Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Студии, мастер-классы, клубы по интересам и секции » АСМЕК - курсы от беледие ‡ASMEK


АСМЕК - курсы от беледие ‡ASMEK

Сообщений 561 страница 580 из 686

1

http://www.asmek.org.tr/

Чтобы записаться иностранцам надо предоставить:
- TC номер
- 2 фотографии
- копию загранпаспорта и копию вида на жительство
- заявление (заполняется при записи)

В Асмек есть курсы турецкого языка  для иностранцев, курсы английского и немецкого языка для туркоговорящих (т.е. если вы понимаете по-турецки, то можете смело записываться), так же периодически открывают курси испанского, арабского языков.

Все курсы организованы по ступенчатой системе - seviye. 1.Начальный уровень - seviye A1, 2.Средний уровень - seviye A2, 3.Продвинутый уровень - mesleki.
На последующую ступень курсов можно перейти ТОЛЬКО закончив предыдущую ступень и получив сертификат.

Курсы бесплатные, некоторые педагоги используют в обучении дополнительные рабочие тетради, которые учащиеся приобретают самостоятельно.

О качестве курсов и преподавании можно говорить долго, так что давайте обсуждать.

0

561

Януличка Красивая, спасибо,Яна ) мне все с трудом дается всегда,перебарываю себя и когда все нормальные люди с утра в выходные спят и отдыхают,я даставляю себя с трудом встать и поехать через весь город на курсы,на которых немного скучновато и трудно высидеть,но терплю ради будущего и работы)пока время есть развиваюсь и вкладываюсь в будущее,а там как повезет,я  можно сказать принципиально друзей не прошу помогать и искать мне работу или через них устраиваться,мне неудобно и стеснительно,поэтому только сама помогаю подругам с работой)

+1

562

Я тоже хожу на турецкий вот как месяц, сына взяли в комнату, не смотря на то что ему нет полных 3х лет, но он там не остался((((( зря только именно в асмек хотела, надо было идти в косент на лимане и не париться.

0

563

Selena20 написал(а):

видимо готовят к работе в аджиле

поправьте меня если я не права, но в аджилях большая текучка именно из-за того, что там аджиль  :crazyfun:  люди приходят абсолютно со всем, с переломами, родами, огнестрельными, и просто "зачесались крылья"... поэтому долго там работать сложно... очень большое давление на психику. имхо нужно сидеть на седативке, чтобы там спокойно работать. ноо с другой стороны это очень ценный опыт.

Selena20 написал(а):

хочется где-то в спокойном месте в оджаке или в регистратуре,может в аптеке помощником

как захочешь, так и будет.)))))

Selena20 написал(а):

видимо готовят к работе

а после этих курсов куда-то направляют? ну, рекомендации дают? или с сертификатом идешь сама куда хочешь?

0

564

Kaya написал(а):

надо было идти в косент на лимане и не париться

еще не поздно все изменить, у них всегда группы позже идут. Правда на 1-м уровне учителя хорошего вроде нет.

Отредактировано Наталья (05-04-2016 10:30)

0

565

Наталья, они начали в середине февраля, мы 8 марта, подружка ходила туда и бросила, по 5 тем на одном уроке, у нас медленне 1 урок проходи часы и какое нибудь время, дргой про наш класс и еще какое нибудь время. Учительница нормальная, я ожидала худшего, списывать правда не дает, зато есть стимул учить и делать домашку

Отредактировано Kaya (05-04-2016 17:27)

0

566

Kaya, ну вот на А-2 ты может еще в Консем и попадешь, в том году они поздно летнюю группу открыли.

0

567

sinirli_balik, вот и я про тоже думала,что поседею быстро в аджиле работая,что не выдержит психика,я еще от туризма и аэропорта не отошла))

они никуда не направляют это и плохо,просто сертификат и все (сама буду искать где лучше.

