Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Студии, мастер-классы, клубы по интересам и секции » АСМЕК - курсы от беледие ‡ASMEK


АСМЕК - курсы от беледие ‡ASMEK

Сообщений 621 страница 640 из 686

1

http://www.asmek.org.tr/

Чтобы записаться иностранцам надо предоставить:
- TC номер
- 2 фотографии
- копию загранпаспорта и копию вида на жительство
- заявление (заполняется при записи)

В Асмек есть курсы турецкого языка  для иностранцев, курсы английского и немецкого языка для туркоговорящих (т.е. если вы понимаете по-турецки, то можете смело записываться), так же периодически открывают курси испанского, арабского языков.

Все курсы организованы по ступенчатой системе - seviye. 1.Начальный уровень - seviye A1, 2.Средний уровень - seviye A2, 3.Продвинутый уровень - mesleki.
На последующую ступень курсов можно перейти ТОЛЬКО закончив предыдущую ступень и получив сертификат.

Курсы бесплатные, некоторые педагоги используют в обучении дополнительные рабочие тетради, которые учащиеся приобретают самостоятельно.

О качестве курсов и преподавании можно говорить долго, так что давайте обсуждать.

0

621

vitalinka-ok, Я тоже не могла зайти с мобильного, потом попробывала с планшета, тоже ошибку выдавал. Пошла в нет-кафе и получилось.

0

622

Тема перенесена в раздел:

Студии, мастер-классы, клубы по интересам и секции

Отредактировано sinirli_balik (03-01-2017 13:33)

0

623

sinirli_balik, Спасибо)))
Информация от директора Асмека на Ататюрк бульваре.

Для тех кто записался онлайн на русский,немецкий,английский.
До 13 января необходимо зарегистрироваться в Aziza  Kahramon Halk markezi (как услышала так и написала)
находится рядом с Асмеком на Атфтюрке, в районе SGK.
для того,чтобы сдать экзамен для выявления уровня знаний языка.
Экзамен будет проходить 17 января в 10 часов,учёбу продолжит только тот кто сдаст предидущий уровень.

0

624

sinirli_balik написал(а):

Тема перенесена в раздел:

Студии, мастер-классы, клубы по интересам и секции

Отредактировано sinirli_balik (03-01-2017 12:33)

Ксения а с чем связан перенос темы?
Логичнее же если в "Изучении языка"
Пол часа искала......

0

625

Janim1 написал(а):

,учёбу продолжит только тот кто сдаст предидущий уровень.

Кстати, да, слышала о чем-то подобном для уровня B-1 турецкого в Анкаре, нужно было сдавать экзамен для прохождения на курс. Это, видимо, новшество такое у Аксмека или Халк эитима.

0

626

Janim1 написал(а):

Ксения а с чем связан перенос темы?
Логичнее же если в "Изучении языка"
Пол часа искала......

Асмек разноплановые курсы,помимо изучения языка есть еще и другие направления. Раньше на форуме не существовало настоящего раздела. В связи с созданием подобного раздела, всевозможные курсы, секции, студии будут размещаться в этом разделе.
Для поиска рекомендую пользоваться кнопкой "Поиск"  (на верхней панели форума).
Ну или спросить у модераторов, мы всегда готовы помочь  :flag:

0

627

Janim1, это для новеньких или для тех, кто с сертификатами А-1?
Или неужели наконец-то по группам в соответствии с уровнем распределять будут!? А то в начальных группах половина, если не больше, ходит и теряет время только чтобы получить сертификат и пройти дальше.

А место называется Azize Kahraman Halk Eğitim Merkezi

0

628

Samanyolu написал(а):

Janim1, это для новеньких или для тех, кто с сертификатами А-1?

да кто уже имеет

Samanyolu написал(а):

по группам в соответствии с уровнем распределять будут

именно для этого

Samanyolu написал(а):

А место называется Azize Kahraman Halk Eğitim Merkezi

наверное так и есть,я как услышала так и написала,раньше не сталкивалась.

0

629

Я чейто совсем запуталась. Если я не гражданка турции и не замужем за турецким гражданином. У меня есть туристическая виза до конца лета. Могу ли я учиться в Асмек на курсах турецкого?

0

630

DonnaMorris написал(а):

У меня есть туристическая виза до конца лета. Могу ли я учиться в Асмек на курсах турецкого?

sinirli_balik написал(а):

Чтобы записаться иностранцам надо предоставить:
- TC номер
- 2 фотографии
- копию загранпаспорта и копию вида на жительство
- заявление (заполняется при записи)

вроде бы все яснентко написано...

0

631

sinirli_balik написал(а):

вроде бы все яснентко написано...

Ясненько конечно. А документы подавать в главный корпус или отделение где будут проводиться курсы?
Р.s.Буду очень рада если тыкните носом в еще одно ясненькое пояснение))))

0

632

DonnaMorris написал(а):

А документы подавать в главный корпус или отделение где будут проводиться курсы?

В тот филиал, где учиться собираетесь.

0

633

DonnaMorris написал(а):

У меня есть туристическая виза до конца лета.

если у вас туристческая виза как вы собираетесь получить временный номер кимлика (ТС номер)?

0

634

Девочки, если я правильно поняла, на курсы уже поздно записываться? нужно ждать осени? есть ли еще какие-нибудь курсы недорогие? как их искать? зашла на сайт милли эйтим, не поняла когда начало и платные ли они?

Отредактировано justbe (02-05-2017 15:10)

0

635

justbe, в Асмек да, осенью будет набор, а от Милли эйтима курсы частично бывают летом, надо им звонить и узнать, но год назад когда я училась там, в это время шел набор. Там большинство бесплатно, на некоторые курсы чисто символично берут 50-100 лир как взнос-пожертвование.

0

636

Selena20 написал(а):

justbe, в Асмек да, осенью будет набор, а от Милли эйтима курсы частично бывают летом, надо им звонить и узнать, но год назад когда я училась там, в это время шел набор. Там большинство бесплатно, на некоторые курсы чисто символично берут 50-100 лир как взнос-пожертвование.

Спасибо http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif   записалась, с 11 го начинаются, в Серике, ничего страшного, буду ездить. Надеюсь, будет польза. Буду учить английский с 0 http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif (после долгих лет обучения в РФ) бесплатно!!!

0

637

Я прохлопала что ли....когда будет запись в асмек? В январе?

0

638

http://sa.uploads.ru/t/3rsJH.jpg
Каникулы заканчиваются пора за книжки браться)))

+4

639

Интересно, когда программу курсов вывесят... Я как-то на днях пыталась зайти, с телефона не получалось катастрофически, с компа сейчас смотрю курсы второго полугодия висят(((.

0

640

Наталья написал(а):

когда программу курсов вывесят...

en kısa zamanda! bizi takip edin!
(в самое ближайшее время! оставайтесь с нами!)

снова хочу на алманджу а2..... если будет конуксевер... все равно наверное запишусь....

0


Вы здесь » Моя Анталья » Студии, мастер-классы, клубы по интересам и секции » АСМЕК - курсы от беледие ‡ASMEK