Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Документы для устройства на работу ‡как все сделать быстро


Документы для устройства на работу ‡как все сделать быстро

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

SANDRA написал(а):

bereza, в отель поеду на собеседование.еще есть пару предложений

ясненько. удачи тебе! Я решила сильно не заморачиваться,так как надо срочно работу...квартиру....все-равно везде почти 1 и тоже. Мне надо щас усиленно учить турецкий + потом совершенствовать инглиш и продолжать немецкий. решила пока остановиться на этом месте работы. Я отправила ТОННЫ  резюме,обьездила весь аэропорт - все службы. Мне не было ни 1 звонка! Правда рано еще вообщем-то и я уезжала на 3 недели в Россию.

0

62

bereza, спасибки!тебе тоже на новом месте.не пропадай! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

63

девочки, кто нашел работу, удачи вам!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

64

Удачи вам в работе! ))

0

65

Удачи всем!

0

66

bereza, не знаю, актуально ли... Справка нюфюс каит орнеги берется у мухтара, стоит 5 лир вроде. С Инета тоже можно распечатать, но она будет без печати и ее не каждый работодатель примет.

0

67

Mediterranka написал(а):

bereza, не знаю, актуально ли..

я с утра потелепалась к мухтару..мухтар переехал..плюнула...пошла в верем диспансер. Поднялась на 2-ой этаж. Спросили где собираюсь работать - дали направление на флюру (там же) + 3 анализа в араштырме. За анализы в Араштырме заплатила 50 лир,предварительно посетив Айле Хекими. Жутко не хотелось платить 50 лир (подумала - вдруг прокатит только флюра + сам саалык рапору,который,кстати,стоит 30 лир - был 40..зачеркнули - написали 30). В Вереме сказала,что мне не надо эти анализы - мне надо только рапор - естественно так не разрешили. В итоге,результат из Верема я забрать сегодня не успела из-за маяты с Каймакамлыи (будь он не ладен!!! расскажу в соответствующей теме)....Результаты на кровь и из носа-горла будут готовы в понедельник - ну - это ладно - я их из инета могу скачать. НО!!!! Гаита...простите...как бе  при выдаче спец.банки автоматом ничего не произошло..т.е это надо ехать специально и отвозить. Ездила в Нюфус. Взяла БЕСПЛАТНО нюфус каит орнеи + заодно сказала,что надо из квартиры выписать пасынка (опять отдельная история)....По работе осталось распечатать САБЫКА-справку и отксерить дипломы..которые я никак не собирусь денкликовать. По анализам молодой доктор сказал,что это якобы может оплатить работодатель..в чем я,конечно,сомневаюсь..Ну...вроде все. И еще - мне надо на работе в понедельник быть в 6:30 утра. посмотрела - 54 долмуш (который еще неизвестно идет по какой дороге из-за ремонтов вечных) выезжает с Варсака в 5:50..Интересно - во сколько он будет на мейдане???? успею ли я к Терра-Сити к 6:30..вот,задачка!

0

68

SANDRA, purple, Selena20, Turkgunesi, спасибо всем за пожелания!

0

69

bereza написал(а):

Взяла БЕСПЛАТНО нюфус каит орнеи

Так и есть. в Нюфусе он бесплатный, у Мухтара платно.

0

70

bereza, Дружного коллектива и хорошей оплаты на новой работе.

bereza написал(а):

И еще - мне надо на работе в понедельник быть в 6:30 утра. посмотрела - 54 долмуш

Я всегда делаю контрольный хронометраж маршрута,не хватало ещё опоздать в первый день.

0

71

Janim1 написал(а):

Я всегда делаю контрольный хронометраж маршрута

когда ж мне его делать-то уже!!!! С утра я точно это не стану делать. завтра-послезавтра я хочу отоспаться.

Janim1 написал(а):

bereza, Дружного коллектива и хорошей оплаты на новой работе.

спасибо огромное!!! больше хочу хороший коллектив даже...психологически очень в дьюти устала. оплата - да...

0

72

bereza написал(а):

54 долмуш (который еще неизвестно идет по какой дороге из-за ремонтов вечных) выезжает с Варсака в 5:50..Интересно - во сколько он будет на мейдане???? успею ли я к Терра-Сити к 6:30..вот,задачка!

100 процентов не успеешь((ищи сразу другие пути добраться. он пока с Варсака до Кызыларыка доедет минут 10-15, потом мевлана, потом мейдан ваш, потом повернет направо и еще будет ковылять до террасити никак не уложишься((у вас же там еще какие-то автобусы ходят до терры

0

73

SANDRA написал(а):

100 процентов не успеешь((ищи сразу другие пути добраться. он пока с Варсака до Кызыларыка доедет минут 10-15, потом мевлана, потом мейдан ваш, потом повернет направо и еще будет ковылять до террасити никак не уложишься((у вас же там еще какие-то автобусы ходят до терры

да нет больше других путей! я думала на трамвае - но он в 6:15 выежает - потом перресадка на 08,например...тоже не успеваю. придется сдвигать время прихода на работу. Вообще-то изначально мне озвучивалось к 9...но мне неудобно так.так как дочь надо забирать к 18 из школы...Поговорю в понедельник - если не уложусь...на полчаса хоть сдвинуть...но мне ж еще эти анализы дозабирать...а выходной всего 1. Но в принципе - они ж ранним утром быстро едут. просто я не знаю он поедет за Мейданом как бы или по дороге,где ремонт идет. Еще придется идти наверно остановки 3 пешком..так как там он точно поедет..а потом - развилка эта непонятная

0

74

bereza написал(а):

в 6:30 утра

Что за кафе такое, в которое надо приезжать к 06:30 утра?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

75

Mediterranka написал(а):

Что за кафе такое, в которое надо приезжать к 06:30 утра?

да потом скажу..не хочу щас озвучивать..меня устраивает раннее время..но,вот,как добираться плюс не оплачивается дорога...как бы уже минус

0

76

bereza, ой Ленок читаю я твои "злоключения" и думаю, надо тебе отдельную тему-дневник создать и назвать ее как-нибудь типа "жизненные приключения". У тебя что ни дело, то целая история выходит!!!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif
54 ходит "хрензнаеткак" не надейся на него. Ты у Эрджиэса живешь?

0

77

sinirli_balik написал(а):

ой Ленок читаю я твои "злоключения" и думаю, надо тебе отдельную тему-дневник создать и назвать ее как-нибудь типа "жизненные приключения". У тебя что ни дело, то целая история выходит!!!

Ну,почему злоключения сразу??? Просто описываю как оно есть.

sinirli_balik написал(а):

54 ходит "хрензнаеткак" не надейся на него. Ты у Эрджиэса живешь?

Можно сказать..у Эрджиеса...чуть дальше в сторону аэропорта.ну,да неважно. Как посмотреть эти маршруты в интернете???? Открываю - вечно эти рекламы все заслоняют и не могу я ничего абсолютно посмотреть!!!!!

0

78

И еще - 1 анализ надо досдать..если я его досдам после работы - часа в 4 дня - интересно - я еще успею???? Опять же нестись из Лары в араштырму

0

79

Вчера все доделала почти. Распечатала справку о несудимости + отксерила доки (2 диплома со вкладышами,рекомендацию с аэропорта (вряд ли нужна - и все же)). Остался саалык рапору. Его я думаю доделать ко вторнику-среде.По времени прибытия на работу придется договариваться и сдвигать время..Ну,нереально это практически приехать в Лару к 6:30. Да и вставать мне надо в 5 утра..чтобы еще дойти дотуда,где я смогу поймать 54.

0

80

Nüfüs kayıt örneği - документ о регистрации в государственных органах регистрации населения.
Опять я со своими вопросами. Где мне "выдернуть" нюфус каит орнеи? (это я про сайт - е-девлет) Блин..устала уже за этими справками бегать
Nüfus Vatandaşlık İşleri Genel Müdürlüğü
NVİ Adres Bilgilerim   - Sistemde Kayıtlı Adres Bilgileriniz - правильно я зашла? Это же запрос на адрес? Только там есть "распечатать" и все. Нет "сохранить",а потом распечатать

Отредактировано bereza (09-03-2016 21:23)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Документы для устройства на работу ‡как все сделать быстро