Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Спортивные клубы Анталии ‡кто куда ходит?


Спортивные клубы Анталии ‡кто куда ходит?

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Dane4ka, Даша, расскажи, пожалуйста, поподробнее о детской комнате в этом клубе. Про клуб слышала, а вот о детской комнате там впервые.

0

82

Kaya написал(а):

в комнату детишек так и водят там? Сделали они перегородку на лестницу?

не знаю, при мне детей не было, на перегородку не обратила внимания
Наташ, ну просто комнатка с игрушками, вот и все, я не рассматривала, мой все равно час там сидеть не будет

0

83

Dane4ka, Даш куда тебе шейпинг. я пас уже в минус ушла. весной на пилатес пойду

0

84

Dane4ka, а где это, не подскажете?

0

85

Marisolka, рядом с базаров в Лимане, в доме где Чаларсой
olechka785, подкачать надо, не 20 ведь уже))

0

86

Девочки-ларовчанки, где тут у нас сальсу преподают? Хочется аж не можется!!!

0

87

Benissata написал(а):

где тут у нас сальсу преподают? Хочется аж не можется!!!

на Кырджами.

обсудим здесь:
Танцы: спортивные, бальные, модерн и тд. ‡а не потанцевать ли?

0

88

Девочки, проживающие в Лимане. Открылся Спа и спорт клуб в " вояджер резиденс". Есть крытый и открытый бассейн, хамам, бухар одасы, сауна, тренажёры, мини бар. Клуб очень красиво оформлен. Вода в крытом бассейне тёплая. Тренер по боди скульптуре из Германии. Гоняет по два часа. Они недавно открылись и цены пока очень приятные. Дочка записалась и в восторге от индивидуального подхода к тренировкам. Лиман махалеси, Билейдилер джадеси, 46.

0

89

Девчата,те,кто занимается в салонах в районе Лары( пятничный,воскресный рынок-те озгюроюк,барынаклар,гюзельоба) , реально ли начать заниматься в зале,найти инструктора грамотного,если есть проблемы со спиной( 2 протрузии поясничного и проблема с коленными суставами) дома не хватает и не все правильно выполняют,тк часто начинаются боли. Территориально мне очень удобен салон tiger ,стоит ли идти туда и вообще есть ли знающие свое дело инструкторы( не хочу сломаться )

0

90

vitalinka-ok,  а муж Ксюшин - тренер. В ларе работал, если память не изменяет

Отредактировано irina7 (12-06-2017 09:28)

0

91

Vitalinka-ok, вам бы у врача проконсультироваться, можно ли вам заниматься , к примеру, пилатесом.
Я работала инструктором в России. В основном, пилатес вела. Ко мне ходили девочки с грыжей .
Но у всех все по-разному...

0

92

Еще вам аква-аэробика бы подошла. Как раз для спины очень хорошо, для вен . И все мышцы работают.

0

93

Спасибо,но пилатесы,акватренировки-не то. Плаванием и-упражнениями в воде я занимаюсь все лето благо бассейн под окном. Мне силовые нужны и мышцы хочу все укрепить,а не выборочно ( дома нет возможности заниматься по-полной) врачи-в топку их. Если слушать их-мне больше 3 кг поднимать нельзя и давно оперироваться,но "Русские не сдаются без боя",дома укрепила чуток спину решила руками и ногами заняться- и тут видимо косячу уже крупно�т,,, т

0

94

vitalinka-ok написал(а):

врачи-в топку их. Если слушать их-мне больше 3 кг поднимать нельзя и давно оперироваться,но "Русские не сдаются без боя",д

Зря вы так, нужен ХОРОШИЙ доктор. Расскажу свой вариант, у меня проблема с коленом, даже жидкость суставная подсобралась. Сходила к одному доктору, сказал лежать, спать, умирать ну и тд- стандартно. Потом пошла на прием к Тольге бею в Унджалы, он все посмотрел, помял, подвигал, снимки изучил, сказал надо спорт, нагрузку на колено, велик, плавать. Сказала, что занимаюсь йогой, он сказал очень хорошо, до 5 раз в неделю, только не выворачивать сустав в неестественную для него позицию. И что вы думаете прошло мое колено. Еще кстати холистеринчик высокий, питаюсь очень даже правильно, на что терапевт обычный кстати в Акденизе сказал, нужен спорт, лучше бег. Такие вот бывают врачи правильные. :cool:

0

95

vitalinka-ok, в раннер фитнесс центр подойди после 17 числа, там мой работает, проконсультирует на родном языке, что б уж точно всё понятно было. Я сама с грыжей и очень серьёзной, проблема с плечом правым, собирается жидкость. И ничего, накачали так, что уже со Смиттом приседаю, хотя все тренера открещивались, и осанку мне выровняли и плечи поправили

0

96

vitalinka-ok, в Тайгер я ходила в том году весной,мне все нравилось, тренер наша девочка, помогает, объясняет и делает замеры, очень много наших ходит. Я никогда не жаловалась на спину, но видимо именно там ее надорвала и перестала ходить, дома потом делала упражнения и пару асан из йоги и спина прошла. Пока боюсь снова начинать, хочу найти время и попробовать йогу или пилатес)

0

97

Selena20 написал(а):

именно там ее надорвала

Selena20 написал(а):

тренер наша девочка, помогает, объясняет

ИМХО, спину можно надорвать в нескольких случаях: 1. если поднимаешь огромный вес (огромный, для меня - это, например, тяга за головой 60 кг) резким рывком, 2. если поднимаешь большой вес на неразогретые мышцы, 3. систематическое неправильное выполнение упражнений (не важно на спину или нет, это могут быть и плечи, но если их делать неправильно, то можно "убить" не только плечевые суставы (со временем), но и спину, причём за мгновение), НО в этом случае это вина тренеров, которые не досмотрели или изначально поставили неправильную технику (всё это я испытала на своей шкуре). Поэтому, если ты не строила из себя Пауэрлифтёршу и не хваталась за штангу сразу, как только зашла в зал без предварительного лёгкого разогрева, то скорее всего вариант 3. (((

0

98

Спасибо всем за советы. Схожу в раннер. Все-таки спина и ноги -это важно,новые не отрастут,если что не так)

0

99

vitalinka-ok написал(а):

новые не отрастут,если что не так)

:crazyfun:

0

100

Benissata, Юль, я тоже думаю, что я не так что-то могла сделать и плюс тренер немного могла переборщить с нагрузкой.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Спортивные клубы Анталии ‡кто куда ходит?