Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Поможем друг другу » Шанс для каждого ‡все наши собаки-кошки


Шанс для каждого ‡все наши собаки-кошки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Замечательное предложение для каждого, кто это читает. 

У вас есть возможность сделать этот мир немножечко лучше. А самому вести не просто существование, а полноценную жизнь. Вы будете знать, что и вы участвуете в жизни других. А жизнь - это бумеранг, как ты к ней, так и она к тебе. Сделанное вами добро никуда не пропадает, оно имеет свойство возвращаться, а с собой приносить и счастье. Добрый, заботящийся о других, помогающий другим – это всегда счастливый человек. И это действительно ЧЕЛОВЕК. 

Приют Татьяны Сайин, благодаря вам, не закрылся! Благодаря вам и немецкой стороне приют частично переехал в другое место. Сейчас это 2 чифлика для собак (на старом месте и новоотстроеные вальеры, ближе к Габи) мы пытаемся и дальше им помогать. 
Сейчас, приоритетная задача - помощь приюту серпиль ханым (в Ларе) там критическая ситуация: суды за собак, за землю, за воздух... за право на жизнь хвостов. Собачки и кошки от Серпиль хнм. активно ищут хозяев. 
по всем вопросам - Татьяна Саин 

Внимание! приюту СЕРПИЛЬ ХАНЫМ ПОМОГАЕМ КОРМОМ и ДЕНЬГАМИ НА БЕНЗИН, чтоб хозяйка забирала остатки еды с ДЕЛЬФИН ПАЛАСА. в месяц это 250-300лир. естественно, есть еще непредвиденые и срочные траты, как лекарства и ветеренары. 

карта банка 
Tatiana Sayin 
Ziraat bankasi 
TR14 0001 0019 5702 0852 0750 08 
IBAN: TR14 0001 0019 5702 0852 0750 08 
1957-GÜZELOBA/ANTALYA ŞUBESİ

все пожертвования производятся исключительно на ДОБРОВОЛЬНЫХ началах!!!!!

0

2

Убедительная просьба, после перечисления денег сообщать об этом Татьяне, т.к. карта личная и перечисленные вами деньги должны пойти на нужды приюта.

0

3

Может быть, кто-то еще не слышал, что приют Серпиль выселяют... а точнее разыгралась война за землю на которой находится приют, а точнее ЖИВУТ Серпиль и 150 хвостатых... те кто знаком с Серпиль меня поймут, если я скажу, что забери у нее собак и ее жизнь закончится. Да, дорогие мои форумчане, это ее смысл жизни. Она живет этими мордами и хвостами, она ест с ними одну еду, она лечит их, она их Шанс на жизнь. Если Серпиль прикажут выезжать, это значит, что все хвостатые кто там есть обречены на голодную смерть, потому как будет выпущены в леса и поля (а большинство из них больны, привыкли к ухаживаниям Серпиль). Но если Серпиль сможет выкупить этот участок земли, то проживать на нем будет уже совершенно законно. Сумма 10 000тл. Этих денег конечно же у нее нет, так как вся ее пенсия тратится на сооружение и поддержание клеток, питание и ветеринаров. Она не покупает одежду, обувь и сумки... она не ходит выпить кофе в Старбакс... съесть Чизкейк в Мидпоинт...
можем ли мы с вами поделиться 20-30 лирами в пользу собак и кошек????????
суд будет в пятницу... у нас есть 4 дня. деньги уже собирают в Фейсбуке, на страницах ХайСевов. Наши девочки тоже не остаются безучастными. Если удастся собрать хотя бы несколько тысяч, то можно вести речь о таксите.

+1

4

Банковские данные для перечисления денег:
Serpil Filiz - Garanti Bankası
Hesap numarası 1301-6693202
IBAN: TR77 0006 2001 3010 0006 6932 02

Tatyana Sayin - Сбербанк
5469600017434564
срок действия карты до 04-17

Tatyana Sayin - Ziraat bankası
TR14 001 0019 5702 0852 0750 08
1957 - güzeloba/Antalya şubesi

Nail Gilyazov - İNG bankası
TR49 0009 9012 9373 2100 1000 01

0

5

sinirli_balik, Ксюш, вчера на фэйсе видела публикацию, что собрано уже около 1200 лир, наших имен там не было, т.е. собрано еще больше. Если подтянется народ, то мы победим. Хоть по 20 лир, но это поможет.

0

6

Отчет по деньгам в Фейса в группе "Шанс для каждого".
Мне передали milagros  50тл и benissata 15евро. в среду передам через Амаль Тане Саин.

0

7

Форумчане!!!!! Пожааааааалуйста!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!

0

8

sinirli_balik, отправляю Тане на карту

0

9

Сегодня передала 50 лир.

0

10

talya, Penelopa, молодцы девочки!!!! Мне так жаль Серпиль...... это ж ее ЖИЗНЬ!!!!! оценили в 10 000..... ужасно так....

0

11

sinirli_balik, мне тоже ужасно жалко, только и думаю, как так-то  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif  дай Бог, удастся собрать и спасти

0

12

Start  ieltsing for exam.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Поможем друг другу » Шанс для каждого ‡все наши собаки-кошки