Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Студии, мастер-классы, клубы по интересам и секции » АСМЕК - курсы от беледие ‡ASMEK


АСМЕК - курсы от беледие ‡ASMEK

Сообщений 541 страница 560 из 686

1

http://www.asmek.org.tr/

Чтобы записаться иностранцам надо предоставить:
- TC номер
- 2 фотографии
- копию загранпаспорта и копию вида на жительство
- заявление (заполняется при записи)

В Асмек есть курсы турецкого языка  для иностранцев, курсы английского и немецкого языка для туркоговорящих (т.е. если вы понимаете по-турецки, то можете смело записываться), так же периодически открывают курси испанского, арабского языков.

Все курсы организованы по ступенчатой системе - seviye. 1.Начальный уровень - seviye A1, 2.Средний уровень - seviye A2, 3.Продвинутый уровень - mesleki.
На последующую ступень курсов можно перейти ТОЛЬКО закончив предыдущую ступень и получив сертификат.

Курсы бесплатные, некоторые педагоги используют в обучении дополнительные рабочие тетради, которые учащиеся приобретают самостоятельно.

О качестве курсов и преподавании можно говорить долго, так что давайте обсуждать.

0

541

Kaya, а на курсы какие записалась?

0

542

Dane4ka написал(а):

Kaya, а на курсы какие записалась?

На турецкий. Надеюсь перестану доставать Ксению Ханым с переводом чего нибудь )))

0

543

bereza написал(а):

Я пытаюсь зайти посмотреть свою запись через телефон и не могу!!! Все время выдает,что я ввожу неправильный номер кимлика. Хотя записалась на инглиш именно онлайн через комп. Кто-нибудь в курсе-они так и оставили английский всего 1 раз в неделю?

Я ходила в воскресенье смотреть в Асмек расписание и там было написано,что 25 числа запись живая очередь и еще ранее как ты сделала с кимликом онлайн и потом прийти подтвердить это,тогда засчитывается,как-то так у нас в ларовском филиале написано было.

0

544

Мы с мужем сегодня заехали в Милли эитим на курсы днем.Видимо у них поменялось расписание занятий или группу набрали,но мне сказали по Хаста кабуль набирают еще,стоимость 100 лир, те же 280 часов и 3 месяца обучения,но тяжело,что сделали 2 дня в неделю в выходные и с 8.30 и до 16.30 (((очень долго.Взяла анкету заполнить и копию икамета сделать надо,сижу думаю идти или нет.Мужики,которые записывают,сидят аморфные и ничего толком не отвечают,хотелось посмотреть аудитории и есть ли там буфет,но видимо завтра посмотрим.Зато немецкий бесплатно,но тоже не уточнили можно ли сразу на А2 с сертификатом Асмека А1. Там одни молодые студенты были))) хотя учиться никогда не поздно.Муж удивился,почему госкурсыбесплатные,а именно моя специальность  платная.

0

545

Selena20, ты будешь на немецкий ходить 2? нет? я б тоже пошла. а то в Асмеке он только на Докуме, утром рано. мне вообще не подходит.

0

546

tatish написал(а):

Selena20, ты будешь на немецкий ходить 2? нет? я б тоже пошла. а то в Асмеке он только на Докуме, утром рано. мне вообще не подходит.

Я на Хаста кабуль хотела идти,а немецкий пока думаю,я не уточнила его расписание и насчет уровня не знаю их систему.

0

547

Selena20, ну,вот,про потверждение в 1-й раз вообще слышу! Я ж улетела сразу. Короче,по ходу опять я пролетаю на этот инглиш. Я максимум только отсюда,с России позвонить смогу...да и стоит ли? Спросить числюсь ли я в этих списках

0

548

bereza, модет это в Ларе так, если сможешь,дозвонись до них и может все же зачислена ты.

0

549

tatish написал(а):

ты будешь на немецкий ходить 2? нет? я б тоже пошла. а то в Асмеке он только на Докуме, утром рано.

Selena20 написал(а):

Зато немецкий бесплатно,но тоже не уточнили можно ли сразу на А2 с сертификатом Асмека А1.

это где?????????????

0

550

sinirli_balik написал(а):

это где?????????????

Ксюш, где-то девочки писали на предыдущих страницах. я так поняла недалеко от Шарамполя эти курсы.

0

551

sinirli_balik, Ксюш,это Milli egitim kurslari, еще называют Halk egitim kurslari,cайт есть у них,там типа гос курсы и тоже бесплатно,они не доходя до Девлет больницы,на перекрестке где большой бытовой магазин Бирим,сразу там за ним.

Сходила сегодня и пока действует икамет,записалась все же на Хаста кабуль,надеюсь осилю.Сказали перерыв на обед час будет,есть бюфе,и исправили продолжительность курсов, с 13.02 по 18.06 аж( похожу сколько выдержу.

0

552

Selena20 написал(а):

Milli egitim kurslari

фу блин еле нашла программу....

http://s7.uploads.ru/t/9eB4S.jpg
http://s7.uploads.ru/t/HkLPO.jpg

0

553

алманджа севие 2 по субботам и воскресеньям с утра с 8:30 до 12:00. в воскр я б еще пошла (подняв себя за уши), но в субботу то меня никто не отпустит...

0

554

Selena20 написал(а):

записалась все же на Хаста кабуль,надеюсь осилю

Вы - молодец, думаю, справитесь. Потом спрошу у вас отзыв о курсах.

0

555

Kaya написал(а):

На турецкий. Надеюсь перестану доставать Ксению Ханым с переводом чего нибудь )))

молодец!

0

556

Наталья, спасибо )конечно потом отпишусь как проходят курсы)буду первопроходцем)не знаю только как выживать среди турчанок)

sinirli_balik, у меня все никак не получается картинки вставлять,так бы прислала.Я тоже немецкий не смогу,одновременно с моими курсами он.
Я так поняла,у них группы набираются и часто время и даты не совпадают с теми,что на сайте.Поэтому советую лучше позвонить им,а то на сайте одно,звонили сказали другое,приехали сказали третье и второй раз пришли сказал снова другую инфу.

0

557

Selena20 написал(а):

у меня все никак не получается картинки вставлять,так бы прислала.

если заходишь с телефона, то он не вставляет. я с компа вставляю.

0

558

Была сегодня первый день на курсах Хаста кабуль.Одни студенты вокруг молодые и еще столовка эта,прям вернулась в универские годы)Еле утром встала и доехала до центра,желающих много и нас поделили на 2 группы по 11 человек,в итоге у нас было 6 всего женщин,препод мужчина.Я еле высидела и чуть не уснула.Так монотонно и уныло говорил нам, время тянулось капец долго,нам блок лекций читают по предметам разные преподы,этот до 3 марта и повезло,сказал с той недели будет всего с 13 до 16.30,а не весь день с 8.30.Это радует прям)может даже без синава.У одной девушки сертификат с Асмека о курсах компьютерных и ее освободили до марта,я тоже знаю темел бильгисаяр,но нет документа и я сижу мучаюсь и слушаю его рассказы о процессорах,памяти и прочем и обучение создавать почту)))))кпец,а другие не знают и вот лн разжовывает,я не ожидала таких лекций.Пока не очень понравилось,но надо осилить и дождаться уже лекций конкретно о работе и системе.

0

559

Скоро 2 месяца будет как хожу на Хаста кабуль,еще 2 впереди.
По началу курс темель бильгисаяр был не сложный,программы Микрософта вспоминали,потом начался блок курса Илетишим,сейчас уже перешли на саалык и анатомию.Вот где засада адовая)я привыкла к быстрому чтению материала преподом по слайдам и даже тесты на 100 баллов написала,воспринимать уже легко,но термины латинские это жесть!!!Смотрели пока что эндокринную,кровеносную системы,но самая сложная область ортопедии пока что( видимо готовят к работе в аджиле,но хочется где-то в спокойном месте в оджаке или в регистратуре,может в аптеке помощником,но и конкуренция сильная,и все намекают надо торпиль иметь и может КПСС экзамен и типа каит в партии,особенно в АКП.

0

560

Молодец, я думаю у тебя все получится и без торпиля! Мне вот тут многие говорят, как ты устроилась туда-то или туда-то, мол помоги, а я сама все 10 лет, никто ни разу не помог с устройством, за ручку не привёл и не попросил, все сама. Надо пробовать и двери обязательно откроются!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Студии, мастер-классы, клубы по интересам и секции » АСМЕК - курсы от беледие ‡ASMEK