Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Кабинет администрации » Информация от Администрации ‡Изменения и новости от Администрации


Информация от Администрации ‡Изменения и новости от Администрации

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Чудо написал(а):

А у меня (сил никаких нет уже) антивирус надрывается,

я с рабочего компа захожу, ничего подобного. хотя сама понимаешь от вирусов нас защищают еще как!!!!

0

22

sinirli_balik, да и у меня было все хорошо. А как новый антивирусник купили....причем только на форум ругаеццо, и еще перекидывать пытается на какие-то левые страницы.

0

23

Чудо, это связано с настройками вашего антивируса. Можете попробовать прописать адрес нашего сайта в исключениях (в настройках антивируса). Захожу без проблем и с домашнего, и с рабочего компьютера. Ничего не ругается.

0

24

28.03.2015
Создан новый раздел Мир мужчин - все, что вы хотели обсудить о мужчинах, теперь находится в нем
Мир мужчин

0

25

Janim1, KSUSHA, техподдержка проверила ваши аккаунты. У них все работает нормально.
http://s8.uploads.ru/t/rK7vo.jpg

Проблема в том, что у вас скорее всего отключены куки. А так как теперь кнопка Редактирования завязана на куках, то при их отключении отсутствует и кнопка редактирования. Решение проблемы следующее.
Вариант 1. Сменить браузер.
Вариант 2. Включить куки.
Как это сделать, можно найти здесь
https://www.faktura.ru/lite/app/help/lite/cookies

0

26

Я с телефона захожу, где в нем куки искать?

0

27

Куки включены... кнопочки нет...

0

28

Тем более раньше кнопочка была... дело не в куках, 100%

0

29

Mediterranka, У меня Сафари,проверила настройки свои,всё там как рекомендовано тех.службой,так что дело всё таки не в куках.шифр пока не меняю,сообщите когда работы будут закончены.Спасибо.

0

30

Janim1 написал(а):

сообщите когда работы будут закончены.

Шифр можете менять. Работы закончены. Техподдержка дала вам ответ. Проверьте еще раз настройки куков в Сафари. Тех служба может и не рекомендовать вам включать куки. Но редактирование возможно только ПРИ ВКЛЮЧЕННЫХ КУКАХ. На скриншоте ясно видно, что кнопка редактирования при взоде под вашими данными у других появляется. Значит проблема в вашем браузере, а с этим мы к сожалению ничем помочь не можем.

0

31

KSUSHA написал(а):

Я с телефона захожу, где в нем куки искать?

Ищите свой браузер здесь и следуйте дальнейшей инструкции.
https://www.faktura.ru/lite/app/help/lite/cookies

Если у вас айфон, могу подсказать где искать.

0

32

Mysterious написал(а):

Тем более раньше кнопочка была... дело не в куках, 100%

Раньше когда была? Раньше не было ограничения по времени редактирования. Вы всегда одним и тем же телефоном/компьютером пользуетесь? Или то одним, то другим?

0

33

Mediterranka написал(а):

Раньше когда была? Раньше не было ограничения по времени редактирования. Вы всегда одним и тем же телефоном/компьютером пользуетесь? Или то одним, то другим?

Отвечу за себя. Последние несколько месяцев на сайт захожу только с телефона. До этого кнопка редактирования была, теперь исчезла  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76899.gif

0

34

KSUSHA написал(а):

Последние несколько месяцев на сайт захожу только с телефона. До этого кнопка редактирования была, теперь исчезла

Пост 7 в данной теме был посвящен изменению на форуме.
На телефоне каким браузером пользуетесь?

0

35

Сафари

0

36

KSUSHA, Настройки - Сафари - Блокировать куки (приватность и безопасность) - Никогда

0

37

Mediterranka, спасибо, сейчас попробую

0

38

Mediterranka, Я понимаю, что уже надоела вам, но я с техникой не дружу. Сделала всё как написали: настройки-сафари-блокировать куки, но у меня нет - никогда. Есть: всегда, только кроме текущего сайта, только кроме посещ. сайтов и разрешать всегда.

0

39

KSUSHA, Так у меня изначально всё так и настроена как рекомендуют.

0

40

KSUSHA, значит выбирайте Разрешать всегда. Не надоели, не переживайте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Моя Анталья » Кабинет администрации » Информация от Администрации ‡Изменения и новости от Администрации