Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Школьные годы порой не чудесные... ‡всё о школьном образовании.


Школьные годы порой не чудесные... ‡всё о школьном образовании.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Dane4ka написал(а):

или ручка учителя важней,то есть статус всезнающего?

скорее всего именно это...
девочки, у кого дети ходят в школу. есть ли нормы, по которым учителя ТРЕБУЮТ писать карандашом?

0

82

Dane4ka написал(а):

О ВРЕДЕ ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЛИ?

я тоже не знаю.  где почитать

Tatianka написал(а):

не дает права на ошибку - а это ситересс и тд и тп

стишки заучивать тоже стресс, а ежемесячные тесты это не стресс?

0

83

olechka785 написал(а):

я тоже не знаю.  где почитать

В книгах по химии и медицине. Или погуглить. Про графит.

0

84

По просьбе Леночка, домашнее задание...
( фото кликабельно)
http://sd.uploads.ru/t/CTwQ4.jpg

0

85

Пипец!!!!

0

86

Януличка Красивая написал(а):

Пипец!!!!

это еще не пипец.пипец был на выходных.

0

87

Lenochek, ужас какой-то, а почему на листочках то? Книжек разве нет у вас?

0

88

Lenochek, с учительницей поговорили?

0

89

sinirli_balik написал(а):

Или погуглить. Про графит.

погуглила, нашла про вредность на производствах где графит используют,  там как раз пыль столбом, а от карандаша какая пыль?

0

90

olechka785 написал(а):

нашла про вредность на производствах где графит используют,  там как раз пыль столбом, а от карандаша какая пыль

"Длительное вдыхание или введение в трахею крысы графита ведет к скоплению пылевых клеток, развитию бронхита или перибронхита, а затем к диффузному и узелковому фибриозу легких."
справочник для химиков, инженеров и врачей Вредные вещества в промышленности. под редакцией Н.В.Лазарева.
В классе допустим 30 чел. все они  пишут карандашами. По вашему там не будет графитной пыли? а сколько еще поколений в этих классах писали карандашами... и когда ребенок пишет, голова находится в непосредственно близком расстоянии от грифа карандаша. пишет ребенок в школе каждый день. есди не 365, то в среднем 270 дней в году. на протяжении допустим 10 лет.
выводы каждый делает сам за себя.

Отредактировано sinirli_balik (20-01-2015 17:40)

0

91

Lenochek, у нас в параллельном классе учитель похож на вашу. Сначала он не одобрил те дополнительные книжки, которые выбрали другие учителя. Поэтому всю домашнюю работу дает на листочках. Это не совсем законно. И он тоже очень много задает, родители жалуются. У него всегда показатели в среднем всегда выше, тоесть он соревнуется, ему важен личный успех, а не здоровая психика детей.

0

92

Tatianka написал(а):

ему важен личный успех, а не здоровая психика детей.

так

sinirli_balik написал(а):

"Длительное вдыхание или введение в трахею крысы графита ведет к скоплению пылевых клеток, развитию бронхита или перибронхита, а затем к диффузному и узелковому фибриозу легких."
справочник для химиков, инженеров и врачей Вредные вещества в промышленности. под редакцией Н.В.Лазарева.
В классе допустим 30 чел. все они  пишут карандашами. По вашему там не будет графитной пыли?

это мне тоже надо ссылаясь на источник мужу доказать, пока нашла про вредность на производстве.про карандаши и длительное их использование не нашла

0

93

olechka785 написал(а):

мне тоже надо ссылаясь на источник мужу доказать

нууууу.... доказывайте....

0

94

девочки, все обсуждают реформу в системе образования
новый подсчет этих долбанных пуанов
может есть на русском языке информация?

0

95

даваййте зделаем отдельный раздел-ОБРАЗОВАНИЕ..

0

96

счастливавбраке написал(а):

девочки, все обсуждают реформу в системе образования
новый подсчет этих долбанных пуанов
может есть на русском языке информация?

что за реформа опять?

счастливавбраке написал(а):

даваййте зделаем отдельный раздел-ОБРАЗОВАНИЕ..

передам админу

0

97

Dane4ka, насколько я поняла,теперь ребенок набравший невысокие баллы по тестам в средней и старшей школе не может выбирать профессию врача,например,и ли адвоката....

0

98

это где ты читала, кать? раньше говорили, что только с 6-го класса баллы имеют значение

0

99

yulya_k написал(а):

это где ты читала, кать? раньше говорили, что только с 6-го класса баллы имеют значение

может с 6го,не берусь утверждать. утром в новостях репортаж был,услышала краем уха

0

100

yulya_k написал(а):

это где ты читала, кать? раньше говорили, что только с 6-го класса баллы имеют значение

С 5-го,Юль

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Школьные годы порой не чудесные... ‡всё о школьном образовании.