Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Студии, мастер-классы, клубы по интересам и секции » АСМЕК - курсы от беледие ‡ASMEK


АСМЕК - курсы от беледие ‡ASMEK

Сообщений 601 страница 620 из 686

1

http://www.asmek.org.tr/

Чтобы записаться иностранцам надо предоставить:
- TC номер
- 2 фотографии
- копию загранпаспорта и копию вида на жительство
- заявление (заполняется при записи)

В Асмек есть курсы турецкого языка  для иностранцев, курсы английского и немецкого языка для туркоговорящих (т.е. если вы понимаете по-турецки, то можете смело записываться), так же периодически открывают курси испанского, арабского языков.

Все курсы организованы по ступенчатой системе - seviye. 1.Начальный уровень - seviye A1, 2.Средний уровень - seviye A2, 3.Продвинутый уровень - mesleki.
На последующую ступень курсов можно перейти ТОЛЬКО закончив предыдущую ступень и получив сертификат.

Курсы бесплатные, некоторые педагоги используют в обучении дополнительные рабочие тетради, которые учащиеся приобретают самостоятельно.

О качестве курсов и преподавании можно говорить долго, так что давайте обсуждать.

0

601

Kaya, если дело только в том, что ты не успеваешь доехать до курсов после того, как посадишь ребенка в сервис, советую просто предупредить учителя и опаздывать на занятия. Еще вариант - кормить ребенка, привозить самой в сад к 13.00 и сразу ехать на курсы. После курсов также самой забирать. Если учишься нормально, то преподаватель войдет в положение и не будет придираться. Если все-таки решишь не ходить, то, конечно, надо подъехать и предупредить. Я бы не стала бросать, если причина в этом. Сама в том году приходила всегда чуть позже из-за сада.

0

602

Наталья, причина не в этом, я работаю, когда записывалась не думала что так получится

0

603

Интересно, а кто-нибудь не в Асмек, а на курсы от Муратпаша Беледиеси записывался?

0

604

Samanyolu, а что за курсы это и какие в него входят? первый раз слышу о них.

0

605

Selena20, называются вроде AKBEM (акбем). Я знаю две явки: недалеко от МаркАнтальи и недалеко от Мейдана (Деирменоню).
Сама искала в интернете, но не нашла ничего внятного. Может еще где-то есть. Меня туда позвали одногруппницы с курсов Асмека.
В том центре, который у МаркАнтальи, сейчас курсы рисунка, рукоделия всякого типа таш бебек, точно список не помню, к сожалению, потому что не интересовалась прицельно.
В центре Деирменоню музыка-пение, танцы, драма, разные музыкальные инструменты. Я туда ножками пришла и записалась на вокал, гитару и танцы. Но пока нет никакой ясности с расписанием, днями и временем проведения занятий. Они вели предварительную запись, потом обзванивают потенциальных студентов и уточняют время. С преподавателем по вокалу сегодня там познакомилась, время обговорили.

Сейчас идет запись, еще два дня точно. Там надо заполнить две бумажки и принести копию кимлика: сколько курсов - столько копий.

Записаться предварительно можно и нужно через Turunç Masa 444 8007
Я просто анкету оставляла, поэтому меня в системе нет, мне не зонили и не извещали ни о чем, хотя в списке желающих на вокал я была. Подружка записывалась по телефону, ей смска с уведомлением пришла.

0

606

Samanyolu, спасибо за подробный ответ. Значит более творческие курсы, жалко, да и далековато для меня(

0

607

http://s0.uploads.ru/t/Jv91X.jpg

+2

608

ООООО алманджа А2!!!!!
В конуксевере... это же на 100.йыл юульваре который?

0

609

В Ларе Latin danslar по воскресеньям с 13 до  16,20..... интересно группа наберется???? это ж каким преверженцем нужно быть чтобы в самую середину воскресенья ходить на курсы...

0

610

sinirli_balik написал(а):

В конуксевере... это же на 100.йыл юульваре который?

оооо это кепез...... блин... я туда фиг доеду, а потом фиг обратно уеду...

0

611

sinirli_balik написал(а):

ООООО алманджа А2!!!!!
В конуксевере... это же на 100.йыл юульваре который?

я второй раз уже туда хочу пойти. и каждый раз либо докума, либо конкусевер.

0

612

tatish написал(а):

и каждый раз либо докума, либо конкусевер.

как они выбирают район интересно?

0

613

Девочки с сегодняшнего дня началась запись на курсы,спешите.

0

614

а B-1 тюркче случайно нигде не открыли еще в Анталии?

0

615

Наталья написал(а):

а B-1 тюркче случайно нигде не открыли еще в Анталии?

у них на сайте не смотрели?

0

616

Janim1 написал(а):

у них на сайте не смотрели?

все посмотрела, нигде нет. Слышала, что в Анкаре уже есть, жду, когда здесь наконец откроют.

0

617

Сегодня в 12 ночи началась запись, сидели ждали. Мужа на русский записала, в 00. 03 он был уже 7))))я на  hukuk i almanca пойду. Столько лет тут и ни одного сертификата )))позор мне

0

618

А я никак не могу,не открывает форму для записи( девчат,кто в курсе,если на язык идешь турецкий,у них обязательно с а1 начинать? ( если допустим весь уровень а я уже прошла,но на других курсах,не асмек?)

0

619

vitalinka-ok написал(а):

А я никак не могу,не открывает форму для записи( девчат,кто в курсе,если на язык идешь турецкий,у них обязательно с а1 начинать? ( если допустим весь уровень а я уже прошла,но на других курсах,не асмек?)

только с А1 к сожалению......

0

620

Janim1, спасибо. Блин,ладно,пойду сначало,если откроется эта форма!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Студии, мастер-классы, клубы по интересам и секции » АСМЕК - курсы от беледие ‡ASMEK