Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Чай или кофе?


Чай или кофе?

Сообщений 101 страница 112 из 112

Опрос

Чай или кофе
Чай

67% - 19
Кофе

21% - 6
Ни то, ни другое

10% - 3
Голосов: 28

101

Benissata написал(а):

Я почти перестала пить чай и кофе

Ну вы даёте ! А если все вот так пить чаи и кофе перестанут , чем тогда крупному бизнесу денег зарабатывать ? Нет , так нельзя , чай и кофе они хорошие , вкусные , потому что хорошо продаются !

0

102

Laary написал(а):

если все вот так пить чаи и кофе перестанут

не перестанут, потому как танины в чае и кофе вызывают привыкание и соотвественно вырабатывают зависимость.

0

103

Laary написал(а):

чем тогда крупному бизнесу денег зарабатывать ?

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  пусть живут, как мы ))) от зарплаты к зарплате

0

104

sinirli_balik написал(а):

не перестанут, потому как танины в чае и кофе вызывают привыкание и соотвественно вырабатывают зависимость.

А что со мной не так? У меня зависимость только от мяса и сладкого, ела бы без перерыва🙈

0

105

vitalinka-ok написал(а):

что со мной не так?

а как же кофе?  :glasses:

0

106

Люблю чай крепко заваренный цейлонский ну или с тех краев. Обязательно с молоком.
К турецкому чаю привыкла почти. Люблю его свежекрепкозаваренным, у кого-нибудь либо в чаевнях. К сожалению, сама заваривать турецкий чай не научилась.
Из "наших" люблю Ахмад и гринфилд. Турецкие пока все на один вкус😊

Отредактировано justbe (15-03-2018 20:10)

0

107

vitalinka-ok написал(а):

У меня зависимость только от мяса и сладкого

:flag:  аналогично.

0

108

sinirli_balik написал(а):

а как же кофе?

Отпустило... Меня шатает от чая к кофе, от кофе к молоку, от молока к кефиру и так по кругу🙈 либо я перманентно зависима ото всего либо пристрастие возникает от нехватки чего-то в организме,как только восполняется- сразу тянет на что-то другое.
Лучше бы так на сахар было 😢

0

109

Benissata написал(а):

аналогично.

А напрягает-то как,мясо дорогое,сладкое сразу  туловко обезображивает и состояние от него отвратное. Но не отпускает,зараза

0

110

vitalinka-ok написал(а):

мясо дорогое

Поэтому я бросила курить  :D  ,

vitalinka-ok написал(а):

сладкое сразу  туловко обезображивает

поэтому я пошла в спорт, начала есть мясо и бросила курить  :D  :D

vitalinka-ok написал(а):

состояние от него отвратное.

кстати, посмотри фильм Сахар, там очень внятно рассказывается о том, что такое сахар и как он влияет на нашу психику, точнее, мы уже под его влиянием за счет всех этих бабушкиных печенек и конфеток еще в детстве (((

0

111

Benissata, фильм сахар смотрела✌
Не курю,на йогу хожу. Сахар жру🙈

0

112

Можно глянуть фильм про курево http://kinogo.cc/4309-zdes-kuryat-2005.html и можно курить

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Чай или кофе?