Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Кабинет администрации » Информация от Администрации ‡Изменения и новости от Администрации


Информация от Администрации ‡Изменения и новости от Администрации

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

31.03.15
Ситуация с рекламными баннерами на форуме

К сожалению руководство mybb.ru изменила политику в отношении рекламы. Если раньше реклама была отдельными баннерами вверху или внизу основной таблицы, сейчас рекламные объявления будут вставляться в конце сообщений пользователей. На сайте mybb.ru сейчас ведутся дебаты по поводу возвращения рекламы на ее прежнее место. Сколько времени это займет - не известно. Требовать что-то в этой ситуации ни мы, ни владельцы других форумов не могут - отключение рекламы платное. Как вы можете видеть, у нашего форума 0 кредитов. Мы не призываем никого сбрасываться на отключение рекламы, поэтому пока реклама будет присутствовать - в том месте, которое определяет для нее руководство mybb.ru.

0

62

И у меня пропало редактировать!

0

63

01.04.2015
Про редактирование сообщений

Общим голосованием модераторов форума было принято решение об отключении возможности редактирования сообщений пользователями форума. Сделано это по одной причине - некоторые пользователи НЕ РЕДАКТИРУЮТ свои сообщения, а УДАЛЯЮТ их, оставляя одни точки. В связи с этим теряется суть общей беседы. На данный момент у нас есть два варианта 1. Полностью отключить функцию редактирования (по результатам голосования модераторов) 2. Оставить так как есть - кто может, тот редактирует, кто не может - не редактирует.
Пока что мною было принято решение оставить все как есть. Если вы считаете, что все должны быть равны и редактирование стоит полностью выключить - значит так и сделаем.
П.С. Почему у некоторых пользователей пропала эта возможность полностью, я не знаю. Обращение в техподдержку результатов не дало, так как при проверке сотрудниками техподдержки (при входе с данными пользователей, у которых возникли проблемы) никаких проблем обнаружено не было.

0

64

Мне кажется надо как-то по-другому бороться с форумчанами, ставящими точки!

0

65

Mediterranka, действительно, кнопка редактировать, должна быть!

0

66

Я редактирую из-за орфографических ошибок только, один раз одредактирлавла из-за одной истерички, бывает....

0

67

Mediterranka написал(а):

НЕ РЕДАКТИРУЮТ свои сообщения, а УДАЛЯЮТ их, оставляя одни точки.

Это единицы, среди наших форумчан, часто наговорят лишнего ну или по хуже, а потом через 5 минут остынут и начинают стирать. Делайте им замечания, но зачем наказывать из-за некоторых, всех остальных. Вот я чаще , из-за орфографии, что-то меняю.

0

68

Mediterranka, Оставить так как есть - кто может, тот редактирует, кто не может - не редактирует.
Зачем лишать возможности редактирования других,у кого всё в порядке.

0

69

Mediterranka написал(а):

Ситуация с рекламными баннерами на форуме
К сожалению руководство mybb.ru изменила политику в отношении рекламы. Если раньше реклама была отдельными баннерами вверху ИЛИ внизу основной таблицы, сейчас рекламные объявления будут вставляться в конце сообщений пользователей.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Теперь реклама И вверху И внизу........я поняла бы если бы разные темы а то одно и тоже.

0

70

Януличка Красивая написал(а):

Мне кажется надо как-то по-другому бороться с форумчанами, ставящими точки!

Предложения?

0

71

Hayal написал(а):

Это единицы, среди наших форумчан, часто наговорят лишнего ну или по хуже, а потом через 5 минут остынут и начинают стирать. Делайте им замечания, но зачем наказывать из-за некоторых, всех остальных. Вот я чаще , из-за орфографии, что-то меняю.

Если у вас есть кнопка редактирования, редактируйте на здоровье. Я же написала, что пока все остается так как есть. Кто может - редактирует. Кто не может - не редактирует. Мы никому выборочно кнопку редактирования не удаляли.

0

72

Mediterranka написал(а):

Пока что мною было принято решение оставить все как есть.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

73

Janim1 написал(а):

Теперь реклама И вверху И внизу........я поняла бы если бы разные темы а то одно и тоже.

Можете зайти на официальный сайт mybb.ru и принять участие в дискуссии - там как раз сейчас народ пробует уговорить руководство что-то поменять.
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=2 … 30#p859565
Только зарегистрироваться нужно будет.

0

74

Mediterranka написал(а):

Предложения?

Замечания, например!

0

75

Mediterranka написал(а):

Если у вас есть кнопка редактирования,

А если она была и сплыла?

0

76

Mediterranka, Спасибо за ссылку,было интересно почитать мнение других,раз невозможно и на то веские причины sustum,лишь бы не усугублялось.

0

77

Януличка Красивая написал(а):

Замечания, например!

Яна, посмотри, как у нас народ реагирует на любые замечания  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Спасибо конечно, но мне и всей команде модераторов, я думаю, нервы дороже.

Януличка Красивая написал(а):

А если она была и сплыла?

К сожалению ничем помочь не могу, так же как и Джаным, и остальным, кто уже столкнулся с этой проблемой.

Janim1 написал(а):

раз невозможно и на то веские причины sustum,лишь бы не усугублялось.

Мы все тоже на это надеемся. Не хотелось бы переводить форум из-за этого на другую платформу.

0

78

А что такого криминального, если человек стер. Ну написал глупостей в горячах, да может просто передумал. Здесь же форум, а не следственный отдел. Девочки, давайте ко всему относиться проще!! Модераторам - спасибо за их неблагодарный труд, но, пожалуйста, не превращайте форум в гарнизон, где шаг вправо/шаг влево - расстрел

+1

79

И так уже сижу, каждое слово перечитываю на предмет орфографических ошибок по пять раз, так если еще кнопки редактирования не будет - да мне проще не заходить тогда вообще

0

80

Януличка Красивая написал(а):

Замечания, например!

Ата-та-та по попе, как подростков, и останутся одни модераторы на форуме  :glasses:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Кабинет администрации » Информация от Администрации ‡Изменения и новости от Администрации