Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Недобросовестные продавцы ‡будьте бдительны!


Недобросовестные продавцы ‡будьте бдительны!

Сообщений 121 страница 140 из 149

1

Если вас попытались обмануть в каком-то магазине - продали некачественный товар, недодали сдачу или взяли больше денег, чем было указано на ценнике - называйте имя и место в этой теме!

175 - телефон Защиты прав потребителя
Можно заполнить форму на сайте (нужен e-devlet şifresi)
https://giris.turkiye.gov.tr/Giris/gir? … 673CjiG3yQ

0

121

Курочек

0

122

Оксана написал(а):

Курочек

как раскусили?

0

123

Оксана написал(а):

Курочек

  Не пойму. Курицу , мясо простотпродают? ?

0

124

Есть некоторые люди в Анталии, которые продают магазиные продукты под видом фермерских или домашних. Соседка курицу домашнюю купила, домой принесла, а там магазиная курица оказалась. Сыр магазиный продают под видом домашнего, вчера мёд выставили по сорок лир, перед этим гречку предлагали с воронежа по цене, дороже чем в маркете. Короче у них очень широкий ассортимент, но на странице все фото продуктов скачены с интернета, своих фото нет. Даже фотографии фермы у них ворованные. Так что будьте очень бдительны, если решите заказывть домашние продукты через "фермеров" :)

0

125

irina7 написал(а):

Не пойму. Курицу , мясо простотпродают? ?

куриные тушки

0

126

Оксана написал(а):

Есть некоторые люди в Анталии, которые продают магазиные продукты под видом фермерских или домашних. Соседка курицу домашнюю купила, домой принесла, а там магазиная курица оказалась. Сыр магазиный продают под видом домашнего, вчера мёд выставили по сорок лир, перед этим гречку предлагали с воронежа по цене, дороже чем в маркете. Короче у них очень широкий ассортимент, но на странице все фото продуктов скачены с интернета, своих фото нет. Даже фотографии фермы у них ворованные. Так что будьте очень бдительны, если решите заказывть домашние продукты через "фермеров"

Напиши кто, очень интересно. Хотя можешь не писать. Никогда ничего такого не беру. И не советую. Ушлых по лно

0

127

В ватсонсе опять проблема с ценниками и стандартный ответ на кассе: "Цены сегодня поменялись, ценники не успели сменить". Пришлось поругаться и заставить продать по цене с ценника, так как не мои проблемы, что они их не успели поменять. Будьте внимательны при покупке.

0

128

Mediterranka, видать везде по разному буквально вчера закупалась в ватсоне платила по цене что указано

0

129

Limana написал(а):

видать везде по разному буквально вчера закупалась в ватсоне платила по цене что указано

В ТерраСити я уже второй год с ними воюю из-за таких вот проделок с ценниками.

0

130

В Мигросе часто. Всегдо покупаю по цене что на ценнике, а то что не поменяли, покупатели перевесили или что то еще меня не волнует. В Метро тоже так было. На ценнике 10, а кассе 15. Купила конечно же за 10

0

131

Не так часто хожу в Ватсон, но увидев, что большой Индирим, заглянула в Терра Сити. Короче , краска дл волос Полет де люкс , кот. везде стоит 13-14 лир, там 17,90, причем, рядом ценник за 12, 90, на кассе выясняется, сто именно за 18 продается та краска. Указав на ценник, они ответили, что это цена , у кот. есть карточка Ватсон, у меня ее нет, на кассе ее не спросили, и вообще подозреваю, что ее вообще нет. Тогда я решила взять краску Лореаль, опять выясняется , что ценник и цена на кассе не совпадает. От покупок отказалась и больше туда не пойду. Я могла бы доказать и купить именно по цене скидки, но... почувствовала себя оскорбленной, не стала этого делать. Будьте внимательнее!

0

132

В Ватсон скидки только для тех,у кого есть карты( карта присутствует,скидки делают)

0

133

Hayal написал(а):

Не так часто хожу в Ватсон, но увидев, что большой Индирим, заглянула в Терра Сити

я сегодня с утра туда заглянула, спросила влажные салфетки для снятия макияжа, меня подвели к полочке и сказали "буйрун, 1 берёте одна в подарок", глянула на цену 5,5 лир, прихожу на кассу, протягиваю салфетки, мне озвучивают 11 лира, говорю "бир алана бир бедава деиль мы?" Оивет убил "Да да, вот прям сейчас скидка прошла - 5,5 лир лютфен"  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif  За идиотов что ли держат??? Или таким образом себе халявные салфетки организовывают???????

0

134

vitalinka-ok, почему на кассе не спросили про карту? Почему не написано, что скидка для держателей карт? Ну да Бог с ним, но ценник явно завышен на краску для волос. Пойду в Косметичку или Гратис и без всяких карт куплю эту краску за 13 лир.

Отредактировано Hayal (22-01-2017 20:33)

0

135

vitalinka-ok написал(а):

В Ватсон скидки только для тех,у кого есть карты

запиши мой мобильный номер 05511353422 (говоришь его на кассе на имя Юля Асар) , если не заводишь свою, и пользуйся моей картой, с ней реально выгодно и когда она привязана к номеру телефона (что ты тоже можешь сделать) очень удобно, что не надо её таскать. У меня все карты так привязаны - голова не болит: взяла, не взяла

0

136

Hayal,не знаю,почему не сказали(((
У меня всегда спрашивают,а вот в косметика -через раз-сама говорю( правда карту так и не выдали,тоже номер телефона только)

0

137

Hayal, взять карту дело минуты прямо на кассе

0

138

В Ватсонсе в Терра Сити игры с ценниками ПОСТОЯННО. Я уже приучилась фоткать ценники на телефон и сувать их в нос кассиршам. Далее сценарий один и тот же: сначала говорят, что ценник поменялся вчера, потом звонят начальнику, потом чаще уступают, хотя иногда пытаются сопротивляться. Короче там просто разводилово, рассчитанное на то, что люди не зацикливаются на ценниках. И кстати у меня есть карта Ватсонс, которая от такого развода абсолютно не спасает. Не удивлюсь, если Hayal, вам просто так сказали про карту - нашли оправдание попытке вас обдурить и все.

0

139

15.03  купила в colin's кофточку (hirka), после двух носок вся растянулась . прошло уже больше двух недель, есть смысл идти менять? она, конечно, недорогая, но блин , из-за принципа хочу поменять либо вернуть деньги. не ожидала, что так скоро потеряет вид.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

140

justbe написал(а):

15.03  купила в colin's кофточку (hirka), после двух носок вся растянулась . прошло уже больше двух недель, есть смысл идти менять? она, конечно, недорогая, но блин , из-за принципа хочу поменять либо вернуть деньги. не ожидала, что так скоро потеряет вид.

может кому пригодится. отдала я кофту в магазин, они отправили на экспертизу, мне дали квитанцию, на случай обмена (в течении года), при положительной экспертизе. через   2 недели пришло смс, что могу взять любую вещь (с доплатой, если выше цены старой вещи) в любом магазине, в любое время.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Недобросовестные продавцы ‡будьте бдительны!