Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Подарки для детишек ‡помогите советом


Подарки для детишек ‡помогите советом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

девочки. помогите. что подарить ребенку мальчику на 4 года? ребенок моих друзей, которых я очень люблю. честно, вылетело из головы про день рождения, в запасе есть несколько дней.  одежду отметаю сразу как таковую...  :dontknow:

0

2

sinirli_balik, конструктор Лего

0

3

sinirli_balik написал(а):

девочки. помогите. что подарить ребенку мальчику на 4 года? ребенок моих друзей, которых я очень люблю. честно,

турецкие друзья или русские? Здесь проживают? Обычно детям и их родителям приятны игрушки. можно в детских магазах оформить карту (деишик что ли правильно..ну,смысл понятен) - т.е выбрать что-то "по своему" вкусу - оформить эту карту,прикрепить к подарку. Если не понравиться мальчику или его родителям - могут поехать и обменять в магазе. Как говорится ноу проблем

0

4

Радиоуправляемую машинку или вертолет

0

5

bereza написал(а):

турецкие друзья или русские

мама русская.

0

6

Dane4ka написал(а):

Радиоуправляемую машинку или вертолет

им ведь сколько не дари  всегда мало да?

0

7

bereza написал(а):

выбрать что-то "по своему" вкусу

какой у меня может быть вкус...

0

8

KINDER написал(а):

конструктор Лего

хм.....а если раньше у него не было? понравится?

0

9

KINDER написал(а):

конструктор Лего

поддерживаю..
тем более, так много вариантов, моделей и пр.
мы вот заказ Деду Морозу написали на Lego Chima )))
и сколько бы у него не было его, он всегда рад новому набору

0

10

Lost написал(а):

он всегда рад новому набору

хе хе хорошо если понравится, и на следующий год не надо мучиться с подарком)))

0

11

sinirli_balik, Лего - единственная игрушка, которая свои деньги оправдывает! Мы своему старшему что только не дарили. Р/у машинки через3 дня валялись в общей куче. Наборы игровые так же. Одни рожки да ножки от всего! Только Лего живо! И ребенок невероятные модели мастерит из него!
  Оно дорогое, конечно, но есть и маленькие наборчики.
Мы под елочку тоже положим Лего. Еще не покупали, но мелкому Дупло возьмем, а старшему еще не определилась из какой серии))

Отредактировано irina7 (24-12-2014 17:10)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Подарки для детишек ‡помогите советом