Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Спортивные клубы Анталии ‡кто куда ходит?


Спортивные клубы Анталии ‡кто куда ходит?

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

sinirli_balik, а у нас от Гюзельоба до Беяздунья куда можно пойти и с вменяемыми тренерами?

0

22

Tiara написал(а):

а у нас от Гюзельоба до Беяздунья

ну начнем с того, что вообще есть в наличии.
-Lara Fitness Center (на углу у пятничного базара)
-Sportz life (между пятничным базаром и Кипой)
-Tiger (на Озгюрлюке)
-Awaros (на Беяз дюнье)
-Birlik sport center (на Озгюрлюке недалеко от Пек ии фырына, сейчас название поменялось)
-Mad line (во дворах недалеко от Лара оджак баши)
-Point Gym (по дороге к московской школе)
-есть еще что-то недалеко от Макро на барынакларе, но что за салон, понятия не имею... да и где-то в подвале он как мне показалось...все собираюсь посмотреть, но забываю :)
Итак, Lara Fitness Center -  на мой личный взгляд наиболее адекватное место. Владелец Фатих Бей весьма внушающий доверее нормальный чел. Если бы у меня была машина, я бы ездила в его салон (нисколько не рекламирую, это просто мое мнение)
Sportz Life - о каких хороших тренерах может идти речь если там не платят зарплату???
Tiger - раньше это был маленький уютненький салончик во дворах. Сейчас они переехали "в лучшее место" на их взгляд, теперь все окна стеклянные и смотрят на дорогу))))) Была там давно, лет пять назад... Думаю что сейчас у них хавалар артты, поэтому носы задрали, они ж теперь в новом здании... знакомые туда ходили, узнать цены, около 150 в месяц просят... ну... пусть просят...
Awaros - такие хавалы салоны не люблю, ни разу там не была и не знаю что там происходит.
Birlik - я туда ходила еще тогда, когда он был Бирликом, но тренер мне не нравился (реально мужик с пузом, тренер с пузом - не тренер) сейчас салон перекупили и взвинтили цены. Салон не большой по размеру, на фитнес отведен только один этаж, а цену подняли, как будто сам салон расширили.
Mad line - это тот салон в который хожу я, из его достоинств, только то что он близко к моему дому. Место маленькое, но для меня достаточное. Тренер меня уважает как енге (т.к. знаком с моим мужем) НО и тренажеров и гантель всяких очень нехватает по вечерам...  а пополнения никакого не предвидится...
Point Gym открылся недавно, ничего не знаю.

МОЕ И ТОЛЬКО МОЕ мнение - это идти в Лару фитнес. Тем более, что тебе от дома недалеко. И чисто, и места достаточно и прилично)))))

+1

23

sinirli_balik, Lara это тот что возле Нур пастанеси?Если да,то внутри не была,но с виду чёт невзрачненький такой.Надо сходить на разведку.Спасибище! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74675.gif

0

24

Tiara, он невзрачненький, потому что давно и стабильно работает без понтов. Тот самый возле Нура))))) 1,5 часа тренировки и на выходе тебя ждут пироженки)))))))))) гыыыыы

0

25

Я уже давно собираюсь духом пойти в Лару фитнес,по приезду в марте пойду наверно.Цена за месяц сказали 139 лир чтоли.

0

26

sinirli_balik, а тренера там нормальные?Программу хоть составят?а то я за все время проживания в Турции нормального так и не повстречала.Или перенагрузят или недонагрузят.Всегда приходилось импровизировать.

0

27

sinirli_balik, всё отбой.Муж туда не пускает,говорит erkek dolu.но я всё равно зайду туда,а там решу.Честно говоря тоже не хочу заниматься рядом с потными мужиками.Я всегда занималась в отеле,один раз сходила в Гринс и после тренировки один поджидал,домой предлагал отвезти.Больше на верх не пошла,прыгала внизу на мячах с деФачками))))

0

28

Tiara написал(а):

.Муж туда не пускает,говорит erkek dolu

вот и у меня спорт по той же причине накрылся медным тазиком.... восток (ненормативная лексика удалена) дело тонкое...  :mad:

0

29

Чудо, та я и сама не люблю залы с гурьбой мужиков.утром можно ходить,но в Анталии зимой они и по утрам бывают.Мне бы хоть 2 раза в неделю.
А по İC airport что у нас?Там вроде и бассейн есть

0

30

Tiara написал(а):

я и сама не люблю залы с гурьбой мужиков.

я на родине ходила без проблем, но я когда занимаюсь мне пофигу все, лишь бы на станке без дела не болтались)))) . Но в России и мужики не такие.

0

31

Чудо, а я вот нет,кардио для меня вообще пытка,минуты считаю и по сторонам глазею.Нравится мне всё и всех рассматривать.Естественно,меня не правильно понимают турЭцкие мачо.Он мне лыбится,а я девушка культурная,улыбаюсь в ответ.не буду же козью морду строить.Итог писала выше,ждёт хлопец поджидает.

0

32

Tiara написал(а):

Муж туда не пускает,говорит erkek dolu

а где здесь не долу то))))))))) да и женщины турецкие не жаждут занятий спортом, вышли замуж и на диван, а молодежь по кафе жонихов ищут))))) я у мужа в клубе когда девочек трениров увидела... я блин в лучшей форме чем они.... универ закончат, сертификат получат и всёёёёё можно пироги лопать))))))
у меня в салоне тоже мужиков полно, но они наверное меня боятся  http://savepic.net/440397.gif потому что гантели отдают, как только я на них посмотрю))))

Tiara написал(а):

А по İC airport что у нас?Там вроде и бассейн есть

тебе все равно куда ехать? он же все таки далековат....

Tiara написал(а):

ждёт хлопец поджидает.

а мне ни разу никто не предлагал.......... боятся наверное......

Отредактировано sinirli_balik (04-02-2015 12:12)

0

33

в понедельник ругалась.... два мужика на бенч прессе позанимались и ушли, оставив на каждой стороне по 60кг.... я подошла к тренажеру и кричу на весь зал тренеру: "Ходжам!!!! давай те кто аырлыки не убирают будут двойную оплату платить?" он мне в ответ так же кричит на весь зал (чтобы все слышали) "Ты как увидишь кто не убирает, мне покажи, я им эти аырлыки на шею одену", мой ответ был "если б увидила кто это, кинула б в него гантелей"
может поэтому меня и боятся....

0

34

sinirli_balik, ты ж кричишь и гантели тягаешь,а я с лицом измученным и серым http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif
По ic надо съездить посмотреть,а потом уже решать стоит или нет туда ездить.Насчёт далековато согласна

0

35

А тут часто спортзалах толкают клиентам белково-аминокислотные смеси?

0

36

в IC мужу осенью предлагали годовой абонемент за 1000 лир с безлимитным посещением зала, бассейна, сауны и что там еще есть...раздумываю, но не ездила еще, не смотрела, что там и как...

0

37

İnteres написал(а):

тут часто спортзалах толкают клиентам белково-аминокислотные смеси

от зала зависит. в каких-то да, в каких-то нет... да и от тренера зависит. иногда только для "стареньких" знакомых кто реально бодибилдингом давно занимается по своим каналам заказывают. среднестатистическому посетителю зала и не нужно никаких добавок. за едой следить нужно, не жрать все подряд...

0

38

talya написал(а):

за 1000 лир с безлимитным посещением зала, бассейна, сауны и что там еще есть

эх.... кто б еще машину подарил)))))))

0

39

talya написал(а):

годовой абонемент за 1000 лир с безлимитным посещением зала, бассейна, сауны и что там еще есть..

Дёшево очень, если поделить на 12 месяцев+безлимит всей начинки http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

sinirli_balik написал(а):

иногда только для "стареньких" знакомых кто реально бодибилдингом давно занимается по своим каналам заказывают.

Мне это здесь не нравится: опять свои какие-то не пойми какие каналы, знакомства, нет, чтобы всё легально и с консультациями толковых экспертов по спортивному питанию http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/73600.gif

0

40

İnteres написал(а):

Дёшево очень, если поделить на 12 месяцев+безлимит всей начинки

да вообще красота по деньгам, что и смущает...надо ехать и смотреть, в чем подвох....

я еще до замужества покупала годовой на тогда еще только только открытый салон ПроЛайф в Коньяалты рядом с Порто Белло, в итоге ни бассейном ни сауной не пользовалась ни разу, но даже за безлимитный зал и занятия какие хочешь в удобное для тебя время цена была великолепная. не знаю, что там сейчас, но тогда год я отходила по полной.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Спортивные клубы Анталии ‡кто куда ходит?