Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Посуда. От стаканов до сковородок. ‡душа хозяйки


Посуда. От стаканов до сковородок. ‡душа хозяйки

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Limana, я все никак блинную сковороду не куплю. А другие у меня а-ля казан

0

2

Benissata написал(а):

Limana, я все никак блинную сковороду не куплю. А другие у меня а-ля казан

))))) эти сковородки даже в бим привозят,цены приятные,но быстро портятся сразу скажу,я маме там покупала,через 3 месяца какой то не такой стал,хотя моет только губкой,даже машинке не доверяет

0

3

Limana, Тефаль лучшие, раз заплатил и пользуюсь уже 2 года.

+1

4

Януличка Красивая написал(а):

Limana, Тефаль лучшие, раз заплатил и пользуюсь уже 2 года.

я уже 4 года пользуюсь,а эти сковородки понравились маме как раз перед отъездом домой,купила и уехала,так что теперь никому не советую

0

5

Limana написал(а):

эти сковородки даже в бим привозят,цены приятные

незнаю,я тоже в Биме купила 3 года назад.пеку часто,т.к.мужички мои любят блинчики.проблем нет никаких со сковородой.

0

6

Удивительное дело, никогда не доверяла посуде а-ля бим. Мама в прощлом году купила там ковшик с тефлоновым (или какое там оно) покрытием. Мою в посудомойке, практически каждый день утром варю кашу в нем молочную - он как новый!
Тефаль тоже люблю нежно и беззаветно.
Еще в восторге от коркмаза с каким то там хитросделанным покрытием - сковороде 3 года, до сих пор на ней жарю без масла и ничего никуда не прилипает.

0

7

Про сковороды перенесу, пожалуй в другую тему.

Посуда. От стаканов до сковородок. ‡душа хозяйки

А не перенесу! Жду Олесю.

Отредактировано Ольга (12-02-2015 22:34)

0

8

Наша посуда.
Хвалимся.
Советуем.
Спрашиваем.
Делимся способом применения.

0

9

Ольга написал(а):

Тефаль тоже люблю нежно и беззаветно.

Анналогично! Коркмаз где покупаете?

0

10

sharlotta5, в тепе хоме брала в Ларе

0

11

Нигде не могу найти силиконовые формы для кап кейков.. такие чтоб форма была толстая и по 4,6 штук...

0

12

Ольга написал(а):

в тепе хоме брала в Ларе

Закрыли его, хороший был магазинчик. Съехал наверное куда-то.

0

13

sinirli_balik написал(а):

силиконовые формы для кап кейков.. такие чтоб форма была толстая и по 4,6 штук..

я в тантитони брала и маленькие и большие, мне нравятся очень

0

14

purple написал(а):

в тантитони

спасибо)))) уже зашла посмотрела!!! там именно то, что мне нужно!!! а магазин (не интернет) у них есть?

0

15

А я себе 2 сковородки приперла с России, благо багаж позволял на этот раз. По качеству как мои коркмаз, только они там по 600-700 руб, здесь за 20 лир скороводку не купишь. Название, как всегда, правда, забыла, но отечественный производитель))). И блинные у меня тоже с России, их мне мама задарила. Их у меня две одинаковые - очень удобно, время выпечки блинов сокращается ровно вдвое ))))

0

16

sinirli_balik написал(а):

а магазин (не интернет) у них есть?

да я как раз в магазине и брала, в Марканталии, еще есть в ерасте(но он тебе наверно еще дальше))

0

17

purple написал(а):

в Марканталии

спасибище.... все собираюсь туда даехать, вот добавился еще один повод!

0

18

sinirli_balik, была сегодня случайно у вас там в ларе, в террасити, и случайно увидела формы для капкейков в бернардо))) только их там 6шт в наборе,в тантитони 8. это вдруг если тебе захочиться кексиков, а до марканталии не доедишь  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/19948.gif

0

19

Девоньки, а что думаете о Karaca?

0

20

Януличка Красивая написал(а):

Девоньки, а что думаете о Karaca?

мне нравилось, а потом типа с керамикой покрытием купила, разачаровалась..... облезло покрытие, поменяла по гарантии, опять полезло.... Видимо не повезло. :dontknow:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Посуда. От стаканов до сковородок. ‡душа хозяйки