Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Недобросовестные продавцы ‡будьте бдительны!


Недобросовестные продавцы ‡будьте бдительны!

Сообщений 141 страница 149 из 149

1

Если вас попытались обмануть в каком-то магазине - продали некачественный товар, недодали сдачу или взяли больше денег, чем было указано на ценнике - называйте имя и место в этой теме!

175 - телефон Защиты прав потребителя
Можно заполнить форму на сайте (нужен e-devlet şifresi)
https://giris.turkiye.gov.tr/Giris/gir? … 673CjiG3yQ

0

141

justbe написал(а):

через   2 недели пришло смс, что могу взять любую вещь (с доплатой, если выше цены старой вещи) в любом магазине, в любое время.

Приятственная новость с утра :cool:  +солнышко на улице - что может быть лучше!

0

142

А меня бесит d&r. Именно иетернет -магазин.
   Карго отправляют очень поздно.  На письма если отвечают - тоже поздно.  Звонишь им - система не загружается, не могу посмотреть ничкго.
   Раз отменила покупку. Влезла опять. Причем на подарок брала. 
   Дождусь , надеюсь, и больше ни-ни.
На странице их в фб потом прочла кучу коммент ар иев с тем же, что и сама столкнулась.
Так что подумайте перед по куп кой.

0

143

irina7 написал(а):

А меня бесит d&r. Именно иетернет -магазин.

я даже не знаю такой.

0

144

а , все, поняла, это книжный. Муж там один раз брал книжки, тоже чет плевался, но уже не помню конкретно.

0

145

Чудо написал(а):

а , все, поняла, это книжный. Муж там один раз брал книжки, тоже чет плевался, но уже не помню конкретно.

Да.  Брать только в магазине обычном. А то и усы вырастут пока пришлют. 
   Я им сказала, что они наплевательски относятся, к сожалению.

0

146

Зашла в Гратис, сделала покупки, мне озвучили сумму 36 лир не спросив есть ли карта, я ее сама достаю, протягиваю - цена меняется на 30 лир. Затем захожу в Кипу, покупаю яблоки по акции, подхожу на кассу, опять пробивают без карты на сумму 4.15 лир,протягиваю карту - становится 3.15!!!!
Блин что за наглость!!!!! Называется спасение утопающих в руках самих утопаюших. Хочешь скидку, не жди когда попросят карту, давай ее сам!!!

0

147

sinirli_balik написал(а):

Хочешь скидку, не жди когда попросят карту, давай ее сам!!!

Я давно уже сама называю номер телефона, так как последнее время нигде, кроме старого доброго Мигроса, меня об этом не спрашивали.

0

148

Странно, меня везде все спрашивают карту наоборот, если ее нет, предлагают сделать. В гратисе, в мигросе, в карфуре, косметике, везде. Кипы правда нет у меня рядом, там как не знаю.

0

149

sinirli_balik написал(а):

Блин что за наглость!!!!! Называется спасение утопающих в руках самих утопаюших. Хочешь скидку, не жди когда попросят карту, давай ее сам!!!

это не наглость! Это нас разбаловали. если есть карта, зачем ждать пока ее попросят? кому нужна скидка вам или им?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Недобросовестные продавцы ‡будьте бдительны!