Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Многодетные семьи ‡как всё успеть, ревность старших, воспитание


Многодетные семьи ‡как всё успеть, ревность старших, воспитание

Сообщений 121 страница 140 из 272

121

Ольга, есть тут одна пара,кто пользовался этой услугой.Там двойня и один из детей чем-то болен.Так что в генетику вмешиваться дело опасное

Отредактировано Tiara (06-01-2015 03:07)

0

122

Tiara, так я и не призываю. Жду Олю, расскажет как на бытовом уровне делить. Мне то уже в практике ни к чему.... Наверно.... Но для общего развития то надо знать!

+1

123

Ольга, Tiara, лучше сами бы поделились секретом ))))

0

124

По китайскому календарю!  Совпадает)! Дешево и сердито. И без генетических манипуляций!

0

125

Имхо лучше молиться чтоб ребенок родился здоровым,девочка или мальчик это уже не важно,против природы и генетики не попрешь. Посмотрите по сторонам. Есть родители у кого больные дети,с дауном или еще каким то серьезным отклонением. Есть еще семьи у кого не получается родить вообще никого. В этом году я тоже задумываюсь не завести ли уже ребенка и мне не важно кто это будет,это будет мой ребенок и фсе

0

126

Mysterious написал(а):

почитала.. помолчу.. нам тогда точно уже поздно

если вам в 29 поздно..... Саидаааааааа пошли топиться!!!!!!!

utica написал(а):

Важнее КАКОЙ папа у ребенка, а не сколько ему лет, наличие молодого папы не гарантирует отличного во всех отношениях отпрыска)))

можно лайкнуть 150 раз!!!!!

İnteres написал(а):

всё наше поколение выросло без нянек, гувернанток и прочего, а самостоятельными людьми стали почти все

вот реально из всех здесь дискутирующих, у кого была няня или у мамы помощница по дому?????

olechka785 написал(а):

мы постараемся так используя всяким методам чтобы девочка опять получилась

тысяча чертей!!!!! это чтож такое то!!!! этож как это.....

olechka785 написал(а):

если цикл  регулярный то можно угадать. за 2-3  дня до овуляции осеменить надо.первый раз так получилось

еслиб все было так просто, то все б рожали кого хотели...

0

127

Ольга так хочет девочку что в итоге мне кажется у них будет мальчик http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif  закон такой  лучше расслабится и не о чем не думать, главное что бы здоровый ребенок http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/56457.gif

0

128

olechka785 написал(а):

за 2-3  дня до овуляции осеменить надо.первый раз так получилось

чур чур чур!!!!!, чтоб я так про мужа своего говорила.....

Чудо написал(а):

вешаться, стреляться или топиться. Мне то лет, столько не живут и мужу сороковник есть.....

а я еще и работаю... и декретный у меня будет 4 месяца))))))

olechka785 написал(а):

а чего вы сидите досихпор?

это как минимум бестактно!!!!!!!!!!

+2

129

sinirli_balik,  мы сами без помощи на 5 минут каких-то даже.  Непросто. Но вполне переживаемо ;). Сестра моя в 35 родила первый раз. Все очень индивидуально!  Главное как челрвек относится, и сам себя ощущает в этом всем!

0

130

sinirli_balik написал(а):

это как минимум бестактно!!!!!!!!!!

+1000 Самый бестактный вопрос, с которым приходится часто сталкиваться. Сейчас уже научилась отшучиваться, а раньше чуть ли не до слёз доводили меня этим вопросом. Так что девочки рожайте, пока Бог даёт...

+2

131

Оксана,  у сестры моей не было долго. И я никогда не спрашивала ее, несмотря на то, что мы близкие люди. Очень интимный и личный вопрос.. поэтому не лезу никогда и понимаю, что есть на то свои причины..

+1

132

sinirli_balik написал(а):

а я еще и работаю... и декретный у меня будет 4 месяца))))))

и у меня ,только длится он уже больше 2х лет и заканчиваться не собирается))) ну хоть декретные получишь

0

133

irina7 написал(а):

По китайскому календарю!  Совпадает)! Дешево и сердито. И без генетических манипуляций!

Ничего не совпадает

Kaya написал(а):

Ольга так хочет девочку что в итоге мне кажется у них будет мальчик   закон такой  лучше расслабится и не о чем не думать, главное что бы здоровый ребенок

Я очень хотела мальчика и когда стала задумываться о третьем ребёнке в душе согласилась на девочку.В итоге все получилось
.

Оксана написал(а):

+1000 Самый бестактный вопрос, с которым приходится часто сталкиваться. Сейчас уже научилась отшучиваться, а раньше чуть ли не до слёз доводили меня этим вопросом. Так что девочки рожайте, пока Бог даёт...

Надо как  турки отвечать kısmet http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif все вопросы моментально пресекаются

0

134

sinirli_balik написал(а):

это как минимум бестактно!!!!!!!!!!

очень плохо что слова тона не передадут.или у всех уже чувство юмора исчезло.

sinirli_balik написал(а):

вот реально из всех здесь дискутирующих, у кого была няня или у мамы помощница по дому?????

у нас  были бабушки и другие родственники в помощь маме только бесплатно. писала уже писят раз

Ольга написал(а):

Жду Олю, расскажет как на бытовом уровне делить

ничего не расскажу, уже предложили пинцетиком делить, пожалуйста.

0

135

Mysterious написал(а):

Хм, корову? Про быка осеменителя   слышала, а женщины тут причём?

хорошо напишем что надо тр...ся если медицинские термины понять надо. когда женщину искусственно оплодотворяют это тоже осеменение

0

136

olechka785 написал(а):

хорошо напишем что надо тр...ся если медицинские термины понять надо. когда женщину искусственно оплодотворяют это тоже осеменение

Зачем так грубо? Есть такой термин, как ПА (половой акт), а термин "инсеминация" используется для обозначения процедуры во время которой в матку женщины с помощью особого катетера вводится специально подготовленная сперма мужчины  :blush:

0

137

я тоже слышала, что если оплодотворение произойдет именно в день овуляции, то будет мальчик.

Определение пола ребенка по сроку овуляции

   Еще одним методом планирования пола ребенка является вычисление срока овуляции матери.

Американские ученые выяснили, что сперматозоиды, несущие мужскую Y-хромосому, более подвижны, чем те, что имеют женскую Х-хромосому, и поэтому они способны достичь яйцеклетки первыми. При этом, попадая в кислую среду влагалища, Y-сперматозоиды становятся нестойкими и быстро гибнут, открывая путь медлительным, но более жизнеспособным Х-хромосомам. Сперматозоиды с Х-хромосомой могут выживать в маточной трубе в ожидании овуляции несколько дней. Сперматозоиды с Y-хромосомой на это неспособны.

Чем ближе день овуляции, тем более щелочными становятся влагалищные выделения, а значит, вероятность выживания Y-сперматозоидов выше. Иначе говоря, точно зная день овуляции, можно попытаться увеличить шансы тех или иных сперматозоидов на участие в оплодотворении.

При половой близости в день овуляции наблюдается больший процент рождения мальчиков, а при близости за 4-6 дней до или через 2-4 дня после овуляции увеличивается вероятность рождения девочки.

Как же определить день овуляции?

Чтобы распознать овуляцию,  измеряйте базальную температуру.
Правила измерения базальной температуры:

Лучше всего начинать измерять базальную температуру в начале цикла (в первый день менструации).
Вы можете изменять температуру оральным, вагинальным или ректальным методом, главное, не менять его в течение цикла.
При оральном способе Вы кладете градусник под язык и при закрытом рте измеряете 5 минут. При вагинальном или ректальном способе продолжительность измерения сокращается до 3 минут.
Измерять температуру следует с утра, сразу после просыпания и перед тем как встать с постели. Непрерывный сон перед измерением должен длиться минимум 3 часа, а желательно - 6 часов.
Температура измеряется строго в одно и то же время.
Лучше использовать для измерения ртутный градусник и не менять его в течение одного цикла. Стряхнуть градусник необходимо перед тем, как ложиться спать.
Имейте в виду, что командировки, переезды и перелеты могут существенно повлиять на базальную температуру.
На время болезни, сопровождаемой повышенной температурой тела, стоит прекратить измерения базальной температуры.
На базальную температуру могут повлиять различные лекарственные препараты.
Измерение базальной температуры и одновременное применение контрацепции не имеет никакого смысла.
В период измерения базальной температуры следует воздержаться от приема большого количества алкоголя.

Сразу после овуляции (самое благоприятное время для зачатия) в организме женщины происходит выброс гормона прогестерон. Этот гормон способствует подъему температуры тела на 0,4 - 0,6 градусов и происходит в течение двух дней после овуляции. Овуляция происходит примерно в середине цикла и таким образом разделяет цикл на две фазы - первую и вторую. В первую фазу, до овуляции, температура Вашего тела обычно ниже, чем во вторую фазу, когда овуляция уже произошла. При достаточной выработке гормона прогестерона, начиная с середины цикла, происходит повышение температуры тела, что является довольно надежным признаком овуляции. Вторая фаза цикла длится в норме 13-14 дней и перед началом менструации температура обычно снова понижается на 0,3 градуса.

0

138

Вот ещё один простой метод рассчитать пол будущего ребенка:
49 – X + 1 + Y + 3, где X – возраст отца, а Y – месяц зачатия. Если, при вычислении получилось четное число – ждите мальчика, нечетное – девочку.

0

139

Фигня всё это,девочки.Я 3-мя беременела вообще не в дни овуляции.

0

140

Tiara написал(а):

Фигня всё это,девочки.Я 3-мя беременела вообще не в дни овуляции.

Согласна. Очередные предположения не доказанные как всегда и езденье по ушам.
У меня так же.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Многодетные семьи ‡как всё успеть, ревность старших, воспитание