Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Йога ‡обсуждаем


Йога ‡обсуждаем

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну, для начала вспомним, что есть Йога -  религиозно-философское учение Индии, разработавшее систему и методы самопознания человека, управление собственной психикой и физиологическими процессами организма; система физических упражнений, способствующая такому управлению.
В Анталии конечно же существуют клубы, практикующие занятия йогой.  Давайте же обсудим, кто, где, с кем, и как занимается.

0

2

Я занималась йогой Айэнгара почти 2 года.Преподаватель Катя из Москвы.Потом она забеременела и перестала давать уроки.Потом моя беременность,роды.В итоге потеряла я Катю.Звоню,номер не обслуживается :no: Очень хотелось бы продолжить занятия с профессиональным преподавателем,тем более сейчас ооочень надо.Сама занимаюсь,но это не то😔 Может кто посоветует в районе Гюзельоба,буду признательна

0

3

Tiara, а есть же салон между беяз дюньей и озгюрлюком, его русская девушка содержит, занятия йогой дают..

0

4

sinirli_balik, не в курсе.А кто там преподает?

0

5

я тут решила к йоге немного подключиться.... есть ли рекомендованые позы для начинающих? или может быть можете порекомендовать какой-то видео курс? с чего следует начать?

0

6

Ксюш, лично я начала с самой простой-собаки лицом вниз. А по поводу видеозанятий-можно начать с уроков с Еленой Ульмасбаевой( тот же урок о здоровой спине на ютубе есть)+сайт йогажурнала, там тоже полно интересных уроков, в том числе и для начинающих. По поводу Анталии: очень квалифицированный преподаватель Наталия Топер, преподает в спортклубе в районе 5М Мигроса, насколько я знаю.

0

7

А мне нравятся уроки Екатерины Кладовой  на ютубе. Я всю беременность по ним занималась. И сейчас продолжаю. Еще у нее есть урок на растяжку, там тоже из йоги. Очень грамотный подход. Я даже болстер себе заказала (кирпичи и ремешок уже давно у меня).

0

8

İnteres написал(а):

начать с уроков с Еленой Ульмасбаевой

sinil написал(а):

уроки Екатерины Кладовой  на ютубе

Спасибо! Посмотрю. Хочется душевного спокойствия))))) тем более что надо пользоваться имеющими возможностями: живем на берегу моря и не имеем детей!!! вообщем эти выходные мне на изучение, а потом думаю начать. с утра буду убегать к морю и "йогасничать" там минут 20.

0

9

https://www.facebook.com/events/1028540610490386/ http://s3.uploads.ru/t/6FhMA.jpg
В Ларе.

0

10

Собираюсь на йогу в гюрсу. Занятия 2 раза введена месяц 190 лио, 3 раза 250. Есть утреннее и вечернее время. Пробное бесплатное занятие. Кто со мной?

0

11

sharlotta5, есть ли у тебя "любимые" видео уроки или учителя? интересно посмотреть.

0

12

sinirli_balik написал(а):

есть ли у тебя "любимые" видео уроки или учителя? интересно посмотреть.

Пфффф, Ксюш, КААААНЕШНАА!! У меня есть наилюбимейший инструктор на ютьюбе Лена, канал называется chilelavida, уроки от Серж и Шанти, у них есть и видео- объяснялки, и делаю некоторые упражнкния от Olga Sagay, канал гибкое тело. У нее типа все- таки гимнастики и короткие видео с упражнениями, самой надо комбинировать. И так как я практиковала изначально йогу Айенгара, то видео о ней тоже смотрю, есть канал Домашняя практика. Но Лена мой фаворит, она еще и мотиватор.

+1

13

а есть же салон между беяз дюньей и озгюрлюком, его русская девушка содержит, занятия йогой дают..

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Йога ‡обсуждаем