Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Ресторанная еда против домашней ‡что лучше и как часто


Ресторанная еда против домашней ‡что лучше и как часто

Сообщений 21 страница 40 из 179

21

olechka785 написал(а):

вы еще при советском союзе вспомните как в столовых борщи варили.

olechka785, не вспомню, к сожалению, ибо совдеп распался, когда я пошла в начальную школу.

0

22

Эх....иль патио..молодость зелена. Вкусно там было,они живые до сих пор?

0

23

счастливавбраке написал(а):

Вкусно там было,они живые до сих пор?

счастливавбраке, вроде да.

0

24

olechka785 написал(а):

перспектива стоять всю жизнь у плиты , чтобы накормить семью и детей меня тоже не радует, ппоетому рестораны спасение в какой то степени

Отредактировано olechka785 (Вчера 23:26)

Оля,İnteres, писала что у них дома у плиты стоит муж,зачем в таком случае рестораны? http://savepic.net/426058.gif

0

25

İnteres, а домой еду тоже не заказываете? у нас фифти фифти,иногда я у плиты,иногда муж. домой заказываем если не хотим готовить или не хотим из дома выходить.минимум 1раз в неделю идем куда нибудь.бывают спонтанные случаи жор нападает ночью или как сегодня,простыла,горло болит,голова трещит ,съездили в 12 ночи в чорбаджи,желудок щастлив  http://savepic.net/419917.gif

0

26

Limana написал(а):

писала что у них дома у плиты стоит муж,зачем в таком случае рестораны?

ну у каждого свое счастье! муж придёт с работы в 10 вечера и у плиты будет стоять?  мне иногда на собственной кухне  комок не лезет тк одни и те же стены раздражают. столько мест  классных, атмосфера музыка , тебя обслужат, вкусную еду подадут.
нелюбителей ресторанов меньшинство всетаки,

0

27

olechka785 написал(а):

ну у каждого свое счастье! муж придёт с работы в 10 вечера и у плиты будет стоять?  ,

У каждого свои методы релаксации. Когда муж приходит домой и сразу - прыг на диван - это нормально всеми воспринимается.
Зато когда женщина приходит с работы - и прыг на диван, а муж идет жарить мясо - это прям катастрофа вселенского масштаба!

0

28

Оксана написал(а):

С удовольствием, тем более у нас девочки почти непьющие, вот только сделку какую нибудь сделаю и приглашу

как это не пьющие,очень даже пьющие  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

29

Limana написал(а):

İnteres, а домой еду тоже не заказываете?

Limana, нет, не заказываем.

Limana написал(а):

бывают спонтанные случаи жор нападает ночью или как сегодня,простыла,горло болит,голова трещит ,съездили в 12 ночи в чорбаджи,желудок щастлив

Если мы начнём харчеваться по ночам, нас с супругом разнесёт как на дрожжах, учитывая нашу с ним склонность к полноте :crazyfun:

Ольга написал(а):

Зато когда женщина приходит с работы - и прыг на диван, а муж идет жарить мясо - это прям катастрофа вселенского масштаба!

Ольга, +1000000.

0

30

Ольга написал(а):

Зато когда женщина приходит с работы - и прыг на диван, а муж идет жарить мясо - это прям катастрофа вселенского масштаба!

ну так мы неработающие, у вас 3е детей голодных . вы будете мужа ждать с работы плюя в потолок , пока он придет и  наготовит жрать всем?. про отдельную готовку для ребенка я даже не говорю. что ее только мама правильно сготовит

İnteres написал(а):

Если мы начнём харчеваться по ночам, нас с супругом разнесёт как на дрожжах, учитывая нашу с ним склонность к полноте

ой Алёна, от супов турецких на воде не поправишься! вы смотрели передачу о анерексии или других больных , организм которых уже не может воспринимать и отторгает пищу? поетому если я захочуу в 12 чорбы с удовольствием съем.тк организм требует буду есть и начхать на кг.

Отредактировано olechka785 (02-12-2014 15:59)

0

31

olechka785 написал(а):

ну так мы неработающие, у вас 3е детей голодных . вы будете мужа ждать с работы плюя в потолок , пока он придет и  наготовит жрать всем?. про отдельную готовку для ребенка я даже не говорю. что ее только мама правильно сготовит

Отредактировано olechka785 (Сегодня 14:59)

Это уже передергивание пошло. Но сути моего первого высказывания не меняет.

0

32

olechka785 написал(а):

ой Алёна, от супов турецких на воде не поправишься!

olechka785, от супов-то, может и нет, зато от хлебушка, без которого турки к супам не прикасаются, очень даже можно+многие едят тот же ишкембе с маслицем. :dontknow:

olechka785 написал(а):

вы смотрели передачу о анерексии или других больных , организм которых уже не может воспринимать и отторгает пищу?

olechka785, нет, не смотрела, так как до анорексии мне ой как далеко :crazy:

0

33

Ольга написал(а):

Это уже передергивание пошло. Но сути моего первого высказывания не меняет.

абсолютно нет, тк работающая и неработающая женщина две огромные разницы. мужчина может релаксировать на кухне как часто? если  он будет ежедневно после работы стоять у плиты то сам предложит "А не сходить ли нам в ресторан"

İnteres написал(а):

от супов-то, может и нет, зато от хлебушка, без которого турки к супам не прикасаются, очень даже можно+многие едят тот же ишкембе с маслицем.

а вы только супчика похлебайте. что я и делаю. больным жкт врачи рекомендуют перед сном обязательно жидкую пищу вкусить. голодными быть  еще хуже для больного желудка

0

34

olechka785 написал(а):

от супов турецких на воде не поправишься!

olechka785, только все супы с мукой и с маслом

0

35

olechka785 написал(а):

а вы только супчика похлебайте. что я и делаю. больным жкт врачи рекомендуют перед сном обязательно жидкую пищу вкусить. голодными быть  еще хуже для больного желудка

olechka785, спасибо за заботу, но я стараюсь днём наесться, чтобы вечером на жрачку не кидаться, а иначе разнесёт меня только так :dontknow:

0

36

Turkgunesi написал(а):

только все супы с мукой и с маслом

масло никогда не лью, а мука там ее мало. с  хлебом больше едим

İnteres написал(а):

но я стараюсь днём наесться, чтобы вечером на жрачку не кидаться, а иначе разнесёт меня только так

я помню вы после 6 уже не едите . это очень рано,фруукты только вызывают аппетит если ими поужинать.

ну и жир и лишние кг я всегда говорю всем боящимся поправитс, можно отрезать высосать, зашить желудок рот и тд. а вот набрать кг сложнее

0

37

olechka785 написал(а):

масло никогда не лью, а мука там ее мало. с  хлебом больше едим

olechka785, мы не про домашние супы говорим, а общепитовские

0

38

Turkgunesi написал(а):

мы не про домашние супы говорим, а общепитовские

ну тогда поговорим про мержмекк чербасы. он без муки и только белки в чечевице. только его ребенку заказываю. если его поесть в 12 ночи то ничего страшного. правда газы не исключены

0

39

olechka785, Оля чечевица-крахмалистая крупа,от нее,если есть в 12 ночи -разопрет!

0

40

olechka785 написал(а):

принесли на одной шпашке 4 штучки и вписали в счет 36тл. обычный каридес стоит 22тл 2 шпашки. в прошлый раз заказывали по меню а в этот раз нет. неприятно

вообще, я заметила тут облапошиванье процветает только так всюду: в общепите, на рынках, маркетах и т.д., особенно если видят, что перед ними иностранец (ка):canthearyou:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Ресторанная еда против домашней ‡что лучше и как часто