Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Студии, мастер-классы, клубы по интересам и секции » АСМЕК - курсы от беледие ‡ASMEK


АСМЕК - курсы от беледие ‡ASMEK

Сообщений 641 страница 660 из 686

1

http://www.asmek.org.tr/

Чтобы записаться иностранцам надо предоставить:
- TC номер
- 2 фотографии
- копию загранпаспорта и копию вида на жительство
- заявление (заполняется при записи)

В Асмек есть курсы турецкого языка  для иностранцев, курсы английского и немецкого языка для туркоговорящих (т.е. если вы понимаете по-турецки, то можете смело записываться), так же периодически открывают курси испанского, арабского языков.

Все курсы организованы по ступенчатой системе - seviye. 1.Начальный уровень - seviye A1, 2.Средний уровень - seviye A2, 3.Продвинутый уровень - mesleki.
На последующую ступень курсов можно перейти ТОЛЬКО закончив предыдущую ступень и получив сертификат.

Курсы бесплатные, некоторые педагоги используют в обучении дополнительные рабочие тетради, которые учащиеся приобретают самостоятельно.

О качестве курсов и преподавании можно говорить долго, так что давайте обсуждать.

0

641

Ну вот и долгожданная программа Ссылка

Как я и предполагала, турецкого В1 опять нет(((, зато есть Алманджа А2, Ксюша, привет!  :flag:  В Ларе Алманджы нет, посмотри где тебе еще близко, если будешь ездить туда, конечно. Ты можешь еще узнать про курсы от Милли Эитим. В свое время наша преподавательница рассказывала, что А2, например, она будет вести в соседней школе от Милли Эитима.

+1

642

Наталья написал(а):

зато есть Алманджа А2, Ксюша, привет!

привет!!! спасибо!!! я себе на сентябрь напоминалку поставила, а сейчас посмотрела в каком асмеке будут занятия - унджалы блин  :canthearyou:
вот блин..... следующий а2 наверное в лимане сделают..... чем дольше я жду, тем дальше они перебираются...

Наталья написал(а):

турецкого В1 опять нет

а зачем он тебе? просто интересно...

Наталья написал(а):

курсы от Милли Эитим

спасибо за наводку, погуглю на досуге...

0

643

sinirli_balik,  да, там были Немецкий А2 когда я ходила на Хаста кабуль. Центр находится прямо рядом с Ататюрк Девлет хастанеси.

0

644

Selena20 написал(а):

там

где?

0

645

Вот думаю идти мне на фотографчи курсы или нет? Занятия в субботу и в воскресенье, интересно детская комната будет работать?

0

646

sinirli_balik написал(а):

где?

Наталья написал(а):

про курсы от Милли Эитим

Selena20 написал(а):

Центр находится прямо рядом с Ататюрк Девлет хастанеси.

+1

647

tatish, я просто не проследила логики, поэтому и решила уточнить  :blush:

0

648

sinirli_balik, если точнее, то центр имени Азизе Кахраман называется. Перекресток где Канза парк внизу Гюллюк, а вверху Девлет больница, там на мелком кавшаке стоит большой магазин Бирим и прямо за ним этот центр.

0

649

sinirli_balik написал(а):

следующий а2 наверное в лимане сделают..... чем дольше я жду, тем дальше они перебираются...

Сложно сказать, на что они ориентируются, конечно, но подозреваю, что здесь у нас А2 будет преподавать таже учительница. Мне кажется, ей здесь удобно))). В Лимане пока нет филиалов Асмека, так что не боись, хотя там есть Консем и А2 немецкий наверняка у них есть, либо бывает. Кстати, заметила, что в Унджалы наконец-то ввели английский В1, похвально, хоть что-то. Я для себя, в принципе, кое-что присмотрела. Буду думать.
А вот на немецкий А2 меня совсем не тянет, первая учительница отбила всю охоту, да и, если честно, как-то не особо нравится мне он. Я вроде привозила из дома какие-то книжки по немецкому, если хочешь поищу, дам тебе попользоваться.

Зачем мне турецкий В1? Ну как зачем, у меня турецкий не родной  :confused:  :crazyfun: , я люблю сама во всем разбираться, да и приходится время от времени его то здесь, то там употреблять, ребенок растет опять же, в инстанциях разных иногда бывать приходится, ну, сама знаешь)). В В1 уже 320 часов, даже повторить что-то считаю полезным.

Отредактировано Наталья (31-08-2017 14:02)

0

650

ух блин у этого милли эитима сайт еще хуже чем у асмека.... вообще я заметила, что здесь очень любят заставлять людей ждать... неизвестно какие курсы будут, неизвестно когда начнется запись и вообще неизвестно когда можжно элементарно получить хоть какую-то информацию....

0

651

А как можно без турецкого B1 и В2, там же вся основная грамматика начинается? До этого лишь элементарная.

0

652

Наталья написал(а):

Зачем мне турецкий В1? Ну как зачем, у меня турецкий не родной

todessa написал(а):

как можно без турецкого B1 и В2, там же вся основная грамматика начинается? До этого лишь элементарная.

это всё несомненно похвально. Мне казалось что Наталья хорошо говорит по-турецки, реально выше уровня В1.
Вообще любое стремление повысить свой уровень знаний в чем либо похвально.

0

653

Наталья, У меня ссылка не открывается (((

0

654

Kaya написал(а):

Вот думаю идти мне на фотографчи курсы или нет? Занятия в субботу и в воскресенье, интересно детская комната будет работать?

Конечно запишитесь, получите сертификат.
Мой совет до начала занятий поучите терминологию фотографии на турецком.В начале было немного сложно на лекции,
из за пробелов в словарном запасе. потом все окей.

0

655

Janim1 написал(а):

Конечно запишитесь, получите сертификат.

А хорошо ли там учат? Для практикующего фотографа с опытом будет толк? Потому что если только элментарные основы, то терять столько времени просто ради сертификата есть ли смысл?

0

656

Samanyolu, вот и я задумалась... Там по времени больше чем на пол года растянуто... Чему так долго учат то

0

657

Dane4ka, те, кто уже проводит коммерческие съемки, за эти часы могут заработать денег на мастер-класс у какого-нибудь профи :)
Но интересно послушать тех, кто ходил, программы мы же не знаем. Но если там в группе много тех, кто фотоаппарат первый раз в руки взял, то скорее всего скучно будет. А просто сертификат фотографа из Асмека имхо нафиг не нужен. Чего он даст-то? Люди смотрят на портфолио, а не на сертификаты.

0

658

Samanyolu,В группе были в основном фотографы, те кому нужен был сертификат.Были и практические занятия (ночные съемки,Сиде,Манавгат).Смотря кто за чем идет.Я пол курса проходила на лекции и сломала ногу ,договорились я свои работы ему пересылала на почту ну и когда надо было ,костыляла туда.

0

659

Janim1, прогуливать можно?

0

660

Dane4ka, до 5 занятий кажется.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Студии, мастер-классы, клубы по интересам и секции » АСМЕК - курсы от беледие ‡ASMEK