Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Мебель и Мебельные Магазины ‡Цена-качество


Мебель и Мебельные Магазины ‡Цена-качество

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Laguna написал(а):

Смотря с чем сравнивать  если сравнивать с итальянской или испанской, то конечно, икеа дешёвая мебель...

  А зачем сравнивать с итальянской? 
Я бы сравнивала с местной. Тем более в нагей деревне.
   Заказать можно отличные вещи. Из того же дерева.

0

42

Ольга написал(а):

санаи не ездили?

Муж работает с мебельной фирмой, у них офис в санаи. Но все таки мебель на заказ-это и цена на заказ. Хотела узнать может кто сталкивался с качественной мебелью, но уже готовой. Чтобы не платить ещё сверху за индивидуальное изготовление

0

43

irina7 написал(а):

А зачем сравнивать с итальянской? 
Я бы сравнивала с местной. Тем более в нагей деревне.
   Заказать можно отличные вещи. Из того же дерева.

Я разве сказала, что нельзя заказать мебель? Разговор шёл о недорогой и качественной мебели в магазинах. У турков тоже есть мебель по ценнику не уступающая Испании. Заказ мебели индивидуально, тем более из дерева вряд ли будет стоить недорого. Знакомая поменяла кухню на заказ, ничего особенного 12 тыс лир без техники... не дерево к тому же!

0

44

purple, а что вам нужно из мебели ? Цены выросли конечно , нам качество нравилось всегда в тимолле мебельном магазине , они с Анкарой работают , там фабрики . Но с турецкими планировками приходится что-то делать на заказ.

0

45

olechka785 написал(а):

а что вам нужно из мебели

нам нужен зал, что в него входит в турецком понимании, кухня и книжные полки или стилаж. пока рассматриваем все варианты, готовую и на заказ.
еще, не по теме, но ищу где можно заказать тюли и шторы

0

46

purple, разве тюль и шторы проблема? На Капалы йол полно таких магазинов с пошивом штор...

0

47

Laguna, нет не проблема, просто ищу по отзывам. и хотелось бы, чтобы пришли и правильно замерили, а то у нас на кухне сейчас провисают в середине и это очень заметно, так как они на пол стены. при том, что делали у постоянного продавца, у него все тюли в дом заказывали раньше, а тут такой облом

Отредактировано purple (14-04-2017 22:43)

0

48

Laguna написал(а):

Смотря с чем сравнивать  если сравнивать с итальянской или испанской, то конечно, икеа дешёвая мебель...

Ну вот точно могу сказать - не были вы в икее и мебелью их не пользовались. И местом производства не интересовплись.
Раз уж пошла речь про  италию - то вот определенные кухонные фасады там именно итальянские. И гарантию на эти кухни дают 25 лет.  И до сих пор дают. Знаю точно, потому что в данный момент очень плотно занимаюсь этим вопросом.

0

49

Ольга написал(а):

Раз уж пошла речь про  италию - то вот определенные кухонные фасады там именно итальянские

знаю про мебель из икеи от тети, они в Италии, мебель на любой кошелек. Есть то, что развалится через месяц, есть то что будет стоять долго. Икею тоже будем рассматривать, спасибо за подсказку

0

50

purple написал(а):

Поднимаю тему) кто заказывал мебель в зал/ обеденный стол? Были в истикбаль и тп, качество не очень, заехали в магазины по дороге в аэропорт там качество хорошее, но цены высокие. Интересует хорошее качество и хорошая цена

Возле аэропорта есть магазин акдениз мебель, там на нижнем этаже распродажная мебель, качество супер и цены как в кочташе, гляньте там.

0

51

Ольга написал(а):

Ну вот точно могу сказать - не были вы в икее и мебелью их не пользовались. И местом производства не интересовплись.
Раз уж пошла речь про  италию - то вот определенные кухонные фасады там именно итальянские. И гарантию на эти кухни дают 25 лет.  И до сих пор дают. Знаю точно, потому что в данный момент очень плотно занимаюсь этим вопросом.

Ну, да... мы же дикари здесь! В икеи не были и даже не знаем что это такое...  :D
Мебель из икеи с "итальянскими фасадами" мне совершенно не интересна и тем более интересоваться где она изготовлена, потому, что  уже давно использую оригинальную мебель из Италии из натурального дерева. :)

0

52

Laguna написал(а):

Ну, да... мы же дикари здесь!

Ну Вам гораздо лучше известно, на какой стадии развития Вы находитесь.

0

53

Laguna написал(а):

Мебель из икеи с "итальянскими фасадами" мне совершенно не интересна и тем более интересоваться где она изготовлена, потому, что  уже давно использую оригинальную мебель из Италии из натурального дерева.

Искренне рада за ваше материальное положение. Если бы все могли себе позволить оригинальную итальянскую мебель, то вопросы "где найти по адекватной цене" не задавались бы

+1

54

Ольга, я тоже рада! ;)

0

55

Laguna написал(а):

Ольга, я тоже рада!

😂😂😂

0

56

Ajs1984, спасибо

0

57

purple написал(а):

Ajs1984, спасибо

Гляньте ,Там тумбу мы взяли под телевизор, из-за цвета Ее уценили в 3 раза, а мне понравился)

0

58

Ajs1984 написал(а):

Возле аэропорта есть магазин акдениз мебель, там на нижнем этаже распродажная мебель, качество супер и цены как в кочташе, гляньте там.

Поддерживаю. Знаю этот магазин, рекомендую. У нас оттуда мебель тоже была.

0

59

такая беда... у шкафа с раздвижными дверями, у одной двери лопнуло колесо пластиковое... поэтому дверь выпала наружу и ударилась о спинку кровати.... дверь состоит из пяти горизонтальных частей, две из них какое-то стекло. и конечно же дверь упала стеклом. оно треснуло, но не выпало. я его проклеила скочем.
а теперь вопрос. "уважаемые знатоки  :D что делать? "
варианты пришедшие на ум:
-заменить только стекло (хрен знает где найти... наверное все стекла придется менять...)
-заменить обе двери полностью, избавиться от стекол
-заменить шкаф
-жить с заклееным шкафом))))) пухахаха....

0

60

sinirli_balik написал(а):

-заменить только стекло (хрен знает где найти... наверное все стекла придется менять...)

не надо все менять - эти  и в другой двери симметричные заменить на контрастные;
или с целой двери снять родное, прилепить на место одного  разбитого, а недостающие поменять - по итогу получится 2 стекла менять всего. И не обязательно их симметрично менять - покреативить можно

Отредактировано САПФИР (03-06-2017 23:12)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Мебель и Мебельные Магазины ‡Цена-качество