0

568

Форумчане! Открылась запись на курсы Асмек 2016/2017!
Теперь ходить вообще никуда не надо! Не надо выстаивать в очередях!
Все можно сделать онлайн! :idea: Теперь и для иностранцев с ВНЖ!
http://s6.uploads.ru/t/wIxfv.jpg

Запись продлится с 19 по 23 августа.

Посмотреть все курсы здесь: http://asmek.org.tr/assets/docs/tumkurslar.htm
Записаться тут: http://online.asmek.org.tr/Giris.aspx

При записи в списке курсов будет колонка Kontenjan - в ней показана цифра - сколько мест осталось до набора группы, кто записан в первую очередь.

+1

569

Samanyolu, а где узнать рассписание косента на Лимане?

0

570

в лару на турецкий 1, никто не собирается случайно?

0

571

Kaya написал(а):

Samanyolu, а где узнать рассписание косента на Лимане?

Не знаю, я далеко от консема, не интересовалась. Посмотри на их страничке в фейсбуке, гугл пока результатов мне не выдал.

0

572

офффф алманджа 2 снова нигде нету.....

0

573

м-да...вот уже и русский В-1 открывают и английский, а турецкий фигушки(((, писали-писали им заяву, а толку....

В Унджалы есть алманджа А-2, но вечером. Неужели больше нигде нет?

Обратила внимание, что открыли еще несколько новых филиалов, таких как Эгеменлик, например и порадовал курс саалыклы бесленме, но время и дни(((. Зато у нас окума-язма 1 и 2 днем по будням и даже записанные есть.

Отредактировано Наталья (19-08-2016 12:38)

0

574

Наталья написал(а):

В Унджалы есть алманджа А-2, но вечером. Неужели больше нигде нет?

я не увидела

0

575

Наталья написал(а):

Обратила внимание, что открыли еще несколько новых филиалов

Спасибо за замечание! Посмотрела, ближе ко мне еще один Асмек открылся, но пока там не очень выбор курсов, днем только английский, вышивание и компьютерные курсы. Почти все остальное с 6 до 9 вечера. Была бы у меня гитара, пошла бы на гитаре учиться играть :)

0

576

Samanyolu написал(а):

Спасибо за замечание!

и вам спасибо за сообщение об открытии записи, жаль, что только ничего нет в этот раз. Так как заранее о записи не знала, Фотошоп уже заполнился, а больше никуда не хочется. У нас даже хаста кабуль теперь вечером (хотя, я бы, наверное, уже не пошла).

Samanyolu написал(а):

Была бы у меня гитара, пошла бы на гитаре учиться играть

Если вдруг когда-то надумаете, записывайтесь в первых рядах, я обратила внимание на то, что эти курсы очень популярны  :confused:

Отредактировано Наталья (19-08-2016 17:07)

0

577

Я успела на Фотошоп, последнее местечко было.

0

578

Наталья, вы все равно запишитесь, народ не приходит и они из очереди вызывают

0

579

Turkgunesi написал(а):

вы все равно запишитесь, народ не приходит и они из очереди вызывают

да, я знаю, но я в этот раз не очень настроена ходить, если честно. Как турчанки то ходить, то не ходить не хочу. Останется у меня в этом году только спорт, видимо, и ребенок. Отдохну))). А вы когда о записи узнали?

Хм...подумала-подумала, и записалась 3-им едеком, все равно очередь не дойдет)), они очень плохо обзванивают обычно.

На сайте есть информация о том, что с 24-29 надо предоставить все доки для записи, иначе запись он-лайн будет недействительной.

Отредактировано Наталья (19-08-2016 19:10)

0

580

sinirli_balik написал(а):

я не увидела

смотри в Унджалы на 3-ей странице, курс 2114, пн-ср-пт 18-21, 13 человек еще могут записаться.

Отредактировано Наталья (19-08-2016 19:10)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Студии, мастер-классы, клубы по интересам и секции » АСМЕК - курсы от беледие ‡ASMEK