Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Кабинет администрации » Информация от Администрации ‡Изменения и новости от Администрации


Информация от Администрации ‡Изменения и новости от Администрации

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

Tatianka написал(а):

А что такого криминального, если человек стер

ничего впринципе, если бы это был один пост сгоряча.... но когда человек из всей беседы стирает ВСЕ свои комментарии... то кто в данном случае "дурак"? а потом еще и заявляет, что "я такого не говорил". будем надеятся, что с прошествием времени эта кнопочка вернется)))))))

а теперь ВНИМАНИЕ!!!!

все мы знаем, что на форуме есть правило "7.3 Запрещено использование нецензурных слов и оскорбительных выражений. В том числе при подмене букв символами.", в дополнение к этому правилу, мат на форуме будет АВТОМАТИЧЕСКИ заменятся на - (нецензурная лексика удалена).

Всем спасибо за понимание и проявленое уважение к форуму  http://savepic.net/454733.gif

Отредактировано sinirli_balik (02-04-2015 14:07)

0

82

почему у некоторых есть редактирование а у других нет?

0

83

Tatianka написал(а):

И так уже сижу, каждое слово перечитываю на предмет орфографических ошибок по пять раз, так если еще кнопки редактирования не будет - да мне проще не заходить тогда вообще

+100000

0

84

Limana написал(а):

почему у некоторых есть редактирование а у других нет?

Потому что вот так. Тоже не знаю. Техподдержка форума свой ответ дала - пару страниц назад можно посмотреть.

Не поймите меня неправильно, но все эти разборки отнимают у меня конкретно много сил и времени. Поэтому я хочу без розовых очков еще раз прояснить ситуацию. Форум НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НИ АДМИНУ, НИ МОДЕРАТОРАМ. Он принадлежит компании mybb.ru

Мы - всего лишь арендаторы места у этой компании. Бесплатного места, замечу. Поэтому никто из нас права качать не может. Мы обязаны довольствоваться тем, что нам предоставляют. Можно было бы создать форум на другой платформе, это верно, но тогда нужно было бы эту услугу ежемесячно оплачивать. Кто считает, что мы всем форумом в состоянии собрать денег и переехать на более крутую платформу, может взять на себя сбор денег - мы будем только за. Отключение рекламы - функция платная. Опять же... Кто хочет скинуться на отключение рекламы - милости просим. Теперь про соседний форум, который тут так любят упоминать некоторые участники... Почему-то сейчас все забыли, в каком шоке была вся наша общественность в прошлом году, когда на протяжение нескольких месяцев вообще было не понятно, будет форум тот существовать или нет. Создание этого форума - ИНИЦИАТИВА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОДЕРАТОРСКОГО СОСТАВА. Создавался он с одной целью, если вдруг что-то случится с юкозом, чтобы у нашего общего дела было продолжение. Под общим делом я понимаю в первую очередь обмен полезной информацией и взаимопомощь,а никак не выяснение отношений, какие слова являются матом, а какие нет.

И простите конечно за прямоту, просто уже действительно накипело по прошествии последних 5 страниц - за орфографические ошибки мы тут еще ни разу никому не сделали замечания. И дальше делать не будем. А если для кого-то отсутствие кнопки редактировать является причиной, чтобы покинуть форум, то может не так уж он вам и нужен? Наш форум?
С уважением...

+2

85

Mediterranka, да не воспринимайте вы так все близко к сердцу. Почему-то сколько видела форумов - все начинается очень хорошо, а заканчивается вот так, выяснениями отношений из разряда кто здесь главный. Молодцы девочкам, что создали! Мы все высказали им большое-пребольшое (или при?) спасибо. Но когда начинаются замечания или пожелания - сразу обиды какие-то детские. Я не за отсутствие кнопки Редактирование по техническим причинам. А за ее отмену так сказать "голосованием модераторов". И реклама мне совершенно не мешает. И то, что ресурс бесплатный все прекрасно понимают.

0

86

Tatianka написал(а):

не воспринимайте вы так все близко к сердцу

Я человек в первую очередь. И это человеческая сущность - воспринимать все близко к сердцу. Вы же ведь тоже какие-то вещи воспринимаете близко к сердцу в своей жизни, правда? И если бы я не воспринимала все что с форумом связано так близко к сердцу, поверьте, многих из вас бы тут не было - потому что тут просто нечего было бы делать.

Tatianka написал(а):

Но когда начинаются замечания или пожелания - сразу обиды какие-то детские.

Двусторонние обиды, заметьте. Не надо только модераторов обвинять в обидчивости.

Tatianka написал(а):

Я не за отсутствие кнопки Редактирование по техническим причинам. А за ее отмену так сказать "голосованием модераторов".

Я уже раз десять прокомментировала это. Честно - уже устала. Мои посты вроде написаны достаточно полно, но ощущение, что многие читают их между строк и цепляются к тому, к чему хотят. Поэтому прошу прощения, но дальнейших комментариев в связи с кнопкой "редактирование" больше давать не буду. Пост 63 в этой теме посмотрите еще раз -то,что выделено красным. Спасибо.

+2

87

Mediterranka написал(а):

Пост 63 в этой теме посмотрите еще раз -то,что выделено красным. Спасибо

вот видите, вы же редактируете, фразы приписываете ))) Только не думайте, что я издеваюсь. Я прекрасно поняла все ваши посты, я просто высказала свое мнение на тему чтобы было если.. или уже тоже запрещено? Как запрещен мат, турецкий язык - он то по каким причинам приравнен к мату? Язык наших мужей и детей, родственников, среди которого мы живем, который стал частью нашей культуры - хотим мы этого или нет. Ну откуда взяться скажем Оксфорд-инглишу? )))) Кстати, Марина больше не пишет, обидели человека.. Пусть со своеобразным стилем, но не могут же все под одну гребенку писать и думать... Пережили бы мы хоть часть того, что Марина пережила, я бы посмотрела как-бы мы еще заговорили на ее месте.. эх ладно, разговор этот не в тему совершенно, удаляюсь

0

88

Tatianka написал(а):

Как запрещен мат, турецкий язык - он то по каким причинам приравнен к мату? Язык наших мужей и детей, родственников, среди которого мы живем, который стал частью нашей культуры

турецкий язык никто не запрещал, т.е. использование турецких слов в тексте, например - "я повернула на вторую сокак". но лично я знаю девушек с форума которые НЕ ГОВОРЯТ по-турецки, и то что для меня уже стало впринципе обыденными словами, которые я употребляю в разговоре  с подругами, то для них это не понятно. поэтому из уважения к тем, кто не говорит по-турецки я стараюсь как можно меньше употреблять турецких слов.

Tatianka написал(а):

Пусть со своеобразным стилем, но не могут же все под одну гребенку писать и думать...

Тань, я неоднократно говорила Марине, что у нее интересный стиль написания, мне он нравится. НО, мат это не оправдывает.

Tatianka написал(а):

Пережили бы мы хоть часть того, что Марина пережила, я бы посмотрела как-бы мы еще заговорили на ее месте..

это к чему? у меня бабушка войну прошла и ни разу в жизни не сматерилась. у каждого свой стиль общения, но это не значит, что мат может быть использован на общедоступном форуме.

+2

89

sinirli_balik написал(а):

у меня бабушка войну прошла

Я думаю, все мы прошли через не лёгкие пути жизни!

+1

90

не знаю куда писатть. можно открыть тему для тех, кто на Диете Дюкана? чтоб мы там могли рецептами делиться и обсуждать меню. помню hayal писала рецепты, а я найти не могу их.

0

91

yulya_k написал(а):

можно открыть тему для тех, кто на Диете Дюкана? чтоб мы там могли рецептами делиться и обсуждать меню. помню hayal писала рецепты, а я найти не могу их.

можно конечно. помочь?

0

92

Tatianka написал(а):

фразы приписываете )))

Я ничего не приписывала. Я просто выделила красным то, что уже было написано. Специально для тех, кто читает только то, что он хочет видеть.

0

93

Tatianka написал(а):

Как запрещен мат, турецкий язык - он то по каким причинам приравнен к мату?

Все это прописано в правилах Форума. Зачем теперь это обсуждать, если зарегистрировавшись здесь, вы с этим уже согласились. Чем дольше живу, тем больше понимаю, что негативу на форумах к сожалению отводится гораздо больше места, чем позитиву. Может пора как-то менять свои взгляды?
Добро пожаловать сюда
Моя капля позитива ‡что хорошего случилось с вами сегодня

0

94

Mediterranka написал(а):

Зачем теперь это обсуждать, если зарегистрировавшись здесь, вы с этим уже согласились.

Правила форума не читаю - нет такой привычки. Многие меня знают - матом вообще не привыкла ругаться и вроде скандалов не разжигаю, и ко всем отношусь уважительно . Но я всегда за СВОБОДУ СЛОВА и говорю что думаю. На этот форум меня позвали сами же модераторы. Если хотите оставить здесь институт благородных девиц - не расстроюсь и больше заходить не буду. Дело Ваше, форум Ваш!

+1

95

Модераторы ,не подскажете куда делась моя тема торс или ноги?

0

96

Нашла

0

97

Limana написал(а):

Модераторы ,не подскажете куда делась моя тема торс или ноги?

Давай.... все смертные грехи на нас.....

0

98

sinirli_balik, нет,ты што,я просто помню где создавала ту тему,а про существование раздела "Мир мужчин" я узнала только сейчас. Его ведь раньше не было?

0

99

sinirli_balik, айрыджа,вы себя в обиду не дадите,подрушшки http://savepic.net/408652.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

100

Limana написал(а):

sinirli_balik, айрыджа,вы себя в обиду не дадите,подрушшки

Скорее мафия  http://savepic.net/454733.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Кабинет администрации » Информация от Администрации ‡Изменения и новости от Администрации