Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Кабинет администрации » Информация от Администрации ‡Изменения и новости от Администрации


Информация от Администрации ‡Изменения и новости от Администрации

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

Janim1, с вашего аккаунта был выполнен вход с другого компьютера человеком из техподдержки. Если у него все получилось и это видно на скриншоте, то логично предположить, что что-то с вашим устройством произошло. К сожалению, помочь больше ничем не смогу.

0

42

Mediterranka написал(а):

KSUSHA, значит выбирайте Разрешать всегда. Не надоели, не переживайте.

Спасибо

0

43

Не, ничего не изменилось. Ладно, значит буду без кнопки редактирования.

0

44

Mediterranka, Ну что ж делать,не смертельно,переживу.Спасибо!

0

45

Что это прицепляется к сообщениям? Вот копирую из своего сообщения в модных вопросах:

Буква "М" на руке - страшный и очень редкий знак!
Расшифруй судьбоносные метки Буква "М" на руке - страшный и очень редкий знак! Расшифруй судьбоносные метки читать далее »

0

46

Чудо написал(а):

Что это прицепляется к сообщениям?

Это только у вас так или еще у кого-то?

0

47

Чудо, это реклама
Немедленно ВЫБРОСИ! ЭТО вызывает РАК! 10 продуктов, которые убивают людей!
http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/73600.gif

0

48

Mysterious написал(а):

Немедленно ВЫБРОСИ! ЭТО вызывает РАК! 10 продуктов, которые убивают людей!

Хм, откуда взялось интересно? Спрошу.
Интересно, что за зверь.

0

49

Двадцатка знаменитостей,больше не скрывающих свою ориентацию
У меня давно все это

0

50

Tiara написал(а):

Двадцатка знаменитостей,больше не скрывающих свою ориентацию
У меня давно все это

Прямо в сообщение автоматически вставляется???  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

Реклама на форуме есть, но она в виде баннера всегда была.

0

51

Mediterranka написал(а):

Это только у вас так или еще у кого-то?

у меня сегодня появилось. снизу у сообщений написано.

0

52

девочки, а можно загружать сюда в сообщение свою фотографию с телефона?а то у меня не получается(((

0

53

SANDRA, У меня после ограничений вообще стало как то не нра....нет редактирования,фото не загружается,на соседнем всё нормально......

0

54

Janim1, на ucoz я тоже могу картинки с телефона грузить, все норм(((а вчера мучалась ,мучалась и никак(((думала у меня одной только. а что за ограничения??на телефоне тоже не могла писать сообщения из-за ява скрипт.шо такое так и не поняла. сменила браузер))))

0

55

Mediterranka написал(а):

Прямо в сообщение автоматически вставляется???

ага

0

56

Janim1 написал(а):

фото не загружается

Радикал вам в помощь
Правила размещения картинок на форуме

Ограничения на редактирование сообщений никак не влияет на то, что вы не можете загрузить картинки. Если бы это как-то влияло, то это было бы у всех пользователей. А поскольку проблемы с этим есть только у нескольких человек, логично предположить, что эти проблемы связаны с тем, какими устройствами или браузерами вы пользуетесь. сравнивать этот форум с другими не корректно - они построены на совершенно разных платформах, обслуживаются совершенно разными серверами и язык кодирования у них абсолютно разный. Не приятно, что у вас так произошло, но это не повод расстраиваться.

0

57

sinirli_balik написал(а):

у меня сегодня появилось. снизу у сообщений написано.

Mysterious, Чудо,
Можете сделать скриншот и тут выложить? У меня ничего такого нет, и я поэтому не могу отослать отчет в техподдержку.

0

58

Mediterranka,
http://i072.radikal.ru/1503/5d/82082c231e86t.jpg

0

59

Mysterious, спасибо, передала по назначению. Реклама на форуме будет в любом случае, так как это прописано в правилах бесплатного пользования платформой. Посмотрим, получится ли как-то убрать ее из текста сообщения.

0

60

Mediterranka, во во, у меня как Муська выложила

0


Вы здесь » Моя Анталья » Кабинет администрации » Информация от Администрации ‡Изменения и новости от Администрации