Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » телефонные переговоры с россией ‡цыны на звонки с домашнего телефона


телефонные переговоры с россией ‡цыны на звонки с домашнего телефона

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

девочки, кто нибуть знает где можно узнать цену-на звонки с дом. телефона в россию???
я тут наговорила... страшно сумму представить

0

2

barbara-alejandra, почему вайбером не пользуешься ?

0

3

я вот тоже раньше на тюркселе отправляла 9 лир получала 1 час разговора с мобильного в Россию,а с 24 декабря Россию,Казахстан и Грузию вычеркнули из списка,теперь час разговора предлагают за 25 лир,как-то дороговато получается....

0

4

Dane4ka написал(а):

почему вайбером не пользуешься ?

может быть второй абонент не пользуется. знаю несколько человек, которые бабушкам своим часто звонят.

0

5

Marina написал(а):

на тюркселе отправляла 9 лир получала 1 час разговора с мобильного в Россию

а со Скайпа на домашний зонил кто-нибудь?

0

6

sinirli_balik написал(а):

знаю несколько человек, которые бабушкам своим часто звонят.

Один из них - я. Звоню каждую неделю с тюркселя. Плачу 80 или 90 курушей за минуту (по-моему, без разницы - звоню я ей на домашний или на мобильный). Но на бабушку не жалко  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif тем более, что других вариантов просто нет, и кроме нее больше никому в Россию не звоню. С мамой или братом общаюсь по Скайпу, с друзьями - по вацапу.

0

7

я сто лет назад покупала телефонную карточку за 5 лир и звонила по ней на домашний около 30 минут.... но с телефона-автомата на улице...

0

8

звонила родственникам-все они не пользуются интернет примочками. до автомата идти далеко...в итоге наговорила час на домашний тел в россии и около 40 мин на мобильный(это за эту неделю! не за 1 день)...звонила с домашнего турк телекома. теперь в думах, какая будет фатура. уверена что мужу она не понравится. вот и хотела морально подготовиться

Отредактировано barbara-alejandra (31-12-2014 15:37)

0

9

Я звонила раньше и было что-то совсем недорого. В Украину было дороже помню. Со скайп а звонила давно-давно. На счет клали 10 евро и хватало неплохо. На мобилу дороже. Я по часу не наговаривала, но минута сама была недорогая. Налог хороший на общую сумму, как везде впрочем тут. Можно глянуть на сайте телекомпании почем минута, наверное,  и посчитать.

Отредактировано irina7 (31-12-2014 15:50)

0

10

irina7, на сайте компании этой информации нет( поэтому тему и подняла. в интернете инфу не нашла

Отредактировано barbara-alejandra (31-12-2014 16:10)

0

11

irina7 написал(а):

Можно глянуть на сайте телекомпании почем минута, наверное,  и посчитать.

сижу там уже полчаса. нету нифига ничего

0

12

barbara-alejandra, а ты номер кимлика мужа знаешь? посмотри бордж....

0

13

sinirli_balik, где смотреть?

0

14

barbara-alejandra, у суперонлайна тарифыхорошие, так как звонки идут через интернет.
А я звоню с actionvoip програмки с телефона, тоже через интернет. Очень дешево стоит

0

15

Turkgunesi, ооо. я вот тоже думала что у нас наверно не турктелеком...
для супер онлайна нужен был телефон-и наверно это не турк телеком а какая нить суперонлайновская ветка. надеюсь что дешевле-не хоца отдать все зп за звонки в россию)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » телефонные переговоры с россией ‡цыны на звонки с домашнего телефона