Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Голосование по конкурсу анекдотов


Голосование по конкурсу анекдотов

Сообщений 1 страница 20 из 36

Опрос

Голосуем
1

23% - 3
2

7% - 1
3

7% - 1
4

15% - 2
5

46% - 6
Голосов: 13

1

Проголосовать можно только один  раз. Сначала надо проголосовать ,а потом посмотреть результаты голосования. Если сначала смотреть результаты,то ваш голос автоматически зачтется первому номеру. Будьте внимательны!

0

2

1.
Я , вчера , бухая в пять утра пошла гулять с собакой. Взяла с собой флягу коньяка . Пока бухала , проеб@ла собаку !!! Обегала все дворы . Протрезвела !!! Замерзла !!! Горло застудила - орала . Пока орала , была послана на хрен раз десять проснувшимся народом. Что делать ? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решила распечатать и развесить по району объявы. Вспомнила , что дома сел картридж , позвонила подруге . Сначала была послана туда же , но потом договорилась !!! Пришла , мы сверстали объявление , распечатали тридцать штук. Я , подруга , ее муж и их собака вывалились на улицу . Ещё поорали , походили по дворам , расклеели объявы на скотч , еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали , вспомнили , что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон . Я ломанулась сначала по району от руки дописывать номер на листах , а потом домой...Прихожу , а этот хрен сидит в квартире перед дверью с глазами как блюдца . Я , оказывается , поводок взяла , коньяк взяла , а его дома забыла !!!
2.
Kовбой заходит в бар. Девушка сидящая рядом спрашивает у него:
- Скажите, вы настоящий ковбой?
- Да, я прожил всю свою жизнь на ферме, загоняя стада и усмиряя
лошадей, так что я настоящий ковбой. А вы чем занимаетесь?
- Ну я никогда на ферме не бывала, так что я не ковбой,
а - лесбиянка. Как только я с утра встаю, когда я ем, смотрю
телевизор, иду на работу - я все время думаю о женщинах.
Так что я - лесбиянка.
Ковбой замолкает и задумчиво пьет пиво. Его товарищ подсаживается
к нему и спрашивает:
- Эй, ты о чем задумался?
На что ковбой отвечает:
- Я всю жизнь думал что я - ковбой, но только что узнал,
на самом деле я лесбиянка!

0

3

3.
Я знаю много анекдотов))
Полюбившийся пишу здесь.
......Приходит женщина в гинекологию с кучей детей.Влетает в кабинет к доктору.
Доктор,повышая тон "Зачем вы сюда толпу детей привели,это же женская консультация?!"
"Хрень у вас тут,а не женская консультация!"-орет женщина.
"не вы ли доктор,советовали мне какими контрацептивами пользоваться?!".."так вот знакомьтесь..
"Это Валька-выпала спиралька,то Антон-порвался %андон,это Светка-не растворилась таблетка,это Петечка-бракованная свечечка,ну а это Сережа,мать его ити,тот,что после сорока пяти"....))))
4.
Инструкция по приготовлению яблочного пирога (для мужчин)
Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.
Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. Попробуйте еще раз вставить венчики... теперь до щелчка. Взбивайте. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
Пора доставать муку. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. Насыпьте 200 г муки в стакан, затем высыпьте в таз с желтками; оставшиеся 800 г соберите аккуратно обратно в пакет. Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок.
Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните - нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы. Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.
Взбивайте все миксером. Отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.
Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений, включите духовку. Проснувшись, не звоните в "01", просто откройте окна и духовку.
После всего пережитого с чувством выполненного долга сходите в магазин и купите торт… и что-нибудь алкогольное…

0

4

5.
Дневник честного пингвина
Понедельник.
Сегодня совсем тепло, всего минус десять. Утром на берегу высадились две группы людей. Что-то строят, кажется, зимовки. Те, что победнее одеты, часто вспоминают чью-то маму и стреляют у своих соседей сигареты.
Вторник.
Сегодня в наше стадо приходили гости. Называли себя немцами и угощали нас бананами. Вкусно.
Среда.
Вчера вечером наше стадо посетили русские. Угощали огненной водой и называли нас чукчами. После третьего стакана я упал клювом в сугроб. Утром обнаружил, что мои глаза смотрят в разные стороны. Может быть, бананов переел?
Четверг.
Ходил к русским. Человек в медвежьей шубе показал рукой в сторону немцев и сказал: "Тащи бананы, чукча, тогда налью". Его зовут Костя. Очень душевная личность. На этот раз я спал в сугробе вместе с ним.
Воскресенье.
Немцы дают бананы все неохотнее.
Вторник.
Вчера немцы не дали бананов совсем. Я спёр у них какую-то железяку с проводами и притащил Косте. Он сказал, что чукча молодец, и налил мне стакан спирта. Потом пили ещё, за удачный бизнес. В сугроб спать не пошли: Костя заснул за столом, а я так и не смог добраться до двери.
Среда.
Сегодня немцы приходили к русским и требовали вернуть антенну. Костя сказал им по-русски: "Банан вам, а не антенну!". Немцы банан не взяли и ушли с пустыми руками.
Вечером немцы приходили с обыском в наше стадо. Искали меня, чтобы снять шкуру. Ну ни фига себе налоги на бизнесменов!..
Четверг.
Ночью, когда все спали, перекатил на зимовье русских все немецкие бочки с соляркой. У немцев поднялась паника. Здоровый рыжий немец стрелял из ружья и кричал: "Руссишен чукча - партизан!". Дурак! Нечего было бананы жалеть!
Пятница.
Немцы сидят без топлива и без рации. Сегодня немного похолодало (минус сорок), и они согласились сесть за стол переговоров.
Я теперь живу в комнате Кости. Он говорит, что бизнесмену нужна крыша.
Суббота.
Переговоры идут второй день. Немцы называют меня "русский мафиози". Оказывается, все их бочки с соляркой были помечены. Костя предъявил немцам документы, по которым все их бочки были взяты в качестве трофеев ещё в 1945 году во время прорыва танковой дивизии генерала Мирошниченко к городу Шпандау.
Воскресенье.
Русские продали немцам бочку солярки за десять тысяч марок и три ящика бананов. Что ни говори, бананы - классный закусон!
Воспользовавшись пургой, пошёл к немцам и перекатил бочку назад. Зачем — не знаю. Наверно, из принципа.
Понедельник.
Русские вернули немцам бочку за какую-то несчастную тысячу марок и бутылку вина. Господи, какую же гадость пьют эти немцы!
Среда.
Русские требуют за солярку рубли, а у немцев только марки. Костя организовал валютную биржу. Курс марки сразу стал падать. Сегодня за один рубль можно купить 17 657 марок.
Суббота.
Немцы просят солярку в кредит. Костя обещал подумать, а пока предложил им гуманитарную помощь - один стакан солярки в день. Мне объяснил, что эта гуманная акция поднимет наш престиж. М-да... Мудрёная это штука - бизнес.
Воскресенье.
Немецкие женщины просятся к нам на заработки. Их можно понять: у нас тепло и очень весело. А теперь, кажется, будет ещё веселее.
Понедельник.
Костя заявил, что у немцев нет демократии. И он совершенно прав! У немецкого начальника отвратительнейшая физиономия. Да и вообще он такой жмот: за лишний миллион марок удавиться готов.
Вторник.
Костя не удосужился объяснить немцам, как строить демократию, и они дерутся уже второй день. А мы смотрим. Интересно! Я сегодня поставил на рыжего триста тысяч марок, но беднягу в самом начале драки стукнули табуреткой по голове. Рыжий упал носом в сугроб. В дальнейшем строительстве демократии он не участвовал.
Среда.
Да здравствует бизнес! Курс рубля всё растёт. Мне выделили отдельный кабинет и охрану. Что поделаешь, немцы довольно дикий народ: бродят возле нашей территории с топорами. Ага, жди, так я и выйду без охраны!
Пятница.
Костя показал мне расписку рыжего. Теперь мой друг владеет фамильным замком барона Шнапса и его окрестностями. Сам рыжий возражал против такой приватизации, но его товарищи показали ему табуретку - и рыжий быстро согласился.
Среда.
Зимовка подходит к концу. А жаль! Вполне возможно, что у немцев еще осталась парочка-другая фамильных фирм и банков.
Костя уговаривает меня ехать с ним в Россию. Говорит, что именно сейчас его стране нужны такие честные бизнесмены, как я.
Без даты.
Прощай, Антарктида! Говорят, в России много работы. Костя сказал, что рядом с Россией живут не только немцы, но и много разных других народов. Это хорошо. Потому что немцы слишком хорошо меня знают. А с остальными нам только предстоит познакомиться.
Ре-е-е-бята-а!.. Я к вам иду!..

0

5

Проголосовала за 3 анекдот, была бы возможность, проголосовала бы еще и за пингвина. Нравятся в таком стиле рассказы. Кто-то уже делился на старом форуме историей про Домового, вот где был ржач в голос  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Кто какой анекдот на конкурс писал, не имею ни малейшего понятия, но так даже интереснее получается  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

6

Я за 5 :)!

0

7

Dane4ka, благодаря мне ты пока лидируешь :D

Dane4ka написал(а):

Если сначала смотреть результаты,то ваш голос автоматически зачтется первому номеру. Будьте внимательны!

0

8

irina7 написал(а):

Я за 5 !

спасибо  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21021.gif

0

9

я за 1, ржала аки лошадь

0

10

Limana написал(а):

irina7 написал(а):

    Я за 5 !

спасибо  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21021.gif

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif
все остальное кроме 1 ( классный очень тоже) я знаю и отсмеялась в свое время! А пингвины - это нечто)).

+1

11

Mediterranka, про Домового,вторая или третья часть не помню,у меня была истерика.Муж даже на телефон меня снимал

0

12

У меня пингвин N1,потом 1

+1

13

Tiara написал(а):

У меня пингвин N1,

http://s019.radikal.ru/i601/1412/7d/11d7eb2f0302.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/53896.gif

0

14

Пингви  :cool:

0

15

Mysterious написал(а):

Пингви

Ой. Спасибо)))) так неожиданно :'(  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif

0

16

Когда заканчивается голосование?  :crazy:

0

17

Limana написал(а):

Когда заканчивается голосование?  :crazy:

Боишься уплывет твоя победа? :D завтра утром

0

18

Dane4ka написал(а):

Боишься уплывет твоя победа?  завтра утром

Ну а как же  :D

0

19

Кто еще не проголосовал,голосуем!!!

0

20

Ой. Кто то еще проголосовал за моего пингвина :blush: кто бы это не был спасибо!! Если есть возможность отпишитесь кто голосовал )))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Голосование по конкурсу анекдотов