Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Разносолы на заказ » Домашние разносолы и вкусности. ‡общая тема


Домашние разносолы и вкусности. ‡общая тема

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не у каждой хозяйки есть возможность приготовить то что хочется. У кого то нет навыков, у кого то времени.
И не у каждой хозяйки, с удовольствием приготовящей на заказ, есть возможность выхода в интернет.
Делимся такими хозяйками здесь.

0

2

счастливавбраке написал(а):

Ирина очень хорошо готовит, она могла бы делать пельмени,чебуреки,вареники,салаты и прочее (список того, чего она может большоооой)) на заказ
Девочки,поддержите, заказывайте пельмени!)
Вот еще раз ее телефон-0545 736 65 10
территориально ишиклар,но может привезти куда вам удобно)

0

3

А ни кто не делает основу для пиццы, я бы купила))))

0

4

Hayal написал(а):

А ни кто не делает основу для пиццы, я бы купила

Марина, может быть, тебе ответили уже, тогда извини)) Ты можешь взять в пекарне любой тесто. Просто скажи им пароль - хамур. Одного хамурчика за лиру тебе хватит на пиццу, руками тесто распредели на противень и "дело в шляпе")).

0

5

talya написал(а):

пельмени у Ирины очень вкусные, я не любитель заказывать с рук, взяла на пробу килограмм, говядина с курицей, даже моя малоежка дочь с удовольствием поела, рекомендую!!!    много мяса мало теста, ручная лепка. теперь заказала чебуреки на пробу. еще она салатики всякие делает на заказ.

модераторы, перенесите, пожалуйста, контакты и отзыв в соответствующую тему, я не знаю, куда

0

6

девочки, подскажите, пожалуйста, проверенного (!!!) человека, который сможет сделать торт (не турецкая yaş pasta) и либо красиво украсить фруктами, либо мастикой. мне нужно на первый др ребенку. или может пекарни. в салмане делают красивые торты, но начинка стандартная турецкая, не хочется, если честно. я бы и сама спекла, но у меня в плане украшения руки не оттуда, не умею блин.

0

7

tatish написал(а):

девочки, подскажите, пожалуйста, проверенного (!!!) человека, который сможет сделать торт (не турецкая yaş pasta) и либо красиво украсить фруктами, либо мастикой. мне нужно на первый др ребенку. или может пекарни. в салмане делают красивые торты, но начинка стандартная турецкая, не хочется, если честно. я бы и сама спекла, но у меня в плане украшения руки не оттуда, не умею блин.

Вообще я могу ))

0

8

Девочки, незнаю в какой теме написать, хочу порекомендовать девушку Лену из Кунду, она нам испекла торт на день рождения, очень очень вкусный и красиво оформленный.раньше при заказе торта, были сплошные разочарования, но сегодня я в восторге!!! Нашла нашего постоянного кулинара, теперь с заказами только к ней.медовик, тоненькие коржи, пропитан хорошо, а вкус сливочно- карамельный...и сделан в виде куклы в платье из роз)

0

9

Ajs1984, рекомендации это отлично. А фотки (реклама опять же) и номер телефона рукодельницы?

0

10

Ольга написал(а):

Ajs1984, рекомендации это отлично. А фотки (реклама опять же) и номер телефона рукодельницы?

номер 0 (539) 296 79 98

http://s5.uploads.ru/t/9Ds7X.jpg http://s1.uploads.ru/t/nWGX0.jpg

0


Вы здесь » Моя Анталья » Разносолы на заказ » Домашние разносолы и вкусности. ‡общая тема