Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » едем в Давраз!!! ‡07.02. на денек


едем в Давраз!!! ‡07.02. на денек

Сообщений 41 страница 60 из 88

1

Итак, дорогие форумчане!!!

На 31.01. мой муж набирает группу для поездки в Давраз, кататься на лыжах, сноубордах, санках м просто валятся в снегу!!! Группа набирается единоразово, не для зарабатывания денег, а т.к. впринципе уже есть желающие поехать (мы сами в том числе) то заказать автобус побольше не составит труда. 

31.01. в субботу сбор начнется с Коньяалты в районе  7:00, до Лары доедут к 8:00, ну и к 10:00 планируем приехать к Давразу. Заранее нужно будет сообщить. что вы хотите арендовать (лыжи, борд, куртку, костюм и пр с размерами) т.к. согласно списку это все будет организовано и всем всего достанется. Далее будет дан групповой урок катания на лыжах или борде (будет зависеть от количества желающих). В обед входит екмек арасы суджук))))) но никто не отменял взятые с собой бутерброды и термоса, так же есть и кафе на самой горнолыжке.

по возврату сейчас обговаривается время, напишу чуть позже)))))

стоимость со взрослого 50 туркоденег. (про детей разузнаю дополнительно)

Кто с нами??????

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/25941.gif

0

41

gigorg, конечно. Там есть такие как бары, в них посредине печь-камин. Можно сидеть в тепле.
возврат запланирован на 18:00-18:30

0

42

Viktoria, возьмем возьмем!!! Буду рада знакомству!!!!!

0

43

KSUSHA написал(а):

sinirli_balik, Ксюш, известно уже во сколько будет возвращение?
И сколько от Анталии до Давраза по времени?

От анталии до давраза примерно час езды, но сначала соберут коньялты, потом лару и только потом выезд. Очень надеюсь что в 10:00 ужеточно приедем в давраз. :) аж прям чувствую запах снега)))))))

0

44

olechka785 написал(а):

мы едим в это воскресенье с группой анталья баросу организованной. вы в субботу ? хотела  санки напрокат

Мы в субботу сами по себе. Т.е. это некоммерческая поездка. Прокаты есть на подъезде к Давразу и в нем самом, но там дороже. Узнайте у руководителя вашей группы.

0

45

sinirli_balik написал(а):

Буду рада знакомству!!!!!

Взаимно  :flirt:

0

46

Кстати, а только санки будут??? А что-то наподобие бубликов будет, чтоб попе мягче было  :blush:  http://savepic.net/426058.gif

0

47

Viktoria написал(а):

А что-то наподобие бубликов будет

ватрушки классные для мягкой точки. наверно тут нет

0

48

кстати о подъемнике. один подъем стоит 7 лир. билет на 5 подъемов - 30 лир, на 10 - 45лир.

для тех, кто не думает кататься на лыжах или борде, можно просто играть в снежки, лепить снеговиков, кататься на санках и пить горячий чайййййй)))))))

0

49

Чудо, может приедите из вашей дерёвни? хоть чаю вместе попьем....

0

50

Turkgunesi, gigorg, KSUSHA, yulya_k, - жду вашего решения (очень надеюсь, что положительного)
Viktoria, - едем 100% буду рада знакомству.

0

51

sinirli_balik написал(а):

Мы в субботу сами по себе. Т.е. это некоммерческая поездка. Прокаты есть на подъезде к Давразу и в нем самом, но там дороже. Узнайте у руководителя вашей группы.

руководителя нет. выделило автобус баросу и собрали деньги на суджук про снаряжение ни слова. я помню очереди за санками там. может тут их где взять

0

52

olechka785 написал(а):

выделило автобус баросу

что такое баросу?

olechka785 написал(а):

про снаряжение ни слова

снаряжение каждый сам по себе. на подъезде к давразу есть прокатные пункты, заедьте туда и выберете что вам нужно будет. в самом давразе цены в два раза дороже.

0

53

sinirli_balik написал(а):

Чудо, может приедите из вашей дерёвни? хоть чаю вместе попьем...

Думали об этом, мы б на своей поехали. там бы встретились, но у нас не получается, другие планы..... так жаль.

0

54

olechka785 написал(а):

наверно тут нет

Ну тогда извини попа...  :dontknow:  это мой выходной  :D

0

55

sinirli_balik написал(а):

можно просто играть в снежки, лепить снеговиков, кататься на санках и пить горячий чайййййй)))

Моя мечта сейчас - это упасть в сугроб с довольным лицом...  :jumping: Честно, соскучилась за год по снегу и минусовому морозу...  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/25941.gif

Отредактировано Viktoria (04-02-2015 23:05)

0

56

Я даже по запаху снега соскучилась... а отпуск мне этой зимой не светит. Так что поеду нюхать Давраз)))

0

57

sinirli_balik написал(а):

кстати о подъемнике. один подъем стоит 7 лир...

А если просто на санках кататься, обратно на подъемнике или своим ходом?????  :blush: Первый раз на такое мероприятие поеду... даже стыдно за вопрос  :blush:

0

58

Девоньки, фото делайте, побольше, я тогда тоже понюхаю снега))))

0

59

НАПОМИНАНИЕ!!!!! отписываемся до вечера кто поедет!!! будем заказывать автобус!!!

0

60

sinirli_balik, Ксюш! Я подумаю до вечера и позвоню тебе. Совсем не успеваю здесь ни писать, ни читать ((

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » едем в Давраз!!! ‡07.02. на денек