Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Студии, мастер-классы, клубы по интересам и секции » АСМЕК - курсы от беледие ‡ASMEK


АСМЕК - курсы от беледие ‡ASMEK

Сообщений 581 страница 600 из 686

1

http://www.asmek.org.tr/

Чтобы записаться иностранцам надо предоставить:
- TC номер
- 2 фотографии
- копию загранпаспорта и копию вида на жительство
- заявление (заполняется при записи)

В Асмек есть курсы турецкого языка  для иностранцев, курсы английского и немецкого языка для туркоговорящих (т.е. если вы понимаете по-турецки, то можете смело записываться), так же периодически открывают курси испанского, арабского языков.

Все курсы организованы по ступенчатой системе - seviye. 1.Начальный уровень - seviye A1, 2.Средний уровень - seviye A2, 3.Продвинутый уровень - mesleki.
На последующую ступень курсов можно перейти ТОЛЬКО закончив предыдущую ступень и получив сертификат.

Курсы бесплатные, некоторые педагоги используют в обучении дополнительные рабочие тетради, которые учащиеся приобретают самостоятельно.

О качестве курсов и преподавании можно говорить долго, так что давайте обсуждать.

0

581

Ну..вот,у меня написано,что я не могу записаться в этот донем,т.к бросила ходить на ялы-боя...надо было заявление написать тогда,что ходить не смогу....вот..елы-палы
вообще - хотела на Чайбаши на модерн-данс...но меня- двоечницу не берут. И ведь открылся-то походу наконец-то около нас! Сколько я ездила в Унжалы-Конуксевер...все у черта на куличках...а тут и танцы..и близко http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif
Кто-нибудь знает какую-нибудь лазейку? Я ведь по сути и фамилию поменяла - ан нет..у них все в системе

Отредактировано bereza (19-08-2016 21:01)

0

582

И кто знает - что такое ДОНЕМ? Это полгода или весь учебный год? Хотя куда я еще собралась учиться..итак нифига вечно не успеваю

0

583

Наталья, сегодня и узнала с форума, зашла и записалась

0

584

bereza, дёнем - это период.

0

585

bereza, нас всегда на курсах предупреждали,что,если передумаем посещать, то надо напимать заявление и отдать им,иначе потом могут просто не записать на новый курс.

0

586

Selena20 написал(а):

bereza, нас всегда на курсах предупреждали,что,если передумаем посещать, то надо напимать заявление и отдать им,иначе потом могут просто не записать на новый курс.

я так и делала всегда. Но в феврале столько всего навалилось..мне просто не до этого было. Из-за болезни бабушки вообще мир рухнул.

Отредактировано bereza (20-08-2016 09:19)

0

587

sinirli_balik написал(а):

bereza, дёнем - это период.

я понимаю,что период-какой? Полгода-т.е 1 курс или весь год?

0

588

Наталья написал(а):

На сайте есть информация о том, что с 24-29 надо предоставить все доки для записи, иначе запись он-лайн будет недействительной.)

А я вот не могу подтвердить тк возвращаюсь 2 сентября и что делать?

0

589

Kaya, напиши мейл им, может помогут

0

590

Turkgunesi, напишу мейл и позвонит муж. Не хочется место терять, нас там всего 15 человек, а на а1 было 40, пришли учиться 21, а закончили 17 человек

0

591

Kaya, если сможет, пусть сходит туда. Мой муж меня записал, когда я в Москве была и все доки я позже принесла, когда вернулась.

0

592

Turkgunesi, муж не сможет, но я смогу кого нибудь из друзей попросить или однокурсников, у нас группа хорошая была, хочу с ними и продолжить. Я надеюсь мне пойдут на встречу.

0

593

01.09-09.09 в филиалах АСМЕКа будет производиться личная запись желающих на курсы. Эта запись отдельна от предыдущей записи в он-лайн режиме, то есть для тех, кто не записывался он-лайн.

Хм... еще обратила внимание на то, что хаста кабуль и бильгисаяр дестекли мухасебеджи стали включать в себя курс пользователя ПК, судя по часам. Раньше курс пользователя ПК был отдельно.

Отредактировано Наталья (23-08-2016 20:36)

0

594

Наталья, это так, у нас на халк курсах тоже в хаста кабуль первым модулем входило пользование пк.

0

595

Samanyolu написал(а):

Спасибо за замечание! Посмотрела, ближе ко мне еще один Асмек открылся, но пока там не очень выбор курсов, днем только английский, вышивание и компьютерные курсы. Почти все остальное с 6 до 9 вечера

Света,а где он интересно таки открылся? Сегодня прошла мимо старого Асмека на Чайбаши - я туда все время раньше ходила...Но - там по-прежнему колледж какой-то

0

596

bereza, вниз по ул. Бурханеттин Онат, чуть дальше Анадолу Хастанеси.
ÇAYBAŞI ASMEK KURS MERKEZİ
Adres : Çaybaşı Mah. 1374 Sokak No:10 Muratpaşa
Telefon : 444 92 07 - 0 242 312 26 43

0

597

Samanyolu, спасибо,Света. Кто знает - 9 сентября еще будет запись? Хотя мне в принципе только отыскать этот асмек на Чайбаши и спросить-могу ли я записываться с января?

0

598

Девочки, если я записалась в асмек и не пойду туда, не успеваю физически. Мне надо писать какое нибудь заявление? Ехать туда и предупреждать или как?

0

599

Kaya, Свет, желательно да, надо их предупредить иначе в след разы могут не записать.

0

600

Selena20, поняла, я так и думала

0


Вы здесь » Моя Анталья » Студии, мастер-классы, клубы по интересам и секции » АСМЕК - курсы от беледие ‡ASMEK