Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Детский футбол и теннис в Анталье ‡детские клубы\группы в Анталье


Детский футбол и теннис в Анталье ‡детские клубы\группы в Анталье

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Подумываем куда отдать свое чадо (  в июне будет 4 года) для занятий спортом.
Есть 2 интересные темы для нас: теннис и футбол.
Теннисом профессионально занимается наша дочь.
Но хочется, чтобы мальчик начал с игровых видов, т.е. с футбола.
Какие условия для детского футбола существуют в Анталии,
есть ли у кого-то информация, опыт?
Буду очень признателен!

0

2

Андрей, в футбол здесь берут с 6 лет,мы тоже ждём))))

0

3

Андрей,
Секция футбола есть в Спорланд.Точно не подскажу это,но вроде недалеко от Нашира парк.Знакомая туда водит сына.Вроде как с 5 ти лет берут.Тренировки по субботам и воскресениям.Оплата в месяц 120 лир.И на форму нужно сдавать 160 лир единоразово.Может по ценам не точно.Но могу узнать и адрес и цену точнее.

0

4

почти в каждой дыре (включая нашу деревню) есть детские футбольные клубы. Но как туда берут не подскажу, нет малышей давно. Думаю можно зайти в такой клуб и прямо там все спросить или подождать, пока знающие сюда заглянут и отпишут.

0

5

Спасибо за оперативность в предоставлении информации.
И поскольку у нас пока есть время, будем собирать такую же информацию максимально полную.
Ведь русских в Анталье уже достаточно много, и наверняка кто-то водит своих детей в футбольные
клубы и секции. На это и надеюсь!
А  также на то, что эти родители сюда, в форум заходят!

0

6

Андрей, мы живём в центре,и у нас рядом с домом ест крытые футбольные поля.видела там обьявление что государство набирает детей на футбол от 5-16 лет.мы относимся к муратпаша белидиеси.можно в гугле найти номер ,позвонить и узнать точно инфу и где вблизи от вас прходят занятия.

0

7

gigorg, вот как раз там и написано,что с 6 лет))))

0

8

Спасибо...Но похоже нашему Андрюшке еще  1-2 года ничего "не светит"!
Значит, если не договоримся, то будем водить на теннис...тем более что он твердит, что хочет играть с сестрой!

0

9

Андрей, мне очень интересно ГДЕ  можно в анталии заниматься теннисом профессионально? Подскажите,пожалуйстп

0

10

А она у нас - теннисистка!

0

11

счастливавбраке написал(а):

Андрей, мне очень интересно ГДЕ  можно в анталии заниматься теннисом профессионально? Подскажите,пожалуйстп

Так ведь и мы сами только что задались этим вопросом!
Но не потому, что дочь занимается, нет.
Она у нас действительно профессионально занимается, но сейчас не в России, а в Калифорнии.
А все наши поиски и вопросы, конечно связаны только с "подрастающим" поколением!
Так что мы здесь в роли "ищущих" ответы... сорри!

0

12

Андрей, ну здесь нет школы олимпийского резерва...тренеров профессиональных нет,технику тут не поставят
Через сетку перекидывать-да, но не более

0

13

счастливавбраке написал(а):

Андрей, ну здесь нет школы олимпийского резерва...тренеров профессиональных нет,технику тут не поставят
Через сетку перекидывать-да, но не более

Ну, что же, грустно...
А за мнение - спасибо!

Отредактировано Андрей (31-01-2015 21:04)

0

14

Андрей написал(а):

Ну, что же, грустно...
А за мнение - спасибо!

Отредактировано Андрей (Сегодня 20:04)

Грустно,не то слово...группы собирают бывшие аниматоры и домохозяйки
Клуб есть в анталии-Атик,клуб старый-это витрина,так скажем...остальное-корты при отелях и в парках
Крытых кортов нет вообще
Что такое хард,,синтетика и тем более трава тут не знают) корты бетонные и грунтовые при отелях,как правило
Спецов по ОФП-нет
Комплексного подхода профессионального нет,повторюсь,потому как школы нет...ну и всего что отсюда вытекает:достойного спарринга,турниров детских,конкуренции итд итп
Сумбурно написала,левой рукой суп варю,правой строю лего-дом,пишу-ногой)))

+1

15

счастливавбраке написал(а):

Сумбурно написала,левой рукой суп варю,правой строю лего-дом,пишу-ногой)))

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

0

16

Marina, Марин я с 5 видела,потому что ещё с мужем по поводу малой говорила,что бы отдать.

0

17

gigorg, посмотри ещё раз,я тоже хотела,но на плакате,который на улице висел точно написано,что с 6 до 15 лет)))

0

18

Marina:cool:

0

19

счастливавбраке написал(а):

Андрей написал(а):

    Ну, что же, грустно...
    А за мнение - спасибо!

    Отредактировано Андрей (Сегодня 20:04)

Грустно,не то слово...группы собирают бывшие аниматоры и домохозяйки
Клуб есть в анталии-Атик,клуб старый-это витрина,так скажем...остальное-корты при отелях и в парках
Крытых кортов нет вообще
Что такое хард,,синтетика и тем более трава тут не знают) корты бетонные и грунтовые при отелях,как правило
Спецов по ОФП-нет
Комплексного подхода профессионального нет,повторюсь,потому как школы нет...ну и всего что отсюда вытекает:достойного спарринга,турниров детских,конкуренции итд итп
Сумбурно написала,левой рукой суп варю,правой строю лего-дом,пишу-ногой)))

Да, настроение после описанной картины точно не улучшилось...хотя мне не понятно, почему такой город как Анталия не привлекает специалистов по теннису? Ведь город совсем не маленький по европейским меркам, неужели эта услуга по -настоящему не востребована? Насколько я знаю, турниры ТЕ здесь точно проводятся, правда, это происходит на базе отелей. Любительские турниры здесь любят организовывать "дядьки" из Москвы...
В конце концов, люди разные едут на отдых в отели, в том числе и те, кто вполне прилично играл , или до сих пор играет...это я сам наблюдал в 5* -ках, особенно в отелях клубного типа, спортивной , так сказать направленности.
Как минимум хорошего спарринга-то точно люди должны искать, или сюда просто едут с ними?
Простите, что спрашиваю, а для Вас эта тема - тоже "больная",и по какой причине?

0

20

Андрей, Хотела у вас уточнить, даже, если найти тренера и начать заниматься 4-х летнему ребенку, то на каком языке вы думаете будут проходить занятия? Если ребенок русский, то для хорошего понимания и освоения навыков нужен его родной язык, а здесь тренеры либо на английском (часто ломанном), либо на турецком, либо на ломанном русском (что звучит как-то не очень).

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Детский футбол и теннис в Анталье ‡детские клубы\группы в Анталье