Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Религия ...... Вера


Религия ...... Вера

Сообщений 81 страница 100 из 326

81

счастливавбраке написал(а):

есть церковь "новая жизнь"..это секта?у меня есть канал CNL, так вот когда там проповеди этот максим Максимов проповедует-не оторваться)))) придурок такой...но

это секта,там гимнотизируют людей и вводят в транс!!!

0

82

счастливавбраке, нет,честно не в курсе

0

83

счастливавбраке написал(а):

стоить заметить, что, выйдя замуж за мусульманина, жена не в коем случае не должна ждать от него супружеской верности. Ведь он имеет право иметь до четырех жен, а также заключать т.н. временные браки сроком от 1 часа до года (так часто оправдывается проституция). Если государственные законы России и запрещают полигамию, то на практике она существовала и существуетгосподи....какая бредядина  ничего личного, сори

по мне так это тоже бред,читайте дальше посты. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

84

В воскресенья светлый день
Вы прощенья попросите,
Только всех, кого не лень,
Сами сердцем вы простите!
Пусть в душе прольется свет,
Я вам искренне желаю,
Чтоб услышали в ответ:
Бог простит и я прощаю!!!

http://se.uploads.ru/t/HZk0v.jpg

+1

85

gigorg написал(а):

это секта,там гимнотизируют людей и вводят в транс!!!

а такие все добрые с виду...аллилуйя...храни вас Господь...

Limana написал(а):

, нет,честно не в курсе

:cool:

gigorg написал(а):

по мне так это тоже бред,читайте дальше посты

не..я не буду. по диагонали прочитала.

0

86

счастливавбраке написал(а):

есть церковь "новая жизнь"..это секта?

Кстати один из виновников войны на Донбассе является пастор этой церкви

0

87

Limana написал(а):

как же надоело читать такую сачму. 2015 год пора уже знать что верно что нет. знала что и эта тема перейдет к спору что лучше ислам или другие религии.

Вот соглашусь с вами. Я не встречала в Коране прямых призывов к тому, что мужу надо бить жену и как это делать. Если и есть какие-то пособия по этому поводу, то точно не при поддержке мусульманской муфтии. Высказывания мусульманина-фанатика не стоит так уж сразу приравнивать к каноническим основам ислама.

0

88

gigorg написал(а):

когда нет  понятия о религии и вере,то тогда и это и происходит,а не из за бытовухи.в истинно верующих семьях такого нет!!!

В истинно верующих тут ключевое слово, а еще есть полым-полно фанатиков, которые кричат на каждом углу, что они верующие. Религиозный фанатизм то же самое, что и шизофрения - к сожалению чаще всего не лечится и приводит к печальным последствиям.

+1

89

Mediterranka, опять на Вы?))

0

90

Turkgunesi написал(а):

А вот кто нибудь задумывался о том, что рядом с мужем не сможет быть на кладбище?

Отредактировано Turkgunesi (Вчера 23:59)

Лен,насмешила)))))После смерти мне будет фиалетово где будут гнить мои кости.О душе заботиться надо

+1

91

Так вопрос про души как бы тоже

0

92

Limana, да я все время забываю, что мы уже на ты  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

93

счастливавбраке, Оксана, ну, то что для вас ничего нового в этом фильме не оказалось - это даже и не удивительно.
Хотелось бы послушать как раз людей с мировоззрением gigorg, что они скажут после просмотра этого фильма.

0

94

Turkgunesi написал(а):

Так вопрос про души как бы тоже

Ну каждому свое,как говорится.Моя бабушка,когда ставила мужу своему памятник и себе за одно поставила.Фотография где они вместе.Написала дату рождения,дату смерти оставалось только написать.Жила после этого лет 20,а народ иногда при виде ее шарахался

0

95

Оксана, а яценюк, мне где-то попадалось, саентолог..

0

96

счастливавбраке написал(а):

Оксана, а яценюк, мне где-то попадалось, саентолог..

Да, говорят, что в1998 году он закончил в Киеве курсы школы дианетики, после чего стал активным последователем идей этой секты. В этой секте вдалбливаются главные идеи сайентологии: «Будьте нахальными, становитесь богатыми и посылайте всех ко всем чертям». Кстати и родная сестра Алина Петровна Стил, проживающая в США, тоже является одним из функционеров церкови сайентологии. А во время поездок в Америку Яценюк всегда встречается с господином Дэвидом Мискевиджем, входящим в руководящую верхушку Церкви сайентологии. Как то так  :dontknow:

0

97

девочки, псот кто-то будет держать? очень строгий он .....
чем питаться? овощи фрукты, каши на воде.
юфку можно да? масло растительное только через день можно.

0

98

yulya_k,
сложно кто мясо и молочку любит, а вот кто траву, так тем и не сложно. Я раба еды, так что пост не получается.
Нельзя есть:
- молочная продукция, сыры
-яйца
-мясо
- сладости
-алкоголь
иногда в нестрогие дни можно  рыбу

0

99

Hayal, я не могу тоже без рыбы и мяса.... вот  думаю потяну или нет.

0

100

Вот я понимаю, что я слаба, без мяса и рыбы тоже не смогу, ну нельд. быть может и при большом желании, но не больше.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Религия ...... Вера