Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Художественная студия для детей ‡Есть идея


Художественная студия для детей ‡Есть идея

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Добрый день, мамочки наших замечательных деток. Обращаюсь в первую очередь к вам!

Есть идея организовать художественную студию-кружок для детей пока приблизительно 6-9 лет. Есть девушка, талантливый художник и архитектор, с "нашим" академическим образованием. Неоднократно проводились выставки работ как на Родине, так и в Анталье и Стамбуле.  Уроки возможны на дому, а можно собираться в помещении архитектурного бюро (как мне видится, это даже интересней для детей). Занятия на русском языке. Приблизительно 1,5-2 часа по времени. С перекусом, кексы, сок для детей, чай для мамочек в саду офиса.

Польза очевидна: развитие художественных способностей, привитие чувства вкуса, ощущение цвета, формы, видение перспективы, освоение основ геометрии и черчения.

Занятия планируется начать сразу после школьных каникул. Ориентировочно по субботам во второй половине дня. Девушка живет в центре (это если уроки будут на дому), архитектурное бюро находится в районе Мейдана, сразу за отделением PТТ.

Если будут желающие, пишите, исходя из состава группы будем обговаривать стоимость, время и все остальные детали.

Отредактировано Tatianka (20-01-2015 14:31)

0

2

Tatianka, нам интересно!

0

3

Tatianka,

Tatianka написал(а):

Девушка живет в центре (это если уроки будут на дому), архитектурное бюро находится в районе Мейдана, сразу за отделением PТТ.

здорово! мы бы подумали...правда у нас по субботам во 2-ой половине дня будет турецкий в Асмеке. тем более - вообще около нас!

0

4

счастливавбраке, нам тоже )) Мы готовы и индивидуально начать, но в группе детям будет однозначно интересней. Надо еще несколько человек желающих и тогда все решим более конкретно

0

5

bereza написал(а):

правда у нас по субботам во 2-ой половине дня будет турецкий в Асмеке

турецкий для детей?

0

6

Tatianka написал(а):

турецкий для детей?

не..для меня - продолжающая группа..но - деток там тоже занимать будут,пока мама на занятиях..что - очень удобно!

0

7

Tatianka написал(а):

счастливавбраке, нам тоже )) Мы готовы и индивидуально начать, но в группе детям будет однозначно интересней. Надо еще несколько человек желающих и тогда все решим более конкретно

и архитектурное бюро-это не хухры-мухры)))
Нас имейте в виду, сколько оплата будет,интересно?

0

8

я тоже хочу)))

0

9

счастливавбраке написал(а):

сколько оплата будет,интересно?

и нам!!!

0

10

Да-да, цена вопроса?

0

11

bereza, счастливавбраке, Marina, Ольга, девочки, спасибо за интерес! В самое ближайшее время постараюсь все обговорить и сообщу о стоимости

Отредактировано Tatianka (20-01-2015 16:23)

0

12

Tatianka, ждём!!!!

0

13

Стоимость планируется 30 лир за занятие. Оплата за отдельное занятие, а не за месяц вперед. В месяц 4-5 занятий по 2 часа каждое за 120-150 лир, думаю вполне посильная цифра.

Планируем начать с 14 февраля (хехе). Кто с нами?

Отредактировано Tatianka (21-01-2015 14:12)

0

14

Вот точный адрес, по которому планируется проводить занятия:

http://se.uploads.ru/t/76qZn.jpg

0

15

Tatianka, а почему не за месяц?
Группа так не устаканится,имхо
Постоянно будут пропускать и присоединятся новые, если это именно основы живописи важно идти по плану Последовательно
Ну мы в любом случае попробуем

0

16

И еще..как-то крутовато 30Тл за групповое занятие,нет?

0

17

счастливавбраке написал(а):

как-то крутовато 30Тл за групповое занятие,нет?

я тоже ожидала чуть поменьше.хотя на Ларе Альбина столько же берёт,но она на английском ведёт))))

0

18

счастливавбраке написал(а):

И еще..как-то крутовато 30Тл за групповое занятие,нет?

счастливавбраке, ты, наверно, хотела спросить : С ОДНОГО за групповое занятие?
---
Тоже считаю это дорого

0

19

Marina написал(а):

я тоже ожидала чуть поменьше.хотя на Ларе Альбина столько же берёт,но она на английском ведёт))))

OMG)))
У нас тренер по карате-тоже на английском ведет(носитель языка) надо ему сказать,что бы доплату брал :crazy:

0

20

Ольга написал(а):

счастливавбраке, ты, наверно, хотела спросить : С ОДНОГО за групповое занятие?
---
Тоже считаю это дорого

ну я какбэ не мечтаю что это с группы за 2 часа. Я реалистка

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Художественная студия для детей ‡Есть идея