Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Театральная студия производит набор ‡от 3,5 до 18-ти


Театральная студия производит набор ‡от 3,5 до 18-ти

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Дорогие друзья!

Театральная студия «ФЕНИКС» на профессиональной основе объявляет набор детей от 3,5 до 18-ти лет для постановки НОВОГО
МЮЗИКЛА «ХРОНИКИ ВРЕМЕНИ»
( за пол года существования коллектива было поставлено два авторских мюзикла: музыкально-пластическая поэма о любви
«ЦВЕТОК САКУРЫ» и рождественский новогодний мюзикл «АНАСТАСИЯ В СТРАНЕ
ГРЕЗ»)
В программе занятий одновременно:
-актерское мастерство
-сценическая речь ( для малышей упор на постановку правильной речи)
-сценическая пластика
-сценическая акробатика
-сценическое движение
- психотехника актера
Как результат происходит постановка мюзикла ( большого театрализованного шоу).
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Офис Русского общества Антальи (Коньяалты) – среда и пятница с 17.30 до 20.30
Торговый центр «SHE MALL» (Лара) - понедельник с 17.30 до 20.30 и суббота с 12.00 до 15.00
Солисты коллектива участвуют в премьерных показах мюзиклов на концертных
площадках Анталии, а также в гастролях по Турции и Европе.
Мы приглашаем всех стать частью нашей ДРУЖНОЙ ТВОРЧЕСКОЙ СЕМЬИ

Дополнительная информация по тел.: 0554 561 38 46, 0506 150 81 73

0

2

Уважаемые соотечественники!
Русское общество Антальи уведомляет вас о том, что общество прерывает всякое сотрудничество с Штепой Сергеем Юрьевичем (детская театральная студия "Феникс") по причинам несовместимым с морально-этической концепцией  Русского общества Антальи.

0

3

Ну вот, с Кемера его выжили и там не ужился, а как профессионал очень хороший! Что ж не так-то?

0

4

http://www.ord-ua.com/2013/02/24/kak-na … e/?lpage=1

0

5

olechka785, всё понятно! Спасибо! Пипец! Вот и води детей на развиващки!

0

6

Почитала статью..Что-то мне мало верится.Я с Сергеем общалась лично.Произвел только хорошее впечатление.
Я видела его работу-мюзикл "Цвето Сакуры".Какие костюмы были!А на это же тоже надо бабосов не мало.Сама "варюсь" в этом...Танцы есть,а дети голые,т.к. покупка ткани,аксесуаров,пошив,обувь-стоит немалых денег в лир 150 только один танец обойдется.Спонсоров нет,с родителей трясти тоже не хочется.Но по крупиночке всё же собираем.
И в статье этой прям бухгалтерский отчет написали.
Порой родители думают,вот отдала ребенка в студию.,заплатила за обучиние,и Усё на этом...А костюмы откуда сваливаться должны?
И Педофилом обозвали...А где факты приведенные?!
Комо то Сергей хорошо перешел дорогу...
Сажу честно,что до его появления в Анталии не было таких сильных творческих коллективов.Одна примитивная худ.самодеятельность.

0

7

А я думаю дыма без огня не бывает!

0

8

Lenochek написал(а):

И Педофилом обозвали...А где факты приведенные?!

мама девочки в главной роли забрала ее сразу после н.г тк выяснилось что он спит с 16летней своей ученицей

Lenochek написал(а):

Порой родители думают,вот отдала ребенка в студию.,заплатила за обучиние,и Усё на этом...А костюмы откуда сваливаться должны?

согласна все за наш счет. я тоже в шоке пребываю тк мы же к нему начали ходить

Lenochek написал(а):

появления в Анталии не было таких сильных творческих коллективов.Одна примитивная худ.самодеятельность.

тк поетому и выбор пал

0

9

olechka785, Я думаю,ходите пока,если уж что-то будет проясняться в худшую сторону,всегда сможешь забрать ребенка!Думаю,что контроль у тебя будет жесткий)))
Одна моя ученица бывшая занимается уже второй год у него.Вроде ничего плохого слышно не было.

0

10

БОльшая часть статьи говорится о деньгах, и как бы между прочим Педофил. Вообще как то не вяжется. Да если бы были факты, что он педофил это была бы бомба. А тут, вот вам если про деньги не достаточно, чтоб наверняка. Незнаю эту студию людей никого, прочитала чисто статью. Вчера еще в Фейсе обсуждалось в Рус обществе.

0

11

девочки, ну по поводу денег, так везде по-моему родители сами за все платят.
и танцы, на которые мы ходили в одну поппулярную студию - там сами платили за все - костюмы, поездки на соревнования, питание, отели - за все платят сами родители. и билеты на концерт наших же детей так же был платный для родителей.

0

12

Milagros07 написал(а):

БОльшая часть статьи говорится о деньгах

Вооот!Заплатили за то,за это..А как иначе?Хотим выступлений,качественных выступлений в хороших костюмах,обуви,поездки тоже хотим,а финансирование должно с небес падать.Или сам руководитель должен оплачивать все расходы?!Это в советском союзе исполкомы раньше поддерживали коллективы.А сейчас всё на самоокупаемости.Я тоже свой коллектив вывозила и в Польшу и в Германию.Расходы на визы и дорогу всё за счет родителей,и часть денег на костюмы тоже с них.Половину конечно давал город и спонсоры,но нужно было чуть ли не на коленях стоять и выпрашивать деньги.И никто слава богу из родителей не говорил о том,что я на этом зарабатываю.Чтобы был рост и хорошие результаты,нужно вкладывать.Помимо работы педагога еще и финансово.ОХ,неблагодарный порой труд педагогов.

0

13

Lenochek написал(а):

Или сам руководитель должен оплачивать все расходы?

его спонсировал мэр города на поездки в комментах же пишут родители об этом

0

14

olechka785, в Кемере у кого не спроси, говорили что обманщик, не платил за аренду помещений, деньги за занятия брал и типа терял и просил снова, но очень хороший профессионал! У меня в голове не укладывается как такое может быть!

0

15

Януличка Красивая написал(а):

деньги за занятия брал и типа терял и просил снова

вот что-то мало верится,но если это так,то тогда,мдя....
Хотя,должен же вестись учет посещаемости и оплаты.
Отчетность перед арендодателем  так же имеет место быть.Неужели хозяева Кемеровских обществ не контролировали?!Тогда это и их ошибка.

0

16

Lenochek, я глубже не влезала, некогда мне было в связи с болезнью Сошика. Кто там какую отчетность вел? Я не знаю! Мало кто всю правду матку сразу говорит, но никто хорошего слова не сказал в вопросе денег, добросовестности.

0

17

ну можно создать родительский комитет под контроль всю фин.отчетность старосте-родителю а ему платить зп.тк я тоже более приличного и профессионального кроме танцевального коллектива "мастер данс" не нашла

0

18

Хоспади, какой кошмар, что ни тема, сплошные разоблачения )) То драники не драники, то суши не суши, теперь вот хореограф

0

19

olechka785, я выше писала о мастер данс. там тоже все за свой счет, Оля

0

20

yulya_k написал(а):

я выше писала о мастер данс. там тоже все за свой счет, Оля

я знаю. я не против платить. в школе результаты есть и это уже показатель

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Театральная студия производит набор ‡от 3,5 до 18-ти