Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Документы для устройства на работу ‡как все сделать быстро


Документы для устройства на работу ‡как все сделать быстро

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Девочки! кто недавно устраивался на работу - в Адлие щас дают справку на КОНКРЕТНОЕ место работы. Я ездила подавать на повышение алиментов - заодно узнала сей вопрос (хотела взять просто так - не получилось). Что они хотят (АДлие?) какой док из будущего места работы? Или достаточно сказать,и они напишут со слов? Помогите,плис! Экономлю - не хочу ехать зря в Адлие

0

82

И еще - хозяин фирмы мне сказал,что все его сотрудники подписывают сэннэт (о материальной ответственности) - как бы я подпишу - нет проблем - но в 1-й раз сталкиваюсь с этим в Турции. Кто что знает?

0

83

bereza, не слышала . А на какую сумму? Это в договорах прописано должно быть

0

84

olechka785 написал(а):

bereza, не слышала . А на какую сумму? Это в договорах прописано должно быть

Не знаюююю..Оля...вроде как,мол,боится,что сотрудники могут нагреть с продажей билетов.

0

85

Подскажите пожалуйста, а на диплом нужно ставить какой-нибудь апостиль в России или потребуется только перевод, заверенный  нотариусом

0

86

Золотко, только перевод и нотер.

0

87

tatish написал(а):

Золотко, только перевод и нотер.

Благодарю

0

88

Золотко написал(а):

Подскажите пожалуйста, а на диплом нужно ставить какой-нибудь апостиль в России или потребуется только перевод, заверенный  нотариусом

вам куда его? На все мои работы я приносила только сам диплом. Его ксерокопировали и все. Диплом пед.колледжа я сделала денклик в Милли Эйтим Анталии. Подтвердили как лисэ ну и фиг с ними

0

89

bereza написал(а):

вам куда его? На все мои работы я приносила только сам диплом. Его ксерокопировали и все. Диплом пед.колледжа я сделала денклик в Милли Эйтим Анталии. Подтвердили как лисэ ну и фиг с ними

Я на будущее, он у меня вообще в России лежит, надо забрать

0

90

Золотко написал(а):

Я на будущее, он у меня вообще в России лежит, надо забрать

У меня все доки давно здесь. И справки дочери о рождении (там есть 1 справка для соц.защиты,которая в единственном экземпляре и ее нельзя терять) + все-все доки. И да - фото на доки лучше в России делать. Там гооораздо дешевле. А тут их кучу надо целую везде.И когда я летaла в Россию с дочерью - я вечно летела с этим чемоданчиком доков. Т.к вдруг меня клинанет и там на работу устроиться. Я летала на 2-3 месяца и тоже устраивалась там на работу.

0

91

bereza написал(а):

Девочки! кто недавно устраивался на работу - в Адлие щас дают справку на КОНКРЕТНОЕ место работы. Я ездила подавать на повышение алиментов - заодно узнала сей вопрос (хотела взять просто так - не получилось). Что они хотят (АДлие?) какой док из будущего места работы? Или достаточно сказать,и они напишут со слов?

Оказывается можно было мне и тогда взять эту справку с печатью! Покупаешь бланк за 20 куруш (парень меня тогда ввел в заблуждение - можно было и тогда взять эту справку) - потом идешь как обычно на -1 этаже (бланк покупается на этом же этаже в кафе) и, заполнив этот бланк, (например,я не указала куда мне нужна сия справка,а только фио-дата-подпись - тетя просто внесла в комп (или не внесла - не знаю) название фирмы. Вообщем,справку я думаю можно взять и немного "на будущее",как я хотела изначально.

0

92

bereza написал(а):

У меня все доки давно здесь. И справки дочери о рождении (там есть 1 справка для соц.защиты,которая в единственном экземпляре и ее нельзя терять) + все-все доки. И да - фото на доки лучше в России делать. Там гооораздо дешевле. А тут их кучу надо целую везде.И когда я летaла в Россию с дочерью - я вечно летела с этим чемоданчиком доков. Т.к вдруг меня клинанет и там на работу устроиться. Я летала на 2-3 месяца и тоже устраивалась там на работу.

Немного почитала ваши посты, вы удивительно сильный человек, я бы давно раскисла и вообще не знаю что..
Удачи вам !!!

+1

93

Золотко написал(а):

Немного почитала ваши посты, вы удивительно сильный человек, я бы давно раскисла и вообще не знаю что..
Удачи вам !!!

Вам так кажется. Когда есть дите - не имеешь права раскисать. Поверьте. А вообще - хочется быть слабой,но,увы,пока не с кем.

0

94

bereza, Лен когда твой диплом подтвердили какой был перерыв работы по специальности . По закону если не работаешь 5 лет то диплом надо подтверждать . Для Денклика сдавала что-то ?

0

95

olechka785 написал(а):

bereza, Лен когда твой диплом подтвердили какой был перерыв работы по специальности . По закону если не работаешь 5 лет то диплом надо подтверждать . Для Денклика сдавала что-то ?

Оль,я подтвердила только диплом пед.колледжа. Здесь - в Анталии. Он у меня тут как лисэ - написано,что с пед.уклоном. Универ я даже не стала отправлять,т.к они заочку не подтверждают. Короче,ни 1 мой диплом их "не устраивает".но при устройстве на работу тащу оба.

0

96

bereza, хмм. у меня то вузовский диплом. его подтвердить это как меддиплом. куча химических и биологических предметов. но надо попробовать

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Документы для устройства на работу ‡как все сделать быстро