Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Кабинет администрации » Информация от Администрации ‡Изменения и новости от Администрации


Информация от Администрации ‡Изменения и новости от Администрации

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

В этой теме Администрация форума будет оповещать обо всех нововведениях и изменениях, которые не отражены в действующих правилах форума.

0

2

22.11.2014
Уважаемые форумчане!
Добавлен новый раздел Фотоальбом. В нем все желающие могут поделиться своими фотографиями - себя, своих родных и близких, а также снимками самых разных уголков Антальи и нашего прекрасного побережья. Данный раздел доступен к просмотру ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УЧАСТНИКАМ ФОРУМА. Гости, не зарегистрированные на форуме, доступа к Фотоальбому не имеют.

0

3

Mediterranka, не нашла чето..

0

4

Limana написал(а):

Mediterranka, не нашла чето..

нашла

0

5

31.01.2015
Временно не работает Поиск. Тех.службой форумов myBB ведутся работы по решению данной проблемы. Надеемся, в самом скором времени Поиск заработает.

0

6

10.02.2014
Поиск снова заработал! Ура!

0

7

16.03.2015
Введено ограничение по времени на редактирование собственных сообщений. Сообщения можно редактировать только в течение 180 минут (3 часов) после его написания и только на том компьютере/планшете/смартфоне, на котором оно было написано.
П.С. Введение этого правила связано с тем, что некоторые пользователи сначала пишут, а потом через несколько дней удаляют написанное, оставляя вместо сообщения одни точки. А это в свою очередь нарушает восприятие общей сути темы.

Для отображения кнопки Редактировать в указанный промежуток времени, то есть в течение 3 часов после написания сообщения, у вас должны быть включены куки.
Кнопка Редактировать не отображается, если:
- выключены куки
Как включить, можно посмотреть пошаговую инструкцию здесь
https://www.faktura.ru/lite/app/help/lite/cookies
- прошло более 3 часов с момента написания вами сообщения
- вы пытаетесь редактировать свое сообщение не на том устройстве, на котором оно изначально было написано.

0

8

Очень правильно!

0

9

Mediterranka:cool:

0

10

Mediterranka, Проверьте пожалуйста у меня вообще нет кнопки "редактирование" исчезла совсем,сразу после ограничения.

0

11

Janim1 написал(а):

у меня вообще нет кнопки "редактирование"

эта кнопка активна только в течении трех часов после написания сообщения, т.е. в старых сообщениях она не видна. после написания нового сообщения, у вас ее нет?

0

12

У меня её нет не до не после,как только внесли ограничения,она пропала совсем,поэтому у меня такие не отредактированные посты пошли.

0

13

Janim1, в личку напишите мне ваш пароль, зайду под вашим ником и проверю.

0

14

Janim1, вечером проверю.

0

15

Mediterranka, Спасибо,пока всё без изменений,пороль не меняла,вдруг ещё надо будет войти.

0

16

Mediterranka, Вы не забыли про мою ситуацию?У меня всё так же без изменений.....7

0

17

Janim1 написал(а):

Вы не забыли про мою ситуацию?У меня всё так же без изменений.....7

Не забыла. Жду ответа от техподдержки. Как только решат вопрос, сообщу.
Пока лишь могу посоветовать быть более внимательными при написании сообщений. К сожалению больше пока ничем помочь не могу.

0

18

Mediterranka, у меня тоже исчезла кнопка редактирования. Её нет даже после свеженаписанного сообщения.

0

19

KSUSHA, вопрос решается сейчас.

0

20

А у меня (сил никаких нет уже) антивирус надрывается, что с этих страниц вирусы лезут. Старый антивирус молчал, а новый купили, поставили, его аж зашкаливает. Сделайте ченить....а то хоть не заходи совсем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Моя Анталья » Кабинет администрации » Информация от Администрации ‡Изменения и новости от Администрации