Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » едем в Давраз!!! ‡07.02. на денек


едем в Давраз!!! ‡07.02. на денек

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Итак, дорогие форумчане!!!

На 31.01. мой муж набирает группу для поездки в Давраз, кататься на лыжах, сноубордах, санках м просто валятся в снегу!!! Группа набирается единоразово, не для зарабатывания денег, а т.к. впринципе уже есть желающие поехать (мы сами в том числе) то заказать автобус побольше не составит труда. 

31.01. в субботу сбор начнется с Коньяалты в районе  7:00, до Лары доедут к 8:00, ну и к 10:00 планируем приехать к Давразу. Заранее нужно будет сообщить. что вы хотите арендовать (лыжи, борд, куртку, костюм и пр с размерами) т.к. согласно списку это все будет организовано и всем всего достанется. Далее будет дан групповой урок катания на лыжах или борде (будет зависеть от количества желающих). В обед входит екмек арасы суджук))))) но никто не отменял взятые с собой бутерброды и термоса, так же есть и кафе на самой горнолыжке.

по возврату сейчас обговаривается время, напишу чуть позже)))))

стоимость со взрослого 50 туркоденег. (про детей разузнаю дополнительно)

Кто с нами??????

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/25941.gif

0

2

sinirli_balik, ооооо я хочу, но не вернулась еще  :confused: в феврале можно будет повторить???

0

3

talya написал(а):

в феврале можно будет повторить???

не знаю)))) я бы очень хотела, хоть каждые выходные... давай будем надеяться вместе))))

0

4

sinirli_balik написал(а):

давай будем надеяться вместе))))

давай  :cool:

0

5

sinirli_balik, а если без автобуса и урока катания на лыжах? Только санки и прокат одежды?

0

6

Dane4ka написал(а):

Только санки и прокат одежды?

да можно конечно, приезжайте, там встретимся, созвонимся и поможем)))))))

0

7

sinirli_balik, цена на прокат знаешь?

0

8

Dane4ka написал(а):

цена на прокат знаешь?

вечером смогу в ватсап написать. напиши мне что именно тебе нужно (примерненько)

0

9

Dane4ka написал(а):

ена на прокат знаешь?

и мне интересно. Лыжи. ботинки, штаны. куртка....

0

10

Ксю меня тоже инересуют штаны и санки цена? и если я с дочкой 4,5 года буду сколько за неё платить? и конечно же во сколько назад?

0

11

gigorg, за маленького ребенка нисколько если он в автобусе будет сидеть на руках)))))

0

12

sinirli_balik, Ксю, я очень хочу.

0

13

Ксю, где ж вы раньше были!!!???

0

14

Януличка Красивая написал(а):

Ксю, где ж вы раньше были!!!???

так мы всегда здеся))))))

дефффачки...вчера после треньки уснула дома и мужа не дождалась... сейас у него все точные цены узнаю и отпишусь!!!  http://savepic.net/454733.gif

даже если просто в снежки поиграть, посидеть в снегу и чай попить, это же так класссссно!!!!!  можно с собой сосисок взять и всем вместе пожарить!!!!

0

15

цена за снаряжение дыжи+ботинки или борд+ботинки - 30лир
цена за одежду 10 лир за вещь (куртка, штаны, очки, перчатки)

дети, не занимающие место в автобусе и без обеда (если это можно назвать обедом) едут бесплатно!!!

0

16

sinirli_balik, до какого размера одежда?

0

17

Turkgunesi написал(а):

до какого размера одежда?

спросила. жду ответа

0

18

Извините если не по теме,в Давразе есть хорошие отели,где можно остаться на пару дней с детьми?С хорошим питанием,Спа и крытом бассейном?Просто ни разу там не была

0

19

Дамы и господа. На конец недели объявлена фыртына. Уже сегодня закрыт телеферик, а в связи с этим и все прокаты. %99 вся обранизация будет перенесена на следующую субботу...

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28400.gif

0

20

Tiara написал(а):

в Давразе есть хорошие отели,где можно остаться на пару дней с детьми?С хорошим питанием,Спа и крытом бассейном?Просто ни разу там не была

Горные лыжи.  ‡Да, да!!! В Анталии))) А точнее в Ыспарте.

а есть такая тема))))))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » едем в Давраз!!! ‡07.02. на денек