Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Спортивные клубы Анталии ‡кто куда ходит?


Спортивные клубы Анталии ‡кто куда ходит?

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

http://se.uploads.ru/t/fkzMc.jpg
http://se.uploads.ru/t/bsyxv.jpg

Работает русский тренер: пилатес и Zumba.
Идет набор деток 8-10 лет на современную хореографию и 4,5,6 лет на классическую хореографию.

Отредактировано Benissata (10-03-2015 18:40)

0

62

Девочки, у меня 2 вопроса:  узнавал ли кто, что про новый спортсалон в Беяздюнью, на месте лайф джыма (очередной развод или все прилично?) и второй - кто-нибудь заниматься куда-нибудь ходит, взяв с собой детей? (не имею в виду спортзал, на групповые занятия, где бы не смотрели косо).

0

63

sharlotta5 написал(а):

узнавал ли кто, что про новый спортсалон в Беяздюнью, на месте лайф джыма (очередной развод или все прилично?)

да. мужа туда в очередной раз звали туда работать. выкупил его "русский иш адамы" который знает толк в спорте (бла бла бла). имхо если и идти туда то только через полгода после открытия.

0

64

Tiara написал(а):

.Честно говоря тоже не хочу заниматься рядом с потными мужиками

Там мужики восновном на 1этаже, а девчачьи тренажеры нао2ом.отличный фитнес центр.рекомендую.

0

65

sinirli_balik написал(а):

да. мужа туда в очередной раз звали туда работать. выкупил его "русский иш адамы" который знает толк в спорте (бла бла бла). имхо если и идти туда то только через полгода после открытия.

Понятно, спасибо.

0

66

Девочки, Лиман,
Ссылка

Отредактировано Kaya (12-04-2015 19:56)

0

67

сдайте хорошего фитнесс-инструктора
с турецким я на Вы, мне бы русскопереводимого...
теоретическая база в хаосе, надо хорошую программу расписать. оффкорс, не на общественных началах.... согласно рынку

Отредактировано Ovny (03-06-2015 13:15)

0

68

Ovny, обратитесь к Sinirli_balık, думаю, она сможет помочь

0

69

Ovny написал(а):

с турецким я на Вы, мне бы русскопереводимого...теоретическая база в хаосе, надо хорошую программу расписать.

есть один товарисч... узнаю сегодня его номер телефона, напишу в личку.

0

70

У нашего друга, жена фитнес инструктор, салон на озгюрлюке.

0

71

Benissata написал(а):

Ovny, обратитесь к Sinirli_balık, думаю, она сможет помочь

Спасибо :)

0

72

Valeri написал(а):

У нашего друга, жена фитнес инструктор, салон на озгюрлюке.

Случайно не Тайгер джим салон?

0

73

sinirli_balik, Ксюш,можно узнать про ваш салон?Где он и какова цена за месяц?Мы вдвоем ходить хотим с мужем.И может сайт есть чтобы посмотреть все?

Отредактировано Selena20 (18-10-2015 13:26)

0

74

Selena20 написал(а):

sinirli_balik, Ксюш,можно узнать про ваш салон?Где он и какова цена за месяц?Мы вдвоем ходить хотим с мужем.И может сайт есть чтобы посмотреть все?

Отредактировано Selena20 (Сегодня 13:26)

Напиши мне в личку. Я завтра отвечу :)

0

75

sinirli_balik написал(а):

Напиши мне в личку. Я завтра отвечу

Тамам )

0

76

Побывали мы сегодня на открытии спорт салона, на данный момент набираются группы только шейпинг, находится напротив вторничного базара, есть детская комната, за детьми будет присмотр, не так что бы развлекать, а следить что бы не подрались и т.д....150 лир 2 раза в неделю 55 минут 1 занятие

0

77

Kaya, напиши адрес и телефончик или хотя бы тел

0

78

Наталья, 05395617677 Екатерина, Moonlight резедент 3 этаж, 12 квартира, это здание между базаром и бимом

0

79

Сегодня сходила на пробное занятие по шейпингу в Би Перфект. В общем мне понравилось, думаю буду ходить. В идеале хотела на йогу, но время мне не подходит. Хдесь же занятия 6 дней в неделю, каждые 1,5 часа, очень удобно. Само занятие 55 минут. 8 занятий в месяц 150 лир. Лиман. Кто со мной?

0

80

Dane4ka, в комнату детишек так и водят там? Сделали они перегородку на лестницу?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Спортивные клубы Анталии ‡кто куда ходит?