Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Мебель и Мебельные Магазины ‡Цена-качество


Мебель и Мебельные Магазины ‡Цена-качество

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Девы, не знала куда липить. Нашла мебель с Германии, есть представительство в Анкаре, уже звонила, вполне адекватно говорят по телефону. Всё что есть на сайте могут привезти. Приблизительно детская комната стоит 4000-5000 лир. Все делаеться в Германии, здесь собираеться только. В Анталию отправляли, с этим тоже всё в порядке. Очень качественная мебель с немецким качеством. Посоветовала девочка с Австрии, у её деток такая, очень довольны.

Отредактировано Януличка Красивая (18-02-2015 13:54)

0

2

Очень хорошая тема.

Отредактировано Ольга (18-02-2015 13:36)

0

3

Ольгаhttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif  стараюсь!
А вот меня интересует мебель для взрослых, чтоб была многофункциональная, сначала шкаф, потянул вниз - кровать. Или сначала канапэ, а потом двухэтажная кровать. Манюсенький стол переделываеться в большой. Есть здесь такое?

Отредактировано Януличка Красивая (18-02-2015 15:46)

0

4

Януличка Красивая, есть. Фирму-производителя не подскажу, но видела, когда искала себе мебель. Видела шкаф-кровать и диван-двух этажная кровать. Может и еще что-то было, но мне было не надо, поэтому посмотрели как эти две мебели работают и ппошли дальше.

0

5

А в каком районе? Может тоже пойдём там лазить, если уж совсем приспичит!

0

6

Януличка Красивая, сто лет назад была у нас у реки большая текпа-пассаж, вот в ней была такая мебель. А где видела еще - вроде в санаи, но точно уже не помню.

0

7

Януличка Красивая написал(а):

А вот меня интересует мебель для взрослых, чтоб была многофункциональная, сначала шкаф, потянул вниз - кровать.

Была в Эрасте, на верхнем этаже, там где стулья. Правда, не знаю, существует ли еще данный магазин, давно там не была.

0

8

Ольга, нашла, нашлааааааааааааааа!!!!!!!! Спасибищееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Януличка Красивая, где нашла-то?

0

10

Сначала зашла на сайт Тэкпы, посмотрела что там продают, а потом методом тыка нашла её!!!Гайсан мобилья. Цены супер!

Отредактировано Януличка Красивая (18-02-2015 22:09)

0

11

Януличка Красивая написал(а):

нашла, нашлааааааааааааааа!!!!!!!!

где?

0

12

Чудо, да вон же ссылка в посте перед твоим : гайсан мобилья. Жми прямо на этот гайсан и попадешь куда надо

0

13

Остапа понесло ещё одна, и ещё одна, есть не плохие варианты.

Отредактировано Януличка Красивая (18-02-2015 22:33)

+1

14

Януличка Красивая, мебель интересная, однако цены не указаны http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif ...

0

15

По первой ссылке указаны. По остальным меня заинтересовали совсем пару вариантов, так что можно позвонить и узнать, да и нет их в Анталии.

0

16

Януличка Красивая, спасибо за ссылочки!!! есть интресные модели  :cool:

0

17

Девоньки, всегда пожалуйста!

На уджозе форумчанка marinyys интересовалась такой мебелью давненько, я туда зайти не могу. Мог бы кто-нибудь ей эти ссылочки скинуть? Спасибо!

Если заинтересуеться мебелью Paidi, то можете сязаться с ними по имэйлу b.basturk@villanova.com.tr , узнать цены на конкретную комнату. Также их сайт http://www.villanova.com.tr/tr/index.html

0

18

Где можно купить качественные диваны? Нашему 1.5 года и уже умер...

0

19

Kaya, мы брали в тепе хоме. 6 лет назад. Ничего с ними не случилось .

0

20

Kaya, мы в эски санаи. 5 лет, из них 2 активного прыганья. Если бы не зубы оставленные ребенком на спинке, очень хорошее состояние

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Мебель и Мебельные Магазины ‡Цена-качество