Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Школьные годы порой не чудесные... ‡всё о школьном образовании.


Школьные годы порой не чудесные... ‡всё о школьном образовании.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

н-да..я так-то тоже услу..когда меня не обижают :flag:

0

942

bereza написал(а):

а в какой Люда? И стоимость сразу,плис

антальягюнеши, пока три раза в неделю 500 лир, если на целую неделю то 1100

0

943

cilek написал(а):

антальягюнеши, пока три раза в неделю 500 лир, если на целую неделю то 1100

Интересное ценообразование, почему 3 дня в неделю 500, а 6 дней 1100, а не 1000 как максимум?

0

944

malenascordia написал(а):

Интересное ценообразование, почему 3 дня в неделю 500, а 6 дней 1100, а не 1000 как максимум?

сказали что с сентября кто пришел на целую неделю 1100, кто ходил летом тому 1000. а кто на три дня повышать цену не стали

0

945

Девочки,а Коньялты русско-турецкая школа открылась?

0

946

девочки, а кто-нибудь вкурсе. в турции есть /законодательно разрешено/ система ДОМАШНЕГО школного обучения.
чтоби учитсй дома и ходит толко тесты и экзамены сдавать?

0

947

Осень написал(а):

девочки, а кто-нибудь вкурсе. в турции есть /законодательно разрешено/ система ДОМАШНЕГО школного обучения.
чтоби учитсй дома и ходит толко тесты и экзамены сдавать?

Лен откуда у тебя такие мысли???????????????????????????

0

948

nastya_veli написал(а):

Девочки,а Коньялты русско-турецкая школа открылась?

и мне интересно!

0

949

открылась русская школа в Сарысу. занятия с 1 окт

0

950

olechka785, ссыль в студию!

0

951

Януличка Красивая написал(а):

ссыль в студию!

http://www.rusokulu.ru

14 сентябра в 10 день знаний. ест программа приведи друга получи скидку. но школа дорогая капец

0

952

что то нажимаю стоимость обучения-не открывается..

0

953

nastya_veli написал(а):

обучения-не открывается..

чтоб сразу шок не случался!!!

0

954

nastya_veli написал(а):

что то нажимаю стоимость обучения-не открывается..

ни на каких сайтах турецких школ обучение стоимост не пишут. садик стоит 1000 лир без сервиса и кыртасие. могу представит сколко стоит школа. надо найти друга и пойти на ден знаний. интересно какую скидку дадут

0

955

olechka785 написал(а):

ни на каких сайтах турецких школ обучение стоимост не пишут. садик стоит 1000 лир без сервиса и кыртасие. могу представит сколко стоит школа. надо найти друга и пойти на ден знаний. интересно какую скидку даду

странно,мне кажется на сайте русско-турецкой школе в Ларе было написано..хотя,может что то путаю..знакомая говорила 6000 дол в год.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

956

nastya_veli написал(а):

на сайте русско-турецкой школе в Ларе было написано

про какую школу говорите? то что в ларе ето школа Туризма была. на турецком там не было образования.

6000 долл ето 18000 лир. уже выше турецких колледжей. даже страшно идти узнавать тк цена будет выше. школа большая, земля дорогая в Сарысу. главный спонсор турок а две русских женщины в Том числе и Шаваринская И с ним как соучредители с минимальной доле капитала. Бикинев по документам нигде не фигурирует

Отредактировано olechka785 (06-09-2015 17:24)

0

957

Бухгалтер мужа отдал 2х детей в океанус колледж. на одного ребенка государство дало субсидию в размере 3500 тл.

0

958

olechka785, Да Да ..Московская школа возле Кипы в Ларе на круговом перекрестке..у меня там работает знакомая ,преподаёт живопись и у неё театральная студия своя..я не спрашивала на каких языках там преподают..она сказала,что Московская школа лучше и дешевле..в колледже она тоже у меня работала,я не спрашивила сколько стоит обучение..

0

959

nastya_veli написал(а):

а Да ..Московская школа возле Кипы в Ларе на круговом перекрестке

да много хороших отзывов слышала и дети приятельниц там учатся, но нам территориально очень далеко. ето почти конец района Гюзелоба и мы не рассчитываем на российский аттестат . нам надо русский садик перед турецкой школой. затеплилась надежда что скидку дадут в саду при новой школе в сарысу.

0

960

olechka785 написал(а):

нам надо русский садик перед турецкой школой

а зачем Оль?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Школьные годы порой не чудесные... ‡всё о школьном образовании.