Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Школьные годы порой не чудесные... ‡всё о школьном образовании.


Школьные годы порой не чудесные... ‡всё о школьном образовании.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

счастливавбраке написал(а):

Dane4ka, насколько я поняла,теперь ребенок набравший невысокие баллы по тестам в средней и старшей школе не может выбирать профессию врача,например,и ли адвоката....

Не по тестам,а в табелях скорее всего.Меня уже задолбали их постоянные реформы,никакой системы.Министры образования меняются каждый год и каждый с реформами.Все,девочки,я замолкаю,а то дальше мат пойдёт

0

102

Tiara написал(а):

Не по тестам,а в табелях скорее всего.Меня уже задолбали их постоянные реформы,никакой системы.Министры образования меняются каждый год и каждый с реформами.Все,девочки,я замолкаю,а то дальше мат пойдёт

да,неправильно выразилась. карне,наверное, будут смотреть

0

103

Tiara написал(а):

Не по тестам,а в табелях скорее всего.

Опять коряво подражают Европе, поди ж.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif . В Германии той же , насколько я знаю, именно так дела обстоят http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

104

Tiara написал(а):

Не по тестам,а в табелях скорее всего.Меня уже задолбали их постоянные реформы,никакой системы.Министры образования меняются каждый год и каждый с реформами.Все,девочки,я замолкаю,а то дальше мат пойдёт

Вернулась с России  все больше склоняюсь ребёнка после ильк окул отправить в Россию или учиться здесь в московской школе

0

105

olechka785 написал(а):

Вернулась с России  все больше склоняюсь ребёнка после ильк окул отправить в Россию или учиться здесь в московской школе

я уже семь лет слышу это со всех сторон,в итоге никто не отправляет.
как ребенка одного отправишь?бабкам-дедкам?
  а живя здесь учиться в русской школе,имхо,не логично. ребенок должен интегрирован быть в среду, будет потом чужая среди своих...

0

106

после ильк окул, ребенок,с которым не занимались по русской программе тамбудет двоечником там,если вообще возьмут, а тянуть 2программы,поверь,ооочень сложно. 
тем более 10-11 лет,семья оч нужна и важна в этот период.становление личности...с бабок потом..если чего..не спросишь

Отредактировано счастливавбраке (05-02-2015 22:06)

0

107

счастливавбраке написал(а):

как ребенка одного отправишь?бабкам-дедкам?

да. ей уже 10 лет будет. на все каникулы приезжать. все лето здесь. правда все больше к этому идет что пора двигать ребенка отсюда. тк новому подрастающему поколению тут не светит кроме туризма другой работы или домохозяйничества девушкам.

счастливавбраке написал(а):

а живя здесь учиться в русской школе,имхо,не логично. ребенок должен интегрирован быть в среду, будет потом чужая среди своих...

ну вы же в английской учились наверно про интеграцию тоже не думали. если ребенок комуникабелен то он вольется в любую среду.

0

108

счастливавбраке написал(а):

после ильк окул, ребенок,с которым не занимались по русской программе

мы в Денизке планируем учится 4 года параллельно

счастливавбраке написал(а):

тем более 10-11 лет,семья оч нужна и важна в этот период.становление личности.

ну значит и я поеду вслед за ней

0

109

olechka785, мы в английской учились и учимся именно по  тому что здесь я его дальше учить не планирую.
английская это не русская, согласись...после русской-только в россию,хотя по отзывам московская неплохая школа..

Отредактировано счастливавбраке (05-02-2015 22:52)

0

110

olechka785, дениску можно совмещать только с девлет окулу,кстати.

0

111

счастливавбраке написал(а):

по  тому что здесь я его дальше учить не планирую.

а где планируете?

счастливавбраке написал(а):

после русской-только в россию,хотя по одзывам московская неплохая школа..

ПОЧЕМУ? Иностранцы поступают в турецкие вузы а наши в европейские. всеравно один чёрт платить

счастливавбраке написал(а):

дениску можно совмещать только с девлет окулу,кстати.

вот мы и пойдем в девлет и Дениску

0

112

Девы, рискну встрять. Если кому интересно, высшее образование здесь очень и очень достойное, ну для тех кто хочет образовываться. сдача за взятки за 5 лет учебы сына не замечена ни мной ни им. Возможности тут чудесные и программы обменов очень широкие. А цена просто великолепная.

0

113

olechka785, в Европе.

потому что наши российские дипломы нигде в мире не нужны:ни в европе-америке, ни даже здесь,в турции.
а школьная программа,я считаю, наша-лучшая

иностранцы поступают и наши в иностранные это-да,но к этому целенаправленно готовиться надо...или платить. а за тур или рос.вуз мне платить не хочется совсем

0

114

Чудо, соглашусь,высшее образование здесь, в турции, лучше чем в россии.
школьное-наше лучшее,не побоюсь этого слова...но и его скоро развалят
в каком университете у вас ребенок?

0

115

Чудо написал(а):

Возможности тут чудесные и программы обменов очень широкие. А цена просто великолепная.

а поподробнее можно с возможностью дальнейшего трудоустройства

счастливавбраке написал(а):

в Европе.

и там жить останется? с курсом евро явно не потянуть

0

116

счастливавбраке написал(а):

в каком университете у вас ребенок?

мы на ты перешли, забыла? Кать, уже ни в каком)))) работает уже в Японии 2 года. Закончил Анкара университет.

0

117

Чудо написал(а):

мы на ты перешли, забыла? Кать, уже ни в каком)))) работает уже в Японии 2 года. Закончил Анкара университет.

у вас с мужем,имею ввиду))
ух ты,молодец какой! можно я обнаглею:чем он там занимается? диплом пригодился?
анкара университеси- это прям сливки))

0

118

olechka785, ну,Оль. я отдаю себе отчет что теоретически может быть что угодно, что он может мне в 18 лет Айшу домой привести и захотеть жениться а не учиться...поэтому не могу сейчас сказать где он будет жить,где он будет работать или где он будет учиться..на все воля Божья))
но в анталии и в москве я ВУЗ не рассматриваю(поэтому,собственно,и отмела московскую школу)

Отредактировано счастливавбраке (05-02-2015 23:21)

0

119

счастливавбраке написал(а):

но в анталии и в москве я ВУЗ не рассматриваю

однозначно

0

120

olechka785, ай да к нам, у нас с приходом турок мне даже больше нравится))
в этом году даже придраться не к чему
турецкий заметно подтянулся. мы очень довольны с папкой нашим

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Школьные годы порой не чудесные... ‡всё о школьном образовании.