Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Документы для устройства на работу ‡как все сделать быстро


Документы для устройства на работу ‡как все сделать быстро

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

bereza, об этом вчера в новостях по Фоксу говорили: saglik raporu с печатями от 5 врачей tam tesekullu hasteneden-300 лир, а было 200, от саалык оджака рапор что- то около 60 лир намедни стало.

0

42

İnteres написал(а):

saglik raporu с печатями от 5 врачей tam tesekullu hasteneden-300 лир, а было 200, от саалык оджака рапор что- то около 60 лир намедни стало.

вот ето да

0

43

bereza, колись куда пошла?я в понедельник на собеседование иду тоже

0

44

İnteres написал(а):

об этом вчера в новостях по Фоксу говорили: saglik raporu с печатями от 5 врачей tam tesekullu hasteneden-300 лир, а было 200, от саалык оджака рапор что- то около 60 лир намедни стало.

İnteres, это когда платно стало? Я брала бесплатно в саалык оджаке этот рапор, правда 5 лет назад

Отредактировано Turkgunesi (11-02-2016 19:02)

0

45

olechka785, охренеть расходы за справочку. А если еще не сработаешься и на новое место идти, слов нет.

0

46

Turkgunesi написал(а):

это когда платно стало?

В прошлом году уже было платно.

Я такие цены не знаю. Брала справку в Девлете месяц назад. Платила 50 лир. Удивило то, что врач назначает только те анализы и снимки, которые ты ему говоришь. Поэтому есть смысл изначально поинтересоваться у работодателя, что именно они хотят видеть в этом самом саглык рапоре.

0

47

Turkgunesi написал(а):

Я брала бесплатно в саалык оджаке этот рапор

В саглык оджаке уже не дают. В маленьких районных поликлинниках типа нашей Борсы этот рапорт дают только тем, кто будет работать в маленьких конторах с числом персонала до 20 или 30. Работников отелей гонят всех в Девлет. Я писала уже о своем опыте мыканий в прошлом году в теме про документы на работу.

0

48

Я 3 недели назад делала саалык рапору  , в том же здании в центре , где делается флюорография. Заплатили 40 лир. в саалык оджпке уже не делают.

0

49

Turkgunesi, не знаю, говорю же, что во вчерашнем новостном выпуске видела и слышала.

0

50

Mediterranka написал(а):

Поэтому есть смысл изначально поинтересоваться у работодателя, что именно они хотят видеть в этом самом саглык рапоре.

Спасибо,я спрошу тогда,наверно. Они по-моему сами не знают,что должно быть в этом саалык рапоре.

Mediterranka написал(а):

В маленьких районных поликлинниках типа нашей Борсы этот рапорт дают только тем, кто будет работать в маленьких конторах с числом персонала до 20 или 30.

Так,значит в саалык мне даже не ходить что ли? Я все-таки завтра собралась туда..попробовать...Ехать в ту,что около Терра Сити???? Борса которая? Ничего не понимаю. Я устраиваюсь в кафе - там мало персонала...но - это сеть заведений,поэтому даже не знаю к чему отнести заведение - к какой численности по персоналу

0

51

Damla написал(а):

Я 3 недели назад делала саалык рапору  , в том же здании в центре , где делается флюорография. Заплатили 40 лир. в саалык оджпке уже не делают.

а..ну да,мне тетка-администратор  (саалык на Доу Гаражи),что идти надо туда,где делают флюру (блин..я в России в этот раз сделала..так как прилетела больная сильно - а там ни 1 врач без флюры не принимает..по крайней мере повторно) и естественно ничего не привезла с собой,кроме листка на русском,что легкие и сердце в норме. Надо ж снимок наверно. А кто б мне его дал в нашей "деревне"..Я там с трудом себя сдерживая бегала по инстанциям как сумашедшая.

0

52

SANDRA написал(а):

колись куда пошла?я в понедельник на собеседование иду тоже

в кафе (меня график очень даже устроил..надеюсь,будет так,как озвучили)...а ты?

0

53

Mediterranka написал(а):

4. Sabıka kaydı - справка о несудимости
Способ 1. Скачать из Интернета - быстро и бесплатно, если у вас есть пароль для E-Devlet.
Для этого нужно зайти на сайт, ввести номер кимлика и ваш пароль. В списке выбрать "Adli Sicil Kaydı Sorgulama", ввести всю запрашиваемую информацию, сохранить готовый документ на компьютер и после этого - распечатать.

Adlî Sicil Kaydı Sorgulama Formu
Kurum Türü
Kurum Türünü Seçiniz
Belgenin Neden Verileceği
İstek Nedenini Seçiniz
Belgenin Nereye Verileceği
Örnek: A Firması
Подскажите,что указывать в этих графах? Не могу разобраться

0

54

Mediterranka написал(а):

Nüfüs kayıt örneği - документ о регистрации в государственных органах регистрации населения

мне сказали,что это тоже можно взять на е-девлете..но как????

0

55

Damla написал(а):

в том же здании в центре , где делается флюорография.

Это на Доу Гаражи,правильно?
я думала,что администратор в саалыке мне неправильно инфо сказала. Завтра,значит,пойду ПОВТОРНО делать флюрографию...Я когда в Дьютик устраивалась - мне тоже пришлось 2 раза делать. Так как в России я поработала в садике воспитателем (там анализов я сдала тонну просто),а потом,приехав в Туркие и найдя работу здесь - еще раз пришлось сдавать флюру. Интересно - это не сильно опасно???

0

56

со справкой о несудимости вроде разобралась...в графе KONU : написала ÖZEL IS - ISCI
в графе VERILECEGI KURUM : A FIRMASI-[Özel Is Isçi] Надеюсь,правильно все указала

0

57

bereza, да, флюрографтю делают в противотуб.диспансере на Доу гаражы, напротив Старт отеля.

0

58

İnteres написал(а):

да, флюрографтю делают в противотуб.диспансере на Доу гаражы, напротив Старт отеля.

не опасно,что ее 2 раза сделаю??? (я делала пару недель назад в России)

0

59

Mediterranka написал(а):

2. Nüfüs kayıt örneği - документ о регистрации в государственных органах регистрации населения

Mediterranka написал(а):

3. İkametgah ilmuhaberi - прописка
Указана в документе о регистрации в государственных органах регистрации населения (пункт 2). то есть пункты 2 и 3 это один и тот же документ.

Щас вроде нашла свой "нюфус каит орнеи" на е-девлете..скачать опять не знаю как..там почему-то есть только сразу "распечатать"...т.е я поняла,что раз это 1и тот же док,то я могу зайти к Мухтару и взять эту справку. Так? (ну,естественно,опять за деньги)

0

60

bereza, в отель поеду на собеседование.еще есть пару предложений

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Документы для устройства на работу ‡как все сделать быстро