Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Мебель и Мебельные Магазины ‡Цена-качество


Мебель и Мебельные Магазины ‡Цена-качество

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Януличка Красивая написал(а):

Также их сайт http://www.villanova.com.tr/tr/index.html

интересние некоторие моделки....но ооочен неудобний саит для просмотра

0

22

Dane4ka, Ольга, Спасибо, решила пусть постоит пока будет период приучения к горшку, потом в топку его http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/73600.gif

0

23

Kaya, точно http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

24

А мне кажется не только диван, но и обеденный стол и стенка под телик - после того, кода пролезут зубы и попа привыкнет к туалету можно будет выкинуть. Хотя там как раз до второго ребенка дело если дойдет, то все повториться с начала, так, что придется в бомбоубежище еще долго жить.  :(

0

25

sharlotta5, У меня вчера ребенок оторвал дверку от ТВ тумбы)))

0

26

Kaya, кошмар!!!

0

27

Kaya написал(а):

У меня вчера ребенок

Так долбанул по закрытой двери, что треснул дверной косяк, и теперь огромная щель в панели межкомнатной двери, не закрывается теперь.

0

28

Мебель тут какая то не очень качественная
Покупали в t mall, ıstıkbal.. С мелкими зазубринами, сопливая какая то
Радует только кровать из Isbır yatak

0

29

Поднимаю тему) кто заказывал мебель в зал/ обеденный стол? Были в истикбаль и тп, качество не очень, заехали в магазины по дороге в аэропорт там качество хорошее, но цены высокие. Интересует хорошее качество и хорошая цена

0

30

purple написал(а):

Интересует хорошее качество и хорошая цена

ikea  :cool:

0

31

sinirli_balik написал(а):

ikea

Хмм... когда это икеа была качественной мебелью?  o.O
Недорогая, да! Но. Только не качественная. Хорошее качество дёшево стоить априори не может. Имхо..

0

32

Laguna написал(а):

Хорошее качество дёшево стоить априори не может. И

Я не про дёшево, но переплачивать не хотелось бы

0

33

purple написал(а):

Были в истикбаль и тп, качество не очень, заехали в магазины по дороге в аэропорт там качество хорошее, но цены высокие.

вот мы так потыкались и купили в Кочташе )))) дешево , качество так себе, но уже 3 года юзаем и не жалко будет выбросить)))

sinirli_balik написал(а):

ikea

дык не ее в Антальевке же... да и там не супер качество, но зато дешево и можно часто менять))))

0

34

Laguna написал(а):

качественной мебелью?

а я вот на это порекомендовала:

purple написал(а):

хорошее качество и хорошая цена

имхо икея этому полностью соответствует. да и дизайн икеи лично мне больше импонирует.

0

35

Laguna написал(а):

Хмм... когда это икеа была качественной мебелью?  
Недорогая, да! Но. Только не качественная. Хорошее качество дёшево стоить априори не может. Имхо..

Разная там мебель. Но вся соответствует цена-кпчество. И гарантия будет соответствовать цене-качеству.
Купите из самой низкой ценовой категории - дадут три года гарантии и через три года и один месяц она развалится. Купите из высокой - получите 25 лет гарантии

0

36

purple написал(а):

Поднимаю тему) кто заказывал мебель в зал/ обеденный стол? Были в истикбаль и тп, качество не очень, заехали в магазины по дороге в аэропорт там качество хорошее, но цены высокие. Интересует хорошее качество и хорошая цена

В санаи не ездили? Там большой выбор. Цены разные. Можно попросить сделать под ваш размер/цвет. Мы себе как раз там присмотрели. А потом разговорились с каким то мебельщиком, там же в санаях, и он дал нам адрес санаёв в Анкаре - в итоге мы поехали туда и нам там сделали процентов на 40 дешевле и это с доставкой

0

37

Ольга написал(а):

Разная там мебель. Но вся соответствует цена-кпчество. И гарантия будет соответствовать цене-качеству.
Купите из самой низкой ценовой категории - дадут три года гарантии и через три года и один месяц она развалится. Купите из высокой - получите 25 лет гарантии

Как моя подруга говорит :" мебель из икеи может украсить чисто прибраннный сарайчик" ( не путать с турецким сараем) ;)
На мой взгляд мебель из икеи на любителя... 25 лет гарантии никто уже давно не даёт. Даже изготовители сложной бытовой техники пишут, срок эксплуатации 10 лет, а гарантия всего лишь 1-3-5-10 лет в зависимости от марки.

0

38

Икея разве дешевая? Давно не была. Но чего в памяти нет, так это дешевизны.

0

39

irina7 написал(а):

Икея разве дешевая? Давно не была. Но чего в памяти нет, так это дешевизны.

Смотря с чем сравнивать ;) если сравнивать с итальянской или испанской, то конечно, икеа дешёвая мебель...

0

40

В Анталии икеи нет, поэтому, могу судить только по российским ценам... но думаю, что и в Турции так же, хорошая качественная дорого стоит...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Мебель и Мебельные Магазины ‡Цена-качество