Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Студии, мастер-классы, клубы по интересам и секции » АСМЕК - курсы от беледие ‡ASMEK


АСМЕК - курсы от беледие ‡ASMEK

Сообщений 101 страница 120 из 686

1

http://www.asmek.org.tr/

Чтобы записаться иностранцам надо предоставить:
- TC номер
- 2 фотографии
- копию загранпаспорта и копию вида на жительство
- заявление (заполняется при записи)

В Асмек есть курсы турецкого языка  для иностранцев, курсы английского и немецкого языка для туркоговорящих (т.е. если вы понимаете по-турецки, то можете смело записываться), так же периодически открывают курси испанского, арабского языков.

Все курсы организованы по ступенчатой системе - seviye. 1.Начальный уровень - seviye A1, 2.Средний уровень - seviye A2, 3.Продвинутый уровень - mesleki.
На последующую ступень курсов можно перейти ТОЛЬКО закончив предыдущую ступень и получив сертификат.

Курсы бесплатные, некоторые педагоги используют в обучении дополнительные рабочие тетради, которые учащиеся приобретают самостоятельно.

О качестве курсов и преподавании можно говорить долго, так что давайте обсуждать.

0

101

Zurtaz написал(а):

а что именно там есть из рисования?для взрослых? вы если интересовались и вам не сложно, расскажите, плиз.

подруга с работы сказала,что всего интереснее идти на ялы боя (и девочки выше тоже писали подробнее),что там учат рисовать в разных техниках: карандашом,акварелью..потом масляными красками....краски,альбомы,карандаши,резинки - покупаешь сам....что прямо в Асмеки приезжает машина с красками,кисточками и прочим. Фартук нужен. не знаю что еще....я еще не придумала,как я записаться с работы уйду....но если меня не отпустят,особенно на рисование - я пойду в инсанкайнаклары или вообще не выйду в этот день....за что конечно будет пипец...но я не знаю,что придумать..блин..звери.а не люди

0

102

bereza написал(а):

я пойду в инсанкайнаклары или вообще не выйду в этот день....за что конечно будет пипец...но я не знаю,что придумать..блин..звери.а не люди

возьми больничный.

0

103

bereza,  а Вы уже знаете по каким дням там будут идти занятия, в какое время? и вообще когда там запись идет? я если своего сына с сентября в сад смогу отдать, то тоже хотела бы пойти на акварель в Ларе.

0

104

на пляже в Сырасу в домике, где продают изделия от Асмека можно взять буклетики на этот сезон. с курсами и в каких отделениях будут

0

105

SANDRA написал(а):

на пляже в Сырасу в домике, где продают изделия от Асмека можно взять буклетики на этот сезон. с курсами и в каких отделениях будут

Странно а по телефону говорят,что только формируют.......

0

106

Janim1, на сайте нет еще информации??не я сегодня взяла. там и адреса курсов, и какие курсы. только времени пока нет и дней недели. запись в сентябре, курсы с октября. спросила там у девушек работниц

0

107

SANDRA, а это не  тот буклетик, фотки которого я выкладывала чуть раньше?

0

108

SANDRA написал(а):

Janim1, на сайте нет еще информации??не я сегодня взяла. там и адреса курсов, и какие курсы. только времени пока нет и дней недели. запись в сентябре, курсы с октября. спросила там у девушек работниц

неа нет,Саш посмотри курсы фотографов пожалуйста,Унжалы или Ататюрк http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

109

Samanyolu, ага похож

0

110

Janim1, маман выкинула буклетик ((((недосмотрела

0

111

SANDRA написал(а):

маман выкинула буклетик ((((недосмотрела

что за маман такая!!!  :D

0

112

sinirli_balik, да она зуб точит на них с курсов турецкого еще :D

0

113

sinirli_balik написал(а):

возьми больничный.

каким образом? мне как-то тетка не дала на Мейдане (правда я приперлися после работы вечером и просила на следующий день) + этот докторишка в саалыке...тот вообще намертво уперся....я работаю с 8 утра..это мне надо идти в аджиль со сранья...а если не дадут???????

0

114

Девочки где именно этот домик  с брошюрами в сарысу? На каком пляже? Пойду завтра возьму.

0

115

narin_melek написал(а):

Девочки где именно этот домик  с брошюрами в сарысу? На каком пляже? Пойду завтра возьму.

Я видела домик на женском пляже, после кафешек с правой стороны, если к морю идти.

0

116

narin_melek, после кафешек налево поворот к морю, а домик справа.на улице будут висеть платья разные(поделки), внутрь зайди и на столе увидишь, их там много

0

117

Samanyolu написал(а):

Я брала летом брошюрку у представителей Асмека, там список курсов есть. Но не знаю, на сколько % он соответствует тому, что будет в новом сезоне. Вставить фотки получается только так.

Страничка 1 - курсы (языки, искусство, культура)
Страничка 2 - курсы (компьютер, профессии)
Страничка 3 - филиалы

Отредактировано Samanyolu (14-08-2015 14:41)

Что то у меня не получается,вторую часть расписания посмотреть :dontknow:

0

118

http://s7.uploads.ru/t/v28ED.jpg
ASMEK kurs kayıtlarımız 7 Eylül'den itibaren başlamaktadır.7-8 Eylül'de Yabancı Dil Kursları kayıtları,9-10 Eylül'de Bilgisayar Kursları kayıtları,Meslek ve Sanat Kurslarının kayıtları 10-11 Eylül' de yapılacaktır:Kayıt tarihlerini kaçıran kişiler kontenjan olması halinde 13 Eylül Pazar Günü kayıt yaptırabilirler... Boş zamanlarınızı kaliteli bir biçimde değerlendirmenizi , kendinizi geliştirmenizi ve bir meslek sahibi olmanızı sağlayan en güzel adres ASMEKTİR... Tüm kurs merkezlerimize davetlisiniz. ASMEKLİ olmanın farkını yaşayın...

0

119

Janim1 написал(а):

Что то у меня не получается,вторую часть расписания посмотреть

Не знаю, что случилось :( Отредактировать не могу, к сожалению, только повторить.

Страничка 2 - компьютер и профессии

0

120

Samanyolu написал(а):

Не знаю, что случилось  Отредактировать не могу, к сожалению, только повторить.

Страничка 2 - компьютер и профессии

Воооооооот сейчас открылось, http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif спасибо

0


Вы здесь » Моя Анталья » Студии, мастер-классы, клубы по интересам и секции » АСМЕК - курсы от беледие ‡ASMEK