Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Спортивные клубы Анталии ‡кто куда ходит?


Спортивные клубы Анталии ‡кто куда ходит?

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Поделитесь инфо, кто в какие спортивные залы ходит?

0

2

Девочки,никто никуда не ходит на спорт???(коньяалты интересует)

0

3

Привет! А меня интересует вопрос - где в Анталье можно найти детские группы ( для самых маленьких - 3-5 лет) по футболу? Есть такие в Анталье?

0

4

Андрей, точно вам не подскажу есть ли что сейчас или нет, но футбольный стадион в Коньяалты скоро достроят,может там будет секция для малышей

0

5

Это здорово и вселяет оптимизм!
Спасибо за позитивную информацию!

0

6

А пока достраивают стадион в Кониалты ( что, конечно, просто замечательно!) хочется услышать от мам и пап ( т.е. таких же как я родителей) куда они пристраивают своих малышей - в клубы, секции в школе?
Будет интересно получить как просто информацию ( где, что и на каких условиях), так и опыт общения с тренерами, родителями! Заранее благодарен!

0

7

Андрей, посмотрите еще в этой теме, там предлагались занятия плаваньем. Развиваем деток вне дома  ‡Клубы, секции, курсы: от балета до карате  Еще знаю некоторые детка ходят на каратэ ,очень довольны

0

8

Dane4ka написал(а):

Андрей, посмотрите еще в этой теме, там предлагались занятия плаваньем. Развиваем деток вне дома

Клубы, секции, курсы: от балета до карате
  Еще знаю некоторые детка ходят на каратэ ,очень довольны

Подпись автора

    Когда женщина молчит,её лучше не перебивать!

Спасибо, обязательно зайду на эту страницу!

Мы сейчас пока живем в Сибири, как раз наш сын ходит на карате.
И если такие рекомендации есть по секции, то обязательно посмотрим как обстоят дела  с этим в Анталии.
В Томске , где мы проживаем, школа и тренер просто СУПЕР, он и как тренер, и как педагог хорош...поэтому
ребятишки  в секцию ходят с удовольствием!
Но вот солнца в Сибири маловато...

Отредактировано Андрей (31-01-2015 20:49)

0

9

Андрей, футбольные секции конечно есть. Но ведь вы и мама и папа русские... не будет ли сложно вашему ребенку среди турецкоязычных детей и тренеров?
Футбольные клубы здесь от больших футбольных команд, в Ларе от Фенербахче, в Коньяалты от Галатасарая. От Бешикташа в Белеке по-моему.. чтоб в турции да не было футбольных школ)))))))

0

10

Я хожу в спортзал в Гюрсу. Ходим туда из-за тренера. Очень толковый мужчина. Бывший чемпион Турции по бодибилдингу.

Отредактировано KSUSHA (31-01-2015 22:07)

0

11

KSUSHA, уж не wac ли?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif

0

12

sinirli_balik, не, не он)))

0

13

KSUSHA, как название?

0

14

Спорт Пленет или что-то в етом роде (точно не помню  :D )

0

15

а в ларе Тайгер ждим. кто-то ходит туда?
и в беяз дюнья что за спорт салон открывают и когда?

0

16

KSUSHA написал(а):

Спорт Пленет или что-то в етом роде (точно не помню   )

Фу фу фу... вы там были? Может его и обновили, но было там такоооооое старье.... ну и то, что владелец в 2007 году выиграл чемпионат еще не говоиит о том, что он может тренировать ХОРОШО... хотя и клеветать не буду...ходила туда в 2009 пару месяцев. Машины были старые еще тогда, места мало. Вот.

0

17

yulya_k, в беяз дюнье если что то откроют, я первая выпью шампанского. А если после открытия они просуществуют более 6 месяцев, то еще и водки!!! Там все глухо и плохо...

+1

18

sinirli_balik написал(а):

Фу фу фу... вы там были? Может его и обновили, но было там такоооооое старье.... ну и то, что владелец в 2007 году выиграл чемпионат еще не говоиит о том, что он может тренировать ХОРОШО... хотя и клеветать не буду...ходила туда в 2009 пару месяцев. Машины были старые еще тогда, места мало. Вот.

Мы на вы перешли уже?))))
Да, мы ходим в этот салон именно из-за владельца, он же тренер. Очень толковый мужик. Не навязывает никакого спорт пита, всегда всё объясняет и раскладывает по полочкам. Следит за правильным выполнением упражнений.
Что касаемо тренажеров, все в хорошем состоянии, не старые (по виду не более 2-х лет им). В зале всегда чисто, тренажеры все работают.
Мой до этого ходил и в Аварос и в др спорт салоны, но остановился именно на этом салоне из-за владельца-тренера. Как мой говорит: в других спорт салонах (в которые ходил он), все ходят покрасоваться, так называемые тренера, вообще не за чем не следят.
Только с этим тренером он очень сильно похудел, теперь работают над наращиванием мышечной массы. У данного тренера, к каждому индивидуальный подход, он всегда выслушивает пожелания человека, какое бы тело тот хотел, исходя из пожеланий составляет индивидуальную программу (бесплатно). В этот зал народ ходит именно заниматься, а не красоваться.

Отредактировано KSUSHA (01-02-2015 00:16)

0

19

KSUSHA, вы всмысле с мужем))))
Значит наверное зал изменился, т.к. когда я туда ходила это был реально старенький клуб, такое ощущение что тренажеры были куплены бу.... ну и слава богу что их заменили. А про больший спорт.салоны согласна на все 100%. Туда ходят именно покрасоваться, поднять свою самооценку очень многие. Ладно тренера мужики, но и тренера-девушки вешаются на более менее богатеньких посетителей... и это так противно смотрится. И ты права про тренера, это так важно найти именно "своего"!!!  Я сейчас хожу в маленький зал в Ларе, из его преимуществ то, что он рядом с домом и я хожу пешком, второе, что муж знаком с владельцем и тот не вмешивается в мои тренировки. А всех новоприходящих гоняют по одному кругу. Хотя типы фигур у всех разные, возможности у всех разные, ну и стремление у всех разное. Поэтому то люди бросают спорт, поэтому не видят результатов, поэтому то и говорят, чтр спор ише ярамады.

0

20

sinirli_balik, да уж, слышала я про таких тренерш, которые клиентов приглашают на кофе после работы.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Спортивные клубы Анталии ‡кто куда ходит?