Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Утепление домов ‡Все способы


Утепление домов ‡Все способы

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

счастливавбраке написал(а):

а мы еще в этом сезоне ни разу не включали, ничего из обогрева,  23 градуса температура держалась, вчера 22.4.
По вечерам хожу в майке-алкоголичке)), малыш спал сегодня в бодике с длинным рукавом и с голыми ножками...хвастаюсь)))

можно к вам в гости прийти полюбоваться на чудо квартиру?

я вчера в кухне залепила вытяжку, вентиляционное окно на кухне скочем. с подъезда дует из под двери, дверь ледяная, окна ледяные, везде качак тепла. но не страшно, котел на 55  гр аж вспотели убавили до 45 на всю ночь

0

2

счастливавбраке написал(а):

а мы еще в этом сезоне ни разу не включали, ничего из обогрева,  23 градуса температура держалась, вчера 22.4.
По вечерам хожу в майке-алкоголичке)), малыш спал сегодня в бодике с длинным рукавом и с голыми ножками...хвастаюсь)))

Таких квартир даже в москве нет! Повезло вам

0

3

olechka785 написал(а):

с подъезда дует из под двери, дверь ледяная, окна ледяные, везде качак тепла

мамма дорогая!Страшно представить,что за дом у вас!У нас частный дом.Входная дверь железная,3 окна от пола до потолка,плюс балконная дверь тоже от пола до потолка..Ничего не дует и не поддувает,хотя и делали нам мастера руки из жопы не асы..Я все переживала,что буду с ватой и скотчем бегать заклеивать..А нет,всё хорошо,тепло.Нам достаточно только одной печи-камин(отапливает весь дом)несмотря на то,что комнаты разделяет длиннющий коридор.
Но днем в кухне прохладно,климы нет.Но не смертельно.Сижу в халате,ноги голы.Пол мраморный.Особого холода не ощущаем.

0

4

Пол у нас не холодный. Во-первых, где проходят трубы к батареям - а проходят они аккурат по путям нашего хождения )) - он вообще теплый, кошка балдеет )) И, кстати, в зале мы все-таки положили плитку - совершенно не холодно - девочки были, Даша с Катей, помнят )))

Отредактировано Tatianka (08-01-2015 12:48)

0

5

Lenochek написал(а):

Страшно представить,что за дом у вас

супер известный Алтунбаш иншаат строил. Нам похорошему заменить все окна на хорошие стеклопакеты и соседи бы въехали и было  все пучком. атак вкладывать еще огромные деньги в доделывание всех косяков ради 2х недель в год оно того не стоит. газку подбавим и на 100тл дороже заплатим в этом месяце.

0

6

приходи!olechka785,

0

7

Ольга написал(а):

Таких квартир даже в москве нет! Повезло вам

В москве есть ВСЕ! :flirt:

Солнечная сторона+застекленные балконы+доал газ у соседей сверху,внизу и напротив(не знаю пользуются или нет), ну и
изоляция отличная, тут без вопросов...даже не представляю как это...когда дует от окна
Муж вчера спрашивает,ну что будем трубы в квартиру заводить или нет...я вот думаю,может и не портить отделку этими страшными трубами

0

8

olechka785, кстати, у Лены кв не в моем доме,  у них дублекс 340 м2- а это последний этаж, и балконы не застеклены-вот тебе и разница

0

9

счастливавбраке написал(а):

кстати, у Лены кв не в моем доме,

а что в каждом доме изоляция разная или ее вы сами делали? Её муж звонил консультировался со мной, я советовала им газ завести чтобы стоимость квартиры выше стала,

0

10

счастливавбраке написал(а):

и балконы не застеклены-вот тебе и разница

ну у нас застеклен и особо не вижу что от холода он греет. нам бы пару   окон заложить на кухне и зале

0

11

olechka785, изоляция в наших домах одинаковая. Она хорошая,отличная.
Разница в том,что у них-это:
1 последний этаж
2не застекленные балконы
3 в квартире ниже-никто не живет
Вот тебе и разница. И очень существенная

0

12

olechka785 написал(а):

ну у нас застеклен и особо не вижу что от холода он греет. нам бы пару   окон заложить на кухне и зале

если балкон застеклен-и ощутимой разницы нет,значит он-на теневой стороне дома. У меня у свекрови так.
У нас солнечная, днем прям тепло,как в парнике. Приходи  погляди))

0

13

olechka785 написал(а):

ну у нас застеклен и особо не вижу что от холода он греет. нам бы пару   окон заложить на кухне и зале

Так заложите. Мы заложили северное окно : заклеили зеркальной пленкой стекло и заложили блоками : с улицы фасад не пострадал, а у нас заметно теплей стало.
Балкон заметно теплоизоляцию тоже держит - зимой не продувает и дождь не льет - стена не ледяная , а летом стена не нагревается

0

14

Ольга написал(а):

заклеили зеркальной пленкой стекло и заложили блоками

ачто за пленка? кто вам закладывал?

0

15

окно на кухне которое заложила бы там вентиляционное окно. млин :disappointed:

0

16

olechka785, мы когда кухню новую заказывали, сразу все и обговорили - эта самая бригада нам и плитку положила новую, и окно заделала, и все материалы они сами закупали и привозили, нам только чеки предоставили.
Пленка автомобильная - которой стекла тонируют, продается в санаи (нам там покупали).

0

17

olechka785 написал(а):

окно на кухне которое заложила бы там вентиляционное окно. млин

А что такое вентиляционное окно?

0

18

Ольга написал(а):

А что такое вентиляционное окно?

газовики вывели .оно у всех есть на кухне если газ к плите подведен

0

19

olechka785, у нас вытяжка нормальная - такая как и в России во всех домах на кухнях.

0

20

Ольга написал(а):

у нас вытяжка нормальная - такая как и в России во всех домах на кухнях.

и у нас.  а это в окне маленькое круглое отверстие вырезают еще дополнительно

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Утепление домов ‡Все способы