья написал(а):

kapan

это на выездах из магазинов есть, такой с железными шипами внутрь уходящими когда на них колесо наезжает.

+1

109

sinirli_balik написал(а):

tümsek

это на выездах из магазинов есть, такой с железными шипами внутрь уходящими когда на них колесо наезжает.

ааа, я написала капан, в беледие отправила жалобу, за слишком быструю езду авто на нашем перекрестке)))) надеюсь меня поймут?

0

110

justbe написал(а):

надеюсь меня поймут?

:confused: не знаю))))))) капан это вообще-то ловушка....:)

0

111

sinirli_balik написал(а):

не знаю))))))) капан это вообще-то ловушка....

хааа, круто, ну пусть голову чешут)))

0

112

Слюнная железа как будет?

0

113

olechka785, tükrük bezi

+1

114

İnteres, спасибо. воспалилась блин. на фоне может быть приема АБ. снимок сделать надо

0

115

olechka785, не болейте!

0

116

İnteres написал(а):

olechka785, не болейте!

Разве от антибиотика может быть воспаление? ?

0

117

irina7 написал(а):

Разве от антибиотика может быть воспаление? ?

Вполне, к примеру-кандидиаз, грибковое воспаление слизистых.

0

118

irina7, на фоне приема снижается иммунитет и хронические инфекции которые есть в любом организме вызывают воспаления

0

119

Часть лечит, часть калечит т.е.  Думала, что раз аб пьешь, то он везде практически действует.  Знаю, что они разные, но вот так думалось

0

120

İnteres написал(а):

грибковое воспаление слизистых.

Ален а чем лечить, тк у меня и так он в другом месте проявился

irina7 написал(а):

Часть лечит, часть калечит т.е.

да лучше без показаний не прибегать

0


Вы здесь » Моя Анталья » Изучение языка » Помогите c переводом ‡затрудняетесь с переводом?