Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Недобросовестные продавцы ‡будьте бдительны!


Недобросовестные продавцы ‡будьте бдительны!

Сообщений 61 страница 80 из 149

1

Если вас попытались обмануть в каком-то магазине - продали некачественный товар, недодали сдачу или взяли больше денег, чем было указано на ценнике - называйте имя и место в этой теме!

175 - телефон Защиты прав потребителя
Можно заполнить форму на сайте (нужен e-devlet şifresi)
https://giris.turkiye.gov.tr/Giris/gir? … 673CjiG3yQ

0

61

Да есть 1 куруши,всегда дают в маркетах,что потом с ними делать непонятно,у меня они всегда теряются,в копилке по 50-1 лир у меня,не хочу туда

0

62

Mediterranka написал(а):

Вообще ни сама не люблю должником быть - пусть даже и на пятьдесят курушей - ни когда мне дачу не додают тоже не люблю. Лишняя морока думать потом, а кому я должна, и кто мне должен.

и я не люблю, потому сейчас только карты в магазинах, а на базаре беру на столько сколько есть денег))))

0

63

Только на днях, обсуждали в Фб, статью ,как в магазинах обманывают с ценниками.
Сегодня а нашем Лимановском Мигросе покупаю ребенку зубную щетку . На ценнике 3,60, радуюсь такой цене за Орал Б и конечно беру. На кассе пробивают за 9 лир. Соответсвенно говорю что на ценнике 3,60. Идем с кассиршей. Она- ценник перепутали, вот здесь и штрих код другой. Отвечаю- штрих код смотреть не буду, перепутали не моя проблема, хочу купить за 3,60. Зовите менеджера. Приходит, ой, это покупатели не туда повесили. Что десяток сразу? Ну не правильный ценник. Ваша проблема, хочу эту щетку за 3,60. Вернули на кассе 5 лир, жалею что штуки 3 не взяла))))

+3

64

Dane4ka, молодца, все правильно сделала. Это прописано в законе потребителя (или как его зовут), обязаны продать по цене на этикетке и усе! А кто там ее = этикетку не туда повесил, не важно! Я уже и мужа к этому приучила :cool:

0

65

Чудо, причем я уверена , что ценник они на правильный не поменяют. Пойти еще 2 что ль завтра прикупить :crazy:

0

66

Dane4ka, молодец! Буду у тебя учиться  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

67

Dane4ka, молодец!!! :cool:

0

68

Я так еще босоножки в Инджи купила за 30 лир, вместо 60)))  Это же не я их на другую полку поставила)) Позвали менеджера и вуа ля http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

69

Dane4ka, а как ты говоришь? типа не знаю тут стояло хочу по этой цене???
а если они скажут - нет не продадим. не хотите-ипталь сделаем, но не продадим по той цене!!

0

70

Dane4ka написал(а):

Пойти еще 2 что ль завтра прикупить

мужа отправь, тебя запомнили уже  :D

0

71

yulya_k, я сфотографировала. обязаны продать.

Чудо написал(а):

мужа отправь, тебя запомнили уже  :D

он на работе, не получится((

0

72

В Мигросе Орнеккой  креветки на ценнике 12 лир, а на кассе пробили 30, только дома чек рассмотрела, пришлось возвращаться(((чек проверять на кассе надо!!!

0

73

Ajs1984 написал(а):

(чек проверять на кассе надо!!!

куй железо, не отходя от кассы)))

0

74

Ajs1984, вернули вам деньги?

0

75

Dane4ka, ты заранее сфотографировала? ты все фотографируешь??  :crazyfun:

0

76

yulya_k, да, конечно.

0

77

yulya_k написал(а):

Dane4ka, а как ты говоришь? типа не знаю тут стояло хочу по этой цене???
а если они скажут - нет не продадим. не хотите-ипталь сделаем, но не продадим по той цене!!

Обязаны продать. Говоришь, что звонишь в Забыту. Что мюштери хаклары знаешь и что это ресмен кандырма))))

0

78

sinirli_balik, сейчас законспектирую)))

0

79

yulya_k написал(а):

sinirli_balik, сейчас законспектирую)))

Тоже взяла на заметку :glasses:

0

80

Dane4ka, респект :cool:

Когда сын был совсем кроха, мне в йогурт danone попалась твердая частичка, что привело к знакомству  с их продукцией.
Позвонила на их линию, все рассказала. Отправили специалиста,  потом  все в лабораторию. После тестов дали заключение, успокоили, поблагодарил и привезли пакет своих новинок. А по-результатам оказалось что это просто засохшая часть клубники. Мне  их специалист  сказали, конечно,  что все автоматизированно  на производстве, но спорить никто не стал. Я прям их зауважала после такого отношения к клиентам, тем более меня услышали что я кормящая мама.
Это был 2005 год :writing:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Недобросовестные продавцы ‡будьте бдительны